Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2015, 11:36, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Бассет-хаунд

Привет Всем! форумчане,  кто не понаслышке знаком с породой бассет-хаунд, расскажите, неужели действительно так сложно приручить их к туалету? Появилась возможность в ближайшем будущем завести этого очаровашку, в качестве домашнего питомца....спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
В смысле к туалету? Обычный выгул не менее 3-4 раз в день. Или Вы хотите его приучить к домашнему туалету типа лоток?
Пожаловаться
Annet
так вроде размеры то у них не для лотка
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вот и я подвисла )))) представила, как эта тушка будет на лоток громоздиться )))))
Пожаловаться
Annet
усаживаться)))))
Пожаловаться
Аксинья
К улице естественно
пишут что даже погуляв они идут и прудят дома...
Пожаловаться
Annet
ну это все щенки прудят мес. до 6 точно))
Пожаловаться
Ёлка
столкнулась только с прожорливостью)
Пожаловаться
Аксинья
Да есть такое, пишут что из минусов присущих этой породе, в том числе и прожорливость
Пожаловаться
Ёлка
для меня это главный минус, ибо оно жрало все, что не приколочено, в т ч и не очень съедобное
Пожаловаться
Annet
так вроде не декорашка, в смысле приучить к туалету??
как любую собаку выгуливать на улице
Пожаловаться
Аксинья
Вот именно, эти симпатяги говорят очень трудно привыкают к тому, что бы делать свои дела на улице))
Пожаловаться
Annet
хм...даже не слышала такого...может это говорит тот, кто не мог уделять необходимого времени для выгула?
Пожаловаться
Аксинья
Ну вот фиг знает, пишут что основная проблема именно этой породы, просто взвешиваю все за и против...как то не хочется потом от пса избавляться...
Пожаловаться
Annet
я ниже написала, гуляем с одними еще людьми, с собаками, у них до этого как раз был бассет. рассказывали, что у них отиты могут быть и вообще с ушами частые проблемы, следить надо. Про проблемы с недержанием не говорили
Пожаловаться
Аксинья
Может не все так страшно)))
Пожаловаться
Annet
у тех кто разводите уточните про эту "особенность";)))
Пожаловаться
Аксинья
Да конечно спрошу)))
Пожаловаться
Аксинья
Вопрос про улицу, не думала что применительно к собаке это надо было уточнять)))
Пожаловаться
Annet
ой, сейчас все надо уточнять, чего только не бывает)))))))))))))
Пожаловаться
Аксинья
теперь поняла уж)))
Пожаловаться
Vikki
Будешь ржать но Катерина Барбосовна днем ходит в лоток. Ну вот не хочет терпеть и все тут!))))
Пожаловаться
Annet
ну ты сравнила Барбосовну с попой Бассета в 30кг))))
Пожаловаться
Vikki
Ну так-то да. Но взрослая деваха. Главное и на улице раза три присядет. И дома один раз пока нас нет с 8-9 до 17-18...... А вот ночью терпит.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А сколько ей уже? Мои могут терпеть до 12 часов между выгулами совсем спокойно. Старшая - так иногда и до 24 часов, если лапы болят она лишний раз не поднимется на улицу сходить.
Пожаловаться
Vikki
Ей год будет в сентябре. Ну вот такая специфика..... Старшая у меня тоже может24 часа дома сидеть и ни-ни. Если дождь и тоже суставы- хрен заставишь на улицу идти.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас