Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как верифицировать аккаунт

Дети Mail.ru
В ближайшие дни создавать темы и оставлять комментарии (ответы ) на Форуме проекта Дети@Mail.Ru смогут только верифицированные пользователи. Если Вы еще не были верифицированы на портале Mail.Ru то предлагаем Вам верифицировать свой аккаунт заранее.
Чтобы подтвердить свой аккаунт и продолжить общение на Форуме Вам надо будет сделать несколько несложных действий.
В веб-интерфейсе почтового аккаунта нажмите кнопку "Еще" и перейдите в меню "Настройки".



Выберите пункт "Мои телефоны" в меню слева или в центральном списке


.

Вы попадете на страницу «Мои телефоны» в настройках Вашего почтового ящика. Для добавления номера мобильного телефона нажмите кнопку «Добавить номер телефона»


.
Вы увидите окно-приглашение для ввода номера мобильного телефона. Выберите страну проживания, и укажите Ваш номер телефона, а затем нажмите кнопку «Готово»



У вас откроется окно с запросом кода подтверждения. Как только на Ваш мобильный телефон придет код подтверждения, его надо будет ввести в поле «Код подтверждения» и нажать кнопку «Готово»



Номер Вашего телефона появится во вкладке «Мои телефоны»



Поздравляем! Вы подтвердили ваш аккаунт.

Верификация производится бесплатно, денежные средства не списываются.
Ужесточение политики безопасности производится в рамках борьбы с атаками на форум, подобными этой: http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid=15&tid=192585
Номер мобильного телефона не доступен для просмотра другими пользователями и модераторами форума.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
679
125262728
Ludmila Stepanova
Я уже раньше верифицировалась, опять что ли надо?
Александр Киселёв
Всё сделал как описано выше для верифицирования....но действия по отправлению сообщений друзьям опять же требуют № телефона и соответственно я не могу их отправить т.е. *круговорот* а воз и ныне там:angry:
Крошка Енот
досвиданья новый форум!
Гена Свинкин
Я вообще не хочу телефон давать. На сообщения друзей отправляю письма. Они у меня ещё есть в Одноклассниках и других соц сетях.
125262728