Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комментарии

Anna
Дорогая администрация! Почему не удаётся отвечать на комментарии и комментировать в мобильной версии? Ну совершенно демотивирует и не хочется комментировать, пишешь и жаль потраченного времени, когда комментарий исчезает и тебя перенаправляют на полную версию.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Хрумхрум, 1 ребенок
Если на полную версию отправляет нажимайте назад, текст сохраняется, нажимаете ещё раз отправить и отправляется сообщение.
AnnaВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Если на полную версию отправляет нажимайте назад, текст сохраняется, нажимаете ещё раз отправить и отправляется сообщение.
Раз через раз((( очень редко сохраняется, чаще коммент теряется. В одной трети случаев можно так сделать
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Anna
Anna
Раз через раз((( очень редко сохраняется, чаще коммент теряется. В одной трети случаев можно так сделать
История переписки2
У меня всегда срабатывает
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Anna
Anna
Раз через раз((( очень редко сохраняется, чаще коммент теряется. В одной трети случаев можно так сделать
История переписки2
У меня почти всегда пропадают. Прости пишет ошибка. Пишешь человеку, стараешься, а потом ошибка.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
У меня почти всегда пропадают. Прости пишет ошибка. Пишешь человеку, стараешься, а потом ошибка.
История переписки3
Когда пишет ошибка нажмите один раз назад и через секунду две появляется сообщение.
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Когда пишет ошибка нажмите один раз назад и через секунду две появляется сообщение.
История переписки4
Я так и делаю. Но чаще комментарий не восстанавливается. Это очень раздражает
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Я так и делаю. Но чаще комментарий не восстанавливается. Это очень раздражает
История переписки5
Я лайк/плюсики ставить не могу к комментариям и картинкам. Или не реагирует или пишет, что уже проголосовала хотя это не так.Уже даже и не пытаюсь.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Когда пишет ошибка нажмите один раз назад и через секунду две появляется сообщение.
История переписки4
Сообщение в окошке где писали остаётся, нужно ещё раз отослать
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
У меня почти всегда пропадают. Прости пишет ошибка. Пишешь человеку, стараешься, а потом ошибка.
История переписки3
Назад нужно нажать, текст в окошке ответа остается, заново отвечаете, тогда комментарий крепится.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Ольг@
Ольг@
Назад нужно нажать, текст в окошке ответа остается, заново отвечаете, тогда комментарий крепится.
История переписки4
Не остается. У меня полная версия с ошибкой. Жму назад, мне пишет, что будет перненапрвлено на другой адрес, вся введенная информация будет утеряна.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Не остается. У меня полная версия с ошибкой. Жму назад, мне пишет, что будет перненапрвлено на другой адрес, вся введенная информация будет утеряна.
История переписки5
С мобильной версии остается
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
У меня почти всегда пропадают. Прости пишет ошибка. Пишешь человеку, стараешься, а потом ошибка.
История переписки3
У меня в 90%, если нажать назад, текст сохраняется.
Повторно уже уходит без всяких проблем.
РоМашкус
Мобильная версия вообще какая-то ущербнач. Непонятно кто на чьё сообщение отвечает. Профиль тоже посмотреть нельзя.
Тут работы не прчптый край. Но никто даже и не чешется. Майл застрял во времени, когда смартфонов ещё небыло?
Нечта зимнееВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Мобильная версия вообще какая-то ущербнач. Непонятно кто на чьё сообщение отвечает. Профиль тоже посмотреть нельзя.
Тут работы не прчптый край. Но никто даже и не чешется. Майл застрял во времени, когда смартфонов ещё небыло?
Все было норм. А потом фигакс, и понеслось одно за другим(((
Я вот перестала получать ответы на мои комменты, поэтому если интересно мне, Приходится снова заходить, искать и отвечать...
AnnaВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Все было норм. А потом фигакс, и понеслось одно за другим(((
Я вот перестала получать ответы на мои комменты, поэтому если интересно мне, Приходится снова заходить, искать и отвечать...
История переписки2
Да, это дней 10 такая чехарда. Раньше более- менее было. Тоже удивляюсь, такой известный ресурс и совсем не заинтересован (((
РоМашкусВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Все было норм. А потом фигакс, и понеслось одно за другим(((
Я вот перестала получать ответы на мои комменты, поэтому если интересно мне, Приходится снова заходить, искать и отвечать...
История переписки2
Я не помню здесь такого чтоьы было написано на чьё сообщение ответ. В полной версии да это есть. А в мобильной сиди и гадай что к чему относится.
Нечта зимнее
Я захожу с рассылки мейла, тогда только могу писать комменты)))
AnnaВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Я захожу с рассылки мейла, тогда только могу писать комменты)))
Таки да, там более- менее. А с ответами… невежливо не отвечать иной раз, а выбора нет((( да и смысл дискуссий теряется.
KMD
Стесняюсь спросить:зачем вообще нужна мобильная версия? Я всегда с телефона захожу, но перехожу на полную, а это время....пока понажимаешь все .. а письмо прочитал-на колу мочало, начинай сначала...(
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
Стесняюсь спросить:зачем вообще нужна мобильная версия? Я всегда с телефона захожу, но перехожу на полную, а это время....пока понажимаешь все .. а письмо прочитал-на колу мочало, начинай сначала...(
На полной текст очень мелкий
Нечта зимнееВ ответ на KMD
KMD
Стесняюсь спросить:зачем вообще нужна мобильная версия? Я всегда с телефона захожу, но перехожу на полную, а это время....пока понажимаешь все .. а письмо прочитал-на колу мочало, начинай сначала...(
В полной версии реклама только видна, текст мне не виден, я только мобильную версию использую. И вот месяца 2 мне перестали приходить ответы на почту.
Иногда это на пользу, не поспоришь и лишнего не напишешь))).
И все это началось с момента переделки сайта, сначала картинки, потом остальное(((
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
Стесняюсь спросить:зачем вообще нужна мобильная версия? Я всегда с телефона захожу, но перехожу на полную, а это время....пока понажимаешь все .. а письмо прочитал-на колу мочало, начинай сначала...(
На телефоне неудобно читать полную версию, на экран не вмещается текст весь
Я за справедливостьВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
На телефоне неудобно читать полную версию, на экран не вмещается текст весь
История переписки2
Ну смотря какая у вас диагональ. Я спецом телефон большой брала, чтобы и в инете посидеть и киношку в метро (поезде, самолёте) удобно было смотреть, ну и по работе доки разбирать, если надо.
Я за справедливость
Ну смотря какая у вас диагональ. Я спецом телефон большой брала, чтобы и в инете посидеть и киношку в метро (поезде, самолёте) удобно было смотреть, ну и по работе доки разбирать, если надо.
История переписки3
Да любая, у меня сейчас в ходу маленький экран-в мобильной версии ни ответить, ни фото вставить((
Я за справедливость
Ну смотря какая у вас диагональ. Я спецом телефон большой брала, чтобы и в инете посидеть и киношку в метро (поезде, самолёте) удобно было смотреть, ну и по работе доки разбирать, если надо.
История переписки3
У меня айпад 8+, конкретная лопата, и на полной все- равно мелко