Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подушка для беременных!

Алена Астахова
Подушка для беременных и кормления ребенка после родов ! Продается подушка для беременных и кормления.Очень удобна для сна беременных ,только ей и спасалась особенно на поздних сроках ,когда уже совсем неудобно спать было .  подушка, прекрасно держит форму и очень удобна в использовании. после родов можно укладывать туда малыша, кормить на ней,  пригодиться когда малыш будет учиться  сидеть .размер 205 /104. сменная наволочка на замке .100 %  хлопок. наполнитель пенополистирол   (5 мм шарик).Совершенно новая .1000 руб. ( не была в использовании )     м. Коломенское
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Зубастик Кусака, 1 ребенок
клёвая,мне очень помогла:up:
Efrema Balalaikina
мое спасение) правда у меня форма другая. буквой П)
Ольга
Я с такой подушкой в первую беременность подружилась и вот уже 12 лет как с ней сплю (уже 3 сменила) без нее даже небеременной уже неудобно:D муж смееися, говорит что я вечно беременная
ЛАРИКВ ответ на Ольга
Ольга
Я с такой подушкой в первую беременность подружилась и вот уже 12 лет как с ней сплю (уже 3 сменила) без нее даже небеременной уже неудобно:D муж смееися, говорит что я вечно беременная
я не беременна, но в обнимку с подушкой сплю уже несколько лет. Не могу заснуть, если нет доп подушки чтоб обнять)) муж глядя на меня тоже стал обнимать свою)))
Людмила Курбатова
пенополистирол - шарики пенопласта чтоль?:)
Алена АстаховаВ ответ на Людмила Курбатова
Людмила Курбатова
пенополистирол - шарики пенопласта чтоль?:)
да
ХрЕнОвА
А какая фирма то?)) Так расзвалили, но не использовали)
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на ХрЕнОвА
ХрЕнОвА
А какая фирма то?)) Так расзвалили, но не использовали)
и это при том, что ""только ей и спасалась особенно на поздних сроках ,когда уже совсем неудобно спать было"" ))
ХрЕнОвАВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
и это при том, что ""только ей и спасалась особенно на поздних сроках ,когда уже совсем неудобно спать было"" ))
История переписки2
Во во)) а фотка то в обнимку? :D
Буду без ника)
и это при том, что ""только ей и спасалась особенно на поздних сроках ,когда уже совсем неудобно спать было"" ))
История переписки2
вот и мне тоже этот диссонанс в глаз впился :shock:
Y.N.CherВ ответ на ХрЕнОвА
ХрЕнОвА
А какая фирма то?)) Так расзвалили, но не использовали)
Мне почему-то кажется, что автор сама их нашила.
Алена АстаховаВ ответ на Y.N.Cher
Y.N.Cher
Мне почему-то кажется, что автор сама их нашила.
История переписки2
ага . у меня 10 дневный ребенок на руках . но я  такая молодец еще и шить успеваю .)))если вам интересно то просто спросите почему у меня их две .что за люди то пошли . да не нужна вам не берети ,не убудет у меня. что за не кому не нужные комент  девушки ?
Зараза-страшная, 3 ребенка
если вы с ней спали, то как она новая может быть?
ХрЕнОвАВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
если вы с ней спали, то как она новая может быть?
Видимо просто не зарыганная и без пятен.:shock:
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на ХрЕнОвА
ХрЕнОвА
Видимо просто не зарыганная и без пятен.:shock:
История переписки2
я тоже такую продаю, реально пользовалась ей единожды. Неудобно. Хоть бы кто забрал за упаковку либеро трусов чтоли...
Алена АстаховаВ ответ на ХрЕнОвА
ХрЕнОвА
Видимо просто не зарыганная и без пятен.:shock:
История переписки2
у меня 2.сейчас свою скину фото 
ХрЕнОвАВ ответ на Алена Астахова
Алена Астахова
у меня 2.сейчас свою скину фото 
История переписки3
А, ну это другое дело)) у меня ТЕРАЛАЙН подушка-цены ей нет, функциональная вещь. Но там наполнитель хороший очень.
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
А у меня пролежала.... спать с ней неудобно оказалось, с кормлением не вышло, а садить в нее ребенка мне показалось издевательством, дочь была буквой зю и пыталась выбраться с нее. В итоге отдала подруге, а у вас новая почему, тоже не пригодилась?
тиГРенок
Я вообще не могу ей пользоваться
морская
то новая то только ей и спаалась
Анюта, 2 ребенкаВ ответ на морская
морская
то новая то только ей и спаалась
Сообщение от морская, 4 октября 2013 года в 14:58
то новая то только ей и спаалась
:D:D:D... опередили...:up::up::up:
Алена АстаховаВ ответ на морская
морская
то новая то только ей и спаалась
у меня их 2. своей скинула фото ниже смотрите )
Tigrena
Любимая :up:
Татьяна Дармина (Зобнина)
Я купила такую подушку http://podushka888.ru/ счастью моему нет придела. Очень удобно спать, а в будущем, надеюсь кормить малыша.