Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Строение внешних половых органов у новорожденной девочки

Ксения Белова
Нигде не могу найти информацию по поводу того где именно должна заканчиваться щель входа во влагалище. Прочитала очень много про синехии. Посмотрела малышку, ни малые ни большие к малым губам не приростают. Но заметила что в месте где малые половые губы соединяются с большими у нас и заканчивается половая щель входа во влагалище. Дальше ближе к попке идет просто кожа, но такое ощущение что она срослась. Вот меня и интересует тот момент где конкретно у ваших малышек находится вход во влагалище и есть ли щель которая идет ниже от малых половых губ к анусу. Простите за такого рода вопрос. Просто очень переживаю норма это или патология. Или они так и должны выглядеть в этом возрасте. Нам 2 месяца
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Татьяна Иншакова
А врачи-то на что??  Они же специалисты!!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Моей старшей "туда" никто не лазил и о таком понятии, как "синехии" никто не задумывался.
Мелкую смотрит хирург на плановых осмотрах.
Не придумывайте ребенку болезни. Если будет что-то не так, врач вам обязательно скажет - врачи перестраховщики в этом плане.
12