Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вдруг))

Ольга Немкович
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Не слишком надеюсь, но все же спрошу. Не нужен ли кому-нибудь чудесный щенок, наполовину породистый) нежданчик. Мать - белая швейцарская овчарка, отец - помесь лайки и хаски. Сейчас ему 1 месяц, хочу отдать примерно в два, два с половиной, после прививки. Привезу в пределах Лен Области и Карелии.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Ольга Немкович, 1 ребенок
Мама
OlesyaВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Мама
Красавчик))))
Хатуль Мадан
Славный какой собакоребенок
Лисуля-Хитруля❤
пупсик
Вырва Оторвовна
Я бы взяла,но мы в Московской области
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Какой очаровательный нежданчик). Но вырастит он наверное в слонёнка, такому в квартире плохо будет. Пусть для него найдется хозяин с домом)
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Какой очаровательный нежданчик). Но вырастит он наверное в слонёнка, такому в квартире плохо будет. Пусть для него найдется хозяин с домом)
Да, думаю, будет большой)
Ирина
на игрушку похож))
Ольга Немкович, 1 ребенок
А брат пошёл в отца))
puella
какая прелесть
Елена Меркушина, 4 ребенка
Такая смесь генов, это должно быть что то нууу очень шкодное))))))) Ума палата+ неуемная энергия)))
Ольга Немкович, 1 ребенок
Да, Мама очень умная. Но, к нашему несчастью, ооочень любвеобильная. Аж в окно выпрыгнула, и вот...
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Да, Мама очень умная. Но, к нашему несчастью, ооочень любвеобильная. Аж в окно выпрыгнула, и вот...
Взяла бы, но младшая ждет своего берна, нет в продаже такого как я хочу(((
Папа хочет или немца или берна, а я уже просто хочу большую собаку, но что бы хоть какая то порода была на морде лица))) Этот должен быть легко обучаем, папа правда подкачал с генетикой побегов, правда и мамка недалеко ушла))))
Ваш щен классный, покажу завтра своим, может уговорю, но мы в Москве))
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Взяла бы, но младшая ждет своего берна, нет в продаже такого как я хочу(((
Папа хочет или немца или берна, а я уже просто хочу большую собаку, но что бы хоть какая то порода была на морде лица))) Этот должен быть легко обучаем, папа правда подкачал с генетикой побегов, правда и мамка недалеко ушла))))
Ваш щен классный, покажу завтра своим, может уговорю, но мы в Москве))
История переписки2
Мама оочень уравновешенная и разумная, на самом деле, но ооочень озабоченная во время течки. В этот раз не уследили(((
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Мама оочень уравновешенная и разумная, на самом деле, но ооочень озабоченная во время течки. В этот раз не уследили(((
История переписки3
Бывает, темперамент, что уж теперь, дите очень обворожительное получилось, так сказать плод любви))
Джей ЛиВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Мама оочень уравновешенная и разумная, на самом деле, но ооочень озабоченная во время течки. В этот раз не уследили(((
История переписки3
А почему не стерилизуете?
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Джей Ли
Джей Ли
А почему не стерилизуете?
История переписки4
Теперь стерелизуем
Джей ЛиВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Теперь стерелизуем
История переписки5
Главное не тяните с действием))
Нечта зимнееВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Да, Мама очень умная. Но, к нашему несчастью, ооочень любвеобильная. Аж в окно выпрыгнула, и вот...
Плоды любви)))
Пожелаю побыстрее найти хозяина.
Щенки замечательные.
Среди соседей нет желающих?
Да, это я))
Блин, я влюбилась в этого щенка)))
Ольга Немкович, 1 ребенок
Если решитесь, привезу.))) Должен быть в маму
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Если решитесь, привезу.))) Должен быть в маму
Вы когда отвечаете кому то, то нажимайте под ответом - ответить, а то не очень понятно кому предназначается комент))
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Вы когда отвечаете кому то, то нажимайте под ответом - ответить, а то не очень понятно кому предназначается комент))
История переписки2
Я отвечала Ольге))
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Я отвечала Ольге))
История переписки3
Я это поняла)))
Ольга Немкович, 1 ребенок
12