Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фонд "Подари Жизнь" кто жертвовал?

Амброзия
Всем доброго вечера! Вот купила сегодня чай, а там акция перечисляют деньги в фонд "Подари Жизнь". Для интереса зашла на их сайт и очень как захотелось пожертвовать!!! Там такие несчастные и милые детки с раком!! Но вот боюсь, дойдут ли деньги до ребенка? Кто жертвовал? Еще мужа надо бы уговорить.. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
111
Хатуль МаданВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
какие молодцы. представляю, каким сильным чеовеком надо быть. я бы тоже хотела в этом качестве делать что-то полезное
История переписки2
Вы и так многое делаете, как волонтер. 
Та самая
я. думаю дошли, а там кто знает.
Макитра
И в Подари Жизнь, и в Помоги Ребенку, и в Адвиту жертвовала. Деньги доходят (у фонда есть отчеты, всегда можно проверить). Такие большие фонды обычно достаточно прозрачны, так что можно не бояться. Вот со сборами в соц сетях нужно быть внимательной. Там уже надо иметь определенную базу знаний по поводу правил ведения сборов и смотреть доки ну ооочень внимательно.
Люка
Стараюсь переводить периодически, доверяю.
Женщина В Чёрном
Периодически пересылаю с помощью смс в "Русфонд". 
Натаорха
Я регулярно деньги перевожу. 
Надёна ====
Я в Германии. Перевожу лично людям, где знаю ситуацию.
+Православная русская церковь Штутгарта собирает на каждого конкретно больного ребёнка, привезённого в Германию.мы уже оплачиваем конкретно счёт клиники, не на руки. Поэтому развод не возможен.
Патрикеевна, 2 ребенка
Через смс перечисляла. У нас в городе есть фонд Анжелы Вавиловой, девочки, умершей от лейкоза. Деньги на лечение ей собирали всем миром, но увы. После смерти ребенка ее отец организовал фонд имени своей дочери и все деньги, которые остались, пошли на лечение других детей. Сейчас Владимир Вавилов построил на деньги фонда детский хоспис,  где больным детишкам обеспечивают вполне достойный уход.
Александра
Было дело, и мама моя и бабушка отправляем смс после эфира. Еще wwf чуть помогаю.
Сергей Боев
Я жертвовала этому фонду. 
У моей коллеги у двухлетнего сына обнаружили опухоль головного мозга. Им потребовалось долгое дорогостоящее лечение. Сами бы не потянули. Помог фонд "Подари жизнь". С мальчиком сейчас все нормально (тьфу-тьфу-тьфу).  В школу в этом году пошел.
Елена
Нам в клинике тоже посоветовали туда обратиться. Дочке требуется операция. Вот после 10.04 дадут список документов необходимых.