Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

РоссиЯнка
Доброго времени суток! И удачного дня)

Девочки выручайте. Совсем отчаялась. Заболела моя мопсо-девочка. Необходим памперс на ночь. Купили и измучались. И отверстие для хвоста сделала и размер правильно подобрала, но он (зараза!) ночью с нее сползает. Дважды за ночь вставали, чтобы снова натянуть на нее.
Один взмах ноги и памперс рядом. Что сделать, чтоб не слезал? В инете глянула, там прям помочи (подтяжки) пристёгивают. Кто скотчем обматывает...

Вообщем, прошу совета.

Пы.сы. Убивать не предлагайте.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
ольга, 4 ребенка
Купите детские трусы и пришейте к ним две ленты и пуговицы
РоссиЯнкаВ ответ на ольга
ольга
Купите детские трусы и пришейте к ним две ленты и пуговицы
попробую. спасибо)
С МЯУ по жизни :), 2 ребенка
Кошке после операции бодик детский одевала. Даже дырку для хвоста не делала, задом-наперед хвост попадал четко в районе ластовицы где кнопки. Попробуйте
РоссиЯнкаВ ответ на С МЯУ по жизни :)
С МЯУ по жизни :)
Кошке после операции бодик детский одевала. Даже дырку для хвоста не делала, задом-наперед хвост попадал четко в районе ластовицы где кнопки. Попробуйте
Спасибо!
Рыся, 2 ребенка
Детские трусы+шлейка, соединить простыми резинками. У одной нашей собаки была обильная течка, так выезжали.
РоссиЯнкаВ ответ на Рыся
Рыся
Детские трусы+шлейка, соединить простыми резинками. У одной нашей собаки была обильная течка, так выезжали.
спасибо!
Майя
Я коту покупала специальные подгузники для живатных. Не сползали. А детские пробовала - сползали.
МайяВ ответ на Майя
Майя
Я коту покупала специальные подгузники для живатных. Не сползали. А детские пробовала - сползали.
Они были уже с дыркой для хвоста, у нас можно было купить по-штучно.
РоссиЯнкаВ ответ на Майя
Майя
Они были уже с дыркой для хвоста, у нас можно было купить по-штучно.
История переписки2
Я человечьи купила, для животных не нашла.
Анфиса Петровна
Моя во время течки ходит в бодике с приклеенной прокладкой. Бодик где отверстия для рук, к ошейнику привязываюсь ленточками. Чтобы не спадал.
РоссиЯнкаВ ответ на Анфиса Петровна
Анфиса Петровна
Моя во время течки ходит в бодике с приклеенной прокладкой. Бодик где отверстия для рук, к ошейнику привязываюсь ленточками. Чтобы не спадал.
Cпасибо! попробую!
Хатуль Мадан
Когда наша краса спину сломала, то мы памперс сверку пристегивали к ошейнику такой резиночкой с "кусачками". Одной кусачкой за ошейник, другой за памперс. Держалось.
РоссиЯнкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Когда наша краса спину сломала, то мы памперс сверку пристегивали к ошейнику такой резиночкой с "кусачками". Одной кусачкой за ошейник, другой за памперс. Держалось.
Cпасибо!)
Сегодня вечер рукоделия у меня.
Крысатуля, 2 ребенка
Если только дома, можно сделать дешево и сердито: берете обычные колготки (не капроновые, конечно, х/б трикотажные) обрезаете их как нужно, к верху пристегиваете подтяжки. У меня так пес вынужденно даже гулять ходил, но тогда вообще еще ничего в зоомагазинах не продавалось. Причем смотрелось это забавно, но не уродливо, я черненькие колготки обрезала, на белой псинке, да с красными подтяжечками)) Собачке - скорейшего выздоровления!
РоссиЯнкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Если только дома, можно сделать дешево и сердито: берете обычные колготки (не капроновые, конечно, х/б трикотажные) обрезаете их как нужно, к верху пристегиваете подтяжки. У меня так пес вынужденно даже гулять ходил, но тогда вообще еще ничего в зоомагазинах не продавалось. Причем смотрелось это забавно, но не уродливо, я черненькие колготки обрезала, на белой псинке, да с красными подтяжечками)) Собачке - скорейшего выздоровления!
Спасибо большое за участие!
Sunny Wine
Заматывала липучки вокруг живота крепко. Но проколы случались.
Ведьма Кики, 1 ребенок
я детский бодик поверх подгузника своей мопсятине надевала во время течки, но все равно вылазила ночью, в этот раз на али заказала специально собачий бодик, посмотрим как он себя будет вести, еще знаю подгузник детскими подтяжками крепят
知らない人 (Shiranaihito)
А что с ней?
12