Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дом малютки.

Rimma
Всем привет. Мне очень хочется помочь деткам из дома малютки может здесь есть такие же как я. Им нужны памперсы и плотные пеленки. Все остальное по желанию. Я живу у ближайшего  станции метро братиславская г.Москва
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Елена Костина
Добрый день! Я очень хочу присоединиться к Вашей группе
Rimma В ответ на Мария
Мария
А где находится дом малютки?
Верхние поля 19 кор 3 Москва
Rimma В ответ на Нахалка.
Нахалка.
я с большим удовольствием, если это можно конечно так назвать. душа просит, хочу не только отвезти, но и помочь, на ручках подержать, помыть-переодеть, как бы человеческое тепло дать.... я на Молодежной. вы звонили, там можно пройти прям к деткам? или просто сдать вещи?
Я только спросила что им нужно. И можно ли принести что у меня есть.
Нахалка.В ответ на Rimma
Rimma
Я только спросила что им нужно. И можно ли принести что у меня есть.
понятно. в любой день туда можно прийти? вы когда соберетесь? я  на этой неделе могу, есть с кем детей оставить.
Rimma В ответ на Нахалка.
Нахалка.
понятно. в любой день туда можно прийти? вы когда соберетесь? я  на этой неделе могу, есть с кем детей оставить.
я думаю на днях. вы мне напишите номер тел. на почту и я вам наберу за день. спасибо
Rimma В ответ на Ляля
Ляля
я тоже отвожу одежду и игрушки,жалко их,такие глаза,не передать.
мне их очень очень жалко.я бы взела себе хотя бы одного ребенка,но муж не готов воспитывать как своего(боится за гены я думаю) . 
ЛяляВ ответ на Rimma
Rimma
мне их очень очень жалко.я бы взела себе хотя бы одного ребенка,но муж не готов воспитывать как своего(боится за гены я думаю) . 
я бы,вероятно,тоже не решилась. хоть и очень хотелось иногда. а теперь троих просто и не потяну
мама Софии
Добрый день!Вы ходили в дом малютки?Подскажите как это можно сделать?
Rimma В ответ на Елена Костина
Елена Костина
Добрый день! Я очень хочу присоединиться к Вашей группе
мы уже были в доме малютки. Вы можете сами сходить. Только в начале позвоните 
Rimma В ответ на мама Софии
мама Софии
Добрый день!Вы ходили в дом малютки?Подскажите как это можно сделать?
Здравствуйте. Я позвонила и спросила можно придти или нет. Мы ходили. 
Мария В ответ на Rimma
Rimma
Здравствуйте. Я позвонила и спросила можно придти или нет. Мы ходили. 
А где находится дом малютки?
Rimma В ответ на Мария
Мария
А где находится дом малютки?
тот в который мы ходили?
Мария
в какое время там ринимают помощь и как вообще это все выглядит, расскажите, пожалуйста поподробнее. Можно в ЛС. Спасибо!
Солнышко
Здорово,что есть отзывчивые люди.
irina irina
:up:

_Брюнетка_
:up::up::up:







irina irina
По интернету найдите ближайший д\ребенка и вперед
Vredinka
Молодец. Мы тоже периодически возим памперсы и игрушки в дом малютки только у себя в городе.
ЛяляВ ответ на Vredinka
Vredinka
Молодец. Мы тоже периодически возим памперсы и игрушки в дом малютки только у себя в городе.
я тоже отвожу одежду и игрушки,жалко их,такие глаза,не передать.
жанна литвинова, 3 ребенка
:up:
Rimma В ответ на irina irina
irina irina
По интернету найдите ближайший д\ребенка и вперед
Я уже нашла. Что я им привезу каплю в море, хочется побольше )))
Лиля
Вы сначала уточните, не курирует ли этот дом какая-то благотворительная организация, если да, то вам проще - будете точно знать, что нужно в данный момент и помогать не разово, а периодически как будет возможность. Один волонтер мне рассказывал, что частники очень пугают директоров таких заведений, поэтому они на контакт сложно идут. Другое дело, когда заведение всеми забыто, может, вы будете первой, кто откликнется. В любом случае, удачи в вашем благом начинании!
Rimma
Спасибо. Я позвонила. Им нужны пеленки и памперсы.
Нахалка.
я с большим удовольствием, если это можно конечно так назвать. душа просит, хочу не только отвезти, но и помочь, на ручках подержать, помыть-переодеть, как бы человеческое тепло дать.... я на Молодежной. вы звонили, там можно пройти прям к деткам? или просто сдать вещи?