Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молокоотсос электрический Liko Baby LB-0905(новый)

@Надежда@
- Молокоотсос может работать, как от сети, так и от батареек. - Небольшие габариты и лёгкий вес прибора делают его компактным и удобным в обращении.- Механизм регулировки и сброса силы отсасывания позволяет полностью имитировать эффект сосания груди ребёнком.- Сцеженное при помощи прибора молоко можно и нужно использовать для кормления ребёнка, что позволяет кормящей маме сохранять её мобильность и на длительное время оставлять ребёнка под присмотром других членов семьи или няни.- Во время сцеживания молока прибором силиконовый адаптер бережно массирует грудь мамы и правильно стимулирует выделение молока. Новый совершенно,не понадобился.Москва,м.Печатники,цена 1500р
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Али-NO-4-ка
можно вопрос? А от нас что надо-то ?
@Надежда@, 1 ребенокВ ответ на Али-NO-4-ка
Али-NO-4-ка
можно вопрос? А от нас что надо-то ?
сегодня обострение агрессии у всех что ли?вещь продается,цена указана,что непонятного?еще есть вопросы?
худеющаяВ ответ на @Надежда@
@Надежда@
сегодня обострение агрессии у всех что ли?вещь продается,цена указана,что непонятного?еще есть вопросы?
не обращайте внимания. она в каждой теме свои три копейки язвы вставляет))
удачной продажи;)
ленка- пенка
Действительно! Человек написал в раздел продам...чего накидываются... может кому-то надо , тот купит
@Надежда@, 1 ребенокВ ответ на худеющая
худеющая
не обращайте внимания. она в каждой теме свои три копейки язвы вставляет))
удачной продажи;)
я уже тут не один год,чтоб на этот бред внимание обращать)))сегодня приступы тут у многих,магнитные бури что ли:D спасибо!
худеющаяВ ответ на @Надежда@
@Надежда@
я уже тут не один год,чтоб на этот бред внимание обращать)))сегодня приступы тут у многих,магнитные бури что ли:D спасибо!
ТЯПница просто сегодня, вот и штырит некоторых:D
*
мега-удобная вещь :up: удачной продажи! 
у меня ручной, рука уже устаёт, а тут сел себе и балдей, откачивай :D
Надежда Сергеевна
Вещь хорошая, удобная! Мне муж обычный покупал, ох и мороки с ним было:shock:. А вам желаю удачно продать!!!
Делай добро и бросай его в воду
Удачной продажи!!!он у вас прям новый новый в коробке и тд?
@Надежда@, 1 ребенокВ ответ на *
*
мега-удобная вещь :up: удачной продажи! 
у меня ручной, рука уже устаёт, а тут сел себе и балдей, откачивай :D
спасибо)
@Надежда@, 1 ребенокВ ответ на Делай добро и бросай его в воду
Делай добро и бросай его в воду
Удачной продажи!!!он у вас прям новый новый в коробке и тд?
спасибо!да,в коробке,в пакетиках
*В ответ на @Надежда@
@Надежда@
спасибо)
да не за что. я истину глаголю, а не льщу :D
а заодно и тему в топ поднимаем ;)
Джигурда
Продала коляс?)
@Надежда@, 1 ребенокВ ответ на Делай добро и бросай его в воду
Делай добро и бросай его в воду
Удачной продажи!!!он у вас прям новый новый в коробке и тд?
все это в картонной коробке и в пластиковом чемоданчике
@Надежда@, 1 ребенокВ ответ на Джигурда
Джигурда
Продала коляс?)
завтра девка какая-то приедет смотреть.но чето меня смущает,что она на метро.и соответственно как она ее попрет?и мысль такая:посмотрит и все?)
@Надежда@, 1 ребенокВ ответ на Джигурда
Джигурда
Продала коляс?)
тем более если беременная и себе хочет
Делай добро и бросай его в водуВ ответ на @Надежда@
@Надежда@
все это в картонной коробке и в пластиковом чемоданчике
Если до завтра не продадите, я, возможно, возьму, если новый...Мне надо как раз кашки делать доче)))А покупали за сколько его? 
*В ответ на @Надежда@
@Надежда@
завтра девка какая-то приедет смотреть.но чето меня смущает,что она на метро.и соответственно как она ее попрет?и мысль такая:посмотрит и все?)
дайте ссыль на тему с коляской
@Надежда@, 1 ребенокВ ответ на Делай добро и бросай его в воду
Делай добро и бросай его в воду
Если до завтра не продадите, я, возможно, возьму, если новый...Мне надо как раз кашки делать доче)))А покупали за сколько его? 
2050р))
Делай добро и бросай его в водуВ ответ на @Надежда@
@Надежда@
тем более если беременная и себе хочет
Ааааа.... Наааадяяя))) вы так изменились))) я вас не узнала)))))
ДжигурдаВ ответ на @Надежда@
@Надежда@
завтра девка какая-то приедет смотреть.но чето меня смущает,что она на метро.и соответственно как она ее попрет?и мысль такая:посмотрит и все?)
Надь, мою инглезину классику купила девушка из смоленской области. Оеа приехала на маршрутке ко мне, на сроке 25 недель с огромным животом! Я вообще была в шоке, она ее на маршрутке поперла. Я вообще в ауте была
@Надежда@, 1 ребенокВ ответ на *
*
дайте ссыль на тему с коляской
http://deti.mail.ru/forum/doska_objavlenij/prodam/koljaska_navington_caravel_1371988587/ фотки в конце щас вставила в комментариях,я из мира удалила их,не отображаются в теме
Леди Даханавар
Классная вещь! Как я мечтала о такой год назад! :D
@Надежда@, 1 ребенокВ ответ на Джигурда
Джигурда
Надь, мою инглезину классику купила девушка из смоленской области. Оеа приехала на маршрутке ко мне, на сроке 25 недель с огромным животом! Я вообще была в шоке, она ее на маршрутке поперла. Я вообще в ауте была
:shock: офигеть!ну ты мне надежду внушила:D
@Надежда@, 1 ребенокВ ответ на Делай добро и бросай его в воду
Делай добро и бросай его в воду
Ну да!)))) ващет собирались прогуляться как-то в парке дюссельдорф, когда вы приедете к  Свекрови, кажется?))) а мы болели во время вашего приезда, так и не погуляли((((
Ксюша меня зовут!)))
да,вспомнила)
12