Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2015, 11:36, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Бассет-хаунд

Привет Всем! форумчане,  кто не понаслышке знаком с породой бассет-хаунд, расскажите, неужели действительно так сложно приручить их к туалету? Появилась возможность в ближайшем будущем завести этого очаровашку, в качестве домашнего питомца....спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
В смысле к туалету? Обычный выгул не менее 3-4 раз в день. Или Вы хотите его приучить к домашнему туалету типа лоток?
Пожаловаться
Annet
так вроде размеры то у них не для лотка
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вот и я подвисла )))) представила, как эта тушка будет на лоток громоздиться )))))
Пожаловаться
Annet
усаживаться)))))
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
К улице естественно
пишут что даже погуляв они идут и прудят дома...
Пожаловаться
Annet
ну это все щенки прудят мес. до 6 точно))
Пожаловаться
Ёлка
столкнулась только с прожорливостью)
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
Да есть такое, пишут что из минусов присущих этой породе, в том числе и прожорливость
Пожаловаться
Ёлка
для меня это главный минус, ибо оно жрало все, что не приколочено, в т ч и не очень съедобное
Пожаловаться
Annet
так вроде не декорашка, в смысле приучить к туалету??
как любую собаку выгуливать на улице
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
Вот именно, эти симпатяги говорят очень трудно привыкают к тому, что бы делать свои дела на улице))
Пожаловаться
Annet
хм...даже не слышала такого...может это говорит тот, кто не мог уделять необходимого времени для выгула?
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
Ну вот фиг знает, пишут что основная проблема именно этой породы, просто взвешиваю все за и против...как то не хочется потом от пса избавляться...
Пожаловаться
Annet
я ниже написала, гуляем с одними еще людьми, с собаками, у них до этого как раз был бассет. рассказывали, что у них отиты могут быть и вообще с ушами частые проблемы, следить надо. Про проблемы с недержанием не говорили
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
Может не все так страшно)))
Пожаловаться
Annet
у тех кто разводите уточните про эту "особенность";)))
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
Да конечно спрошу)))
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
Вопрос про улицу, не думала что применительно к собаке это надо было уточнять)))
Пожаловаться
Annet
ой, сейчас все надо уточнять, чего только не бывает)))))))))))))
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
теперь поняла уж)))
Пожаловаться
Vikki
Будешь ржать но Катерина Барбосовна днем ходит в лоток. Ну вот не хочет терпеть и все тут!))))
Пожаловаться
Annet
ну ты сравнила Барбосовну с попой Бассета в 30кг))))
Пожаловаться
Vikki
Ну так-то да. Но взрослая деваха. Главное и на улице раза три присядет. И дома один раз пока нас нет с 8-9 до 17-18...... А вот ночью терпит.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А сколько ей уже? Мои могут терпеть до 12 часов между выгулами совсем спокойно. Старшая - так иногда и до 24 часов, если лапы болят она лишний раз не поднимется на улицу сходить.
Пожаловаться
Vikki
Ей год будет в сентябре. Ну вот такая специфика..... Старшая у меня тоже может24 часа дома сидеть и ни-ни. Если дождь и тоже суставы- хрен заставишь на улицу идти.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас