Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдаю даром мебель

Марина Зубкова
Осталось три шкафа от стенки и один книжный(румынский) .Стол и кровати забрали.Москва,САО. Самовывоз.Обменяю на коробку конфетВсе чуть разной конфигурации.Что-то открытое,что-то нет Полки везде.очень все крепкое.Для дачи  самое оно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
морская

Евгения Олейник
удачи!
Марина ЗубковаВ ответ на Евгения Олейник
Евгения Олейник
удачи!
Сообщение от Евгения Олейник, 26 мая 2015 года в 17:30
удачи!
спасибо
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
вот и у меня бы тумбочку под тв кто бы забрал....эх, выбрасывать жалко, целенькая. раньше на совесть делали
Nika
На авито больше шансов, я когда мебель отдавала то там разместился и забрали на следующий день ребята которые после детского дома получили жилье. Я потом им бонусом еще кучу всего нужно отдала.
морскаяВ ответ на Nika
Nika
На авито больше шансов, я когда мебель отдавала то там разместился и забрали на следующий день ребята которые после детского дома получили жилье. Я потом им бонусом еще кучу всего нужно отдала.
какая вы молодец
NikaВ ответ на морская
морская
какая вы молодец
История переписки2
Мы друг другу помогли, я отдала нужные в быту вещи которые у нас давно лежали без надобности (пледы, посуда, кастрюли), а им все не покупать.
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Удачи!
Надежда Я
такая мебель ещё лет 50 прослужит.
Удачно пристроить!
Ольга Хасанова, 2 ребенка
вот ты ж, и чего ятак далеко? Взяла бы для дачи. Удачного пристроя
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок

Eлена

екатерина екатерина, 2 ребенка
молодец