Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горка-лесенка деревянная для ползания и хождения

Faith No More!
Продам горку-лесенку, 3 ступеньки вверх и 3 - вниз, перила на 2-х уровнях. Ширина ~ 50 см, длина ~ 140 см, деревянная позволяет развить навыки ползания вверх и вниз, хождения с и без поддержки, преодоления препятствий. Подойдёт для дачи и дома.



Стоимость: 3 450 руб.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
октава
:)
айла
:D:D:D
Светлана Дмитриева
Я покупаю горку! Из какого вы города? И как будем осуществлять доставку? Ещё хотела уточнить высота одной ступеньки сколько? 
А вы ребята зря хамили в комментах. Может у парня ребёнок с ДЦП? И сделал он её чтобы ребёнка ходить учить. Я вот своей больной дочке покупаю, чтобы заниматься. Потому как своему мужу уже плешь проела, чтобы сделал такую, а воз и ныне там. А парень вот сам сделал. А доработать её и самим можно, что трудно мне что ли лаком покрыть. Вот сколотить сама не сумею.
Жду ответа.
Мой телефон 89290451130. Нижний Новгород 
Faith No More!В ответ на Светлана Дмитриева
Светлана Дмитриева
Я покупаю горку! Из какого вы города? И как будем осуществлять доставку? Ещё хотела уточнить высота одной ступеньки сколько? 
А вы ребята зря хамили в комментах. Может у парня ребёнок с ДЦП? И сделал он её чтобы ребёнка ходить учить. Я вот своей больной дочке покупаю, чтобы заниматься. Потому как своему мужу уже плешь проела, чтобы сделал такую, а воз и ныне там. А парень вот сам сделал. А доработать её и самим можно, что трудно мне что ли лаком покрыть. Вот сколотить сама не сумею.
Жду ответа.
Мой телефон 89290451130. Нижний Новгород 
Дык я уж её в детский сад отдал. Я - из Москвы. Доставить можно было бы, у нас от фирмы машины ходят в Нижний, но доставлять - нечего. Высота ступеньки - 10 см по-моему я делал. Делать самому её - несколько часов. Если нужно подсказать последовательность действий, и какой инструмент нужен - говорите, постараюсь припомнить.
Пишите, если что.