Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоконкурс «Одно лицо»

Дети Mail.ru
Проект «Дети Mail.Ru» объявляет фотоконкурс для тех, кто живет «за МКАДом», не может приехать в Москву на ёлку и не хочет выставлять фото детей. 

Для участия в конкурсе вам понадобится кошка, собака, черепаха, морская свинка, улитка-ахатина или любой другой домашний питомец (исключая мужей, детей и бытовых насекомых, если только это не мадагаскарские тараканы).
 
Говорят, что домашние питомцы похожи на своих хозяев. В период с 21 декабря по 28 декабря 2016 года разместите в комментариях к теме портрет вашего домашнего питомца и похожего на него хозяина. Это может быть совместное фото, коллаж или просто два портрета, помещенные рядом. Победители конкурса получат сувениры от проекта.
 
На конкурс принимаются фотографии, ранее не выставлявшиеся в конкурсах на проекте «Дети Mail.Ru». Количество фотографий, которые может выставить на конкурс один пользователь, не ограничено. В одном комментарии может содержаться только одна фотография. Из темы будут удаляться работы, не соответствующие теме конкурса или каким-либо иным образом нарушающие Правила Форума. Соответствие фотографии тематике конкурса определяется штатными модераторами проекта согласно их субъективному мнению. В случае удаления работы из конкурса пользователь имеет возможность выставить другую фотографию, соответствующую правилам конкурса и более подходящую конкурсной тематике. Администрация оставляет за собой право запросить подтверждение авторства фотографий, а также удалить конкурсные работы, в отношении которых возникают сомнения в авторстве. Кроме того, из конкурса могут быть удалены работы, в отношении которых производится «накрутка голосов».

В связи с невозможностью удалять фотографии самостоятельно, после завершения конкурса модераторы могут удалить фото пользователей по их просьбе (кроме фото победителей).

Победители конкурса определяются следующим образом:
По итогам голосования посетителей Форума проекта «Дети Mail.Ru» будут выбраны 2 победителя, набравшие самое большое количество «лайков». Обращаем ваше внимание, что голосовать за фотографии могут только верифицированные пользователи с личной страницей на проекте «Дети Mail.Ru».

Итоги конкурса будут опубликованы 29 декабря 2016 в отдельной теме. 


«Дети Mail.Ru»

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
Ринка
У меня котик только с маленькими хозяйками есть )) не очень похожи, конечно, но что есть, то и выставляю ))
Ринка
И с младшей
Джигурда
Джигурда
Normal Person, 2 ребенка

Дарья и Оскар
Normal Person, 2 ребенка
Дарья и Айна
Normal Person, 2 ребенка
Дарья и Айна. Совсем малыши еще)
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Орнела Мути или по простому Муська и я.
Лето
Мария, 2 ребенка
С детьми искать долго, есть со мной),правда не этот год,но все же)))
Мерещица, 2 ребенка

надеюсь, я похожа на нашу Дарью Ивановну, у нас обеих круглые моськи
Вера
Бабушка с Марусей.
Бусина, 1 ребенок
Мои девочки, как мне кажется,очень одинаково улыбаются
siarextis


Мы не Чижиковы, мы Рыжиковы))
Syberia
Syberia
Syberia
Ольгушка
Огонек в глазах. Наш новогодний подарок
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
Вишня, 1 ребенок
ЮЯ
А по утру они проснулись..
Рыжая Bestия
Мы гуляем поздно (или очень рано), лица трудноразличимы, зато костюмы похожи) Фемилилук)))
Кудряшка Ю
Говорят что похожи)
Татьяна, 1 ребенок
Татьяна, 1 ребенок
12