Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

втулку от мясорубки ГОСТ 4025-83 РПП или нож и решетку от чугунной мясорубки.

Панглосс
Приму в дар  втулку от мясорубки ГОСТ 4025-83 РПП  и/или нож  и решетку от чугунной мясорубки.   У меня  стоят две раздолбанные  с недостающими деталями, а  купить новую нет возможности.   Ребенку нужно  котлеты  готовить. 
Ольга
olga_riabova2002@mail.ru
89067244829
Москва:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Джигурда
Сколько она стоит?
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Джигурда
Джигурда
Сколько она стоит?
ДжигурдаВ ответ на Luka
История переписки2
Давай автору скинемся, мне ее уже жалко! Завтра еще раз напишет! КОтлетки поменьше размером сделайте и через 6 раз будет вам мясорубка! Кстати, до сих пор таким раритетом пользуюсь))
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Джигурда
Джигурда
Давай автору скинемся, мне ее уже жалко! Завтра еще раз напишет! КОтлетки поменьше размером сделайте и через 6 раз будет вам мясорубка! Кстати, до сих пор таким раритетом пользуюсь))
История переписки3
у меня свекровь пользуется.кстати,надо позырить,сколько такая стоит в "монетеке".вроде видела. а там все совсем дешево
Малюсик Прампампусик
:shock::shock::shock:
Мария Аккуратова, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Горошинка
Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу тему, но тоже хотела бы спросить, а где вообще можно найти детали к мясорубке (Панасоник). В магазинах не нашла, в инете тоже.
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Горошинка
Горошинка
Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу тему, но тоже хотела бы спросить, а где вообще можно найти детали к мясорубке (Панасоник). В магазинах не нашла, в инете тоже.
на авито посмотрите, там много к ним чего)
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Горошинка
Горошинка
Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу тему, но тоже хотела бы спросить, а где вообще можно найти детали к мясорубке (Панасоник). В магазинах не нашла, в инете тоже.
на днях покупали в м видео. комплект около 1 т.р. стоит. большой выбор для разных моделей.
МараВ ответ на Горошинка
Горошинка
Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу тему, но тоже хотела бы спросить, а где вообще можно найти детали к мясорубке (Панасоник). В магазинах не нашла, в инете тоже.
в сервис центрах заказывать. я искала, где к соковыжималке детали брать, вот такой ответ, но не заказывала, по цене выходило почти как новую купить))
КристяВ ответ на Горошинка
Горошинка
Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу тему, но тоже хотела бы спросить, а где вообще можно найти детали к мясорубке (Панасоник). В магазинах не нашла, в инете тоже.
в сервисном центре
Катена Cat, 2 ребенка
вы бы тогда попросили даром мясорубку просто...
http://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tova...
٩(͡๏̯͡๏)۶В ответ на Катена Cat
Катена Cat
вы бы тогда попросили даром мясорубку просто...
http://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tova...
ПанглоссВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
вы бы тогда попросили даром мясорубку просто...
http://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tova...
Я смотрела везде.  И на авито, и в других местах.  Две неполные мясорубки стоят, а толку нет.  Втулку найти практически невозможно.  Я уже поняла. На всякий случай бросаю клич еще раз.  Вторая мясорубка тоже у меня советская, но я  не знаю номера.  Очень тяжелая, чугунная, но  при переезде потерялись нож и решетка.  Эти бы детали спасли  очень.    Поэтому ищу либо детали , либо старую работающую мясорубку. :)
Ольга
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Панглосс
Панглосс
Я смотрела везде.  И на авито, и в других местах.  Две неполные мясорубки стоят, а толку нет.  Втулку найти практически невозможно.  Я уже поняла. На всякий случай бросаю клич еще раз.  Вторая мясорубка тоже у меня советская, но я  не знаю номера.  Очень тяжелая, чугунная, но  при переезде потерялись нож и решетка.  Эти бы детали спасли  очень.    Поэтому ищу либо детали , либо старую работающую мясорубку. :)
Ольга
История переписки2
а если просто в хозяйственном самую дешевенькую взять?
легче чем искать детали...трудно это(
ну или можете готовые котлетки покупать
ПанглоссВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
а если просто в хозяйственном самую дешевенькую взять?
легче чем искать детали...трудно это(
ну или можете готовые котлетки покупать
История переписки3
Ситуация вообще атас.   Даже самую дешевую не  можем купить. Муж теряет работу,  а долгов на полгода вперед. Живем  за счет дачного урожая и  помощи мамы.  
 Надеемся, что у кого-нибудь может быть будут детальки.
Ольга:)
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Панглосс
Панглосс
Ситуация вообще атас.   Даже самую дешевую не  можем купить. Муж теряет работу,  а долгов на полгода вперед. Живем  за счет дачного урожая и  помощи мамы.  
 Надеемся, что у кого-нибудь может быть будут детальки.
Ольга:)
История переписки4
а если всех знакомым спросить... ? у кого то точно дежит, у нас лежит стаааренькая мясорубка, но спб
ПанглоссВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
а если всех знакомым спросить... ? у кого то точно дежит, у нас лежит стаааренькая мясорубка, но спб
История переписки5
Спрашивала и еще  буду спрашивать.   
Катена Cat, 2 ребенка
и соковыжималку????
они ж дорогие....
ПанглоссВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
и соковыжималку????
они ж дорогие....
Соковыжималку уже не надо.   Поймите, что ситуации бывают разные.  У нас сейчас денежная проблема в связи  с тем, что  муж  нестабильно работает. У кого-то может быть лишняя.   У нас до 2011 г. был книжный магазин, а когда он разорился, мы просто так отдали 17 книжных шкафов из сосны, покрытых лаком, электрочайник,  3 пуфа, столы, 30 стульев, ноутбук, хоть и не рабочий, набор посуды.  Нам просто некуда было  складировать все.    Людит были счастливы, нам было тоже приятно.  Поэтому не судите...
:)
Татьяна
эх ко б еще сказал где в питере найти тарелку стеклянную для микроволновки?:D.а то раздолбала лет так 8 назад и так не купила. а мкроволновка хорошая. надо опять искать. диаметр кажется 700 мл. если не ошибаюсь
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
эх ко б еще сказал где в питере найти тарелку стеклянную для микроволновки?:D.а то раздолбала лет так 8 назад и так не купила. а мкроволновка хорошая. надо опять искать. диаметр кажется 700 мл. если не ошибаюсь
а в отделах с микроволновками нет?
я тоже свою кокнула))) в наборе шла с мик-кой
ТатьянаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
а в отделах с микроволновками нет?
я тоже свою кокнула))) в наборе шла с мик-кой
История переписки2
Сообщение от Катена Cat, 2 декабря 2013 года в 15:24
а в отделах с микроволновками нет?
я тоже свою кокнула))) в наборе шла с мик-кой
неа. попитера обзвонила нифига. с размером ошиблась. не помню какой.
ТатьянаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
а в отделах с микроволновками нет?
я тоже свою кокнула))) в наборе шла с мик-кой
История переписки2
надо брата попросить измерить  примерно место для тарелки ))так то не помню уже
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
надо брата попросить измерить  примерно место для тарелки ))так то не помню уже
История переписки3
вот и мне бы тарелка нужна) а в хозяйственных и магазинах посуды никогда не видела(
вы какой район?
12