Снова в форме!

Похудение – одна из самых актуальных тем для обсуждения среди женщин, которые набрали вес после родов и грудного вскармливания. Ведь мало кому удается сохранить «девичьи формы», чаще всего именно в этот период радость от обретения самого любимого существа омрачает набранный лишний вес. Как вернуть стройность и не нанести вред здоровью?

turbo1.jpg
Источник: Migration

Мы отобрали наиболее часто встречающиеся вопросы и советы специалистов в области диетологии.

Как питаться во время беременности, чтобы не набрать вес после рождения ребенка? Есть ли какие-то правила?

Чтобы не поправиться во время беременности и кормления ребенка, не стоит придерживаться диеты, надо просто есть не за двоих, а для двоих. Кроме того, грудное вскармливание - это единственное время в жизни женщины, когда жир выводится из организма естественным способом – через молоко, так стоит ли жестко себя ограничивать? Есть для двоих – значит питаться так, чтобы ребенок получал все необходимое.

Когда можно начинать худеть после рождения ребенка?

Во время беременности поправляются все, не стоит из-за этого волноваться, после родов и периода кормления часть веса уйдет. Организму нужно время для восстановления, «отладки» физиологических процессов. Поэтому задумываться о снижении веса и принимать препараты для похудения можно только по окончании грудного вскармливания. Кроме того, не забывайте, что после рождения ребенка и кормления грудью матери стоит восстановить баланс витаминов, которые активно расходуются все это время. Для этого можно принимать поливитамины «Биоритм», которые распределены на две таблетки, утреннюю и вечернюю, в соответствии с биоритмами человека.

Я сильно поправилась после вторых родов, намного больше, чем после первых. Почему такое происходит и как с этим бороться?

Вторые роды чаще всего бывают после 30 лет, в этом возрасте у женщин часто возникают нарушения работы эндокринной системы, которые могут привести к набору веса. Более того, ритм жизни меняется: меньше движения, спорта в сочетании с неправильным, слишком калорийным питанием. С учетом этих факторов женщинам после вторых родов особенно важно соблюдать комплексный подход к похудению, сочетающий диету, физические нагрузки и специальные средства для похудения.

3 шага к фигуре Вашей мечты.

Программа коррекции веса состоит из трех этапов: подготовительного, активного и закрепляющего.

На первом этапе, когда организм находится на стадии очищения, в комплексе с диетой и спортом можно использовать натуральный напиток «Турбослим дренаж», который способствует выведению избыточной жидкости и токсичных веществ, что важно для устранения отеков. После занятий фитнесом, любых физических нагрузок целесообразно на проблемные зоны и участки с целлюлитом наносить крем «Турбослим», который способствует улучшению кровообращения и обменных процессов, что помогает ускорить результат: не просто похудеть, но и обрести стройный подтянутый силуэт! А с чувством голода вам помогут справиться жевательные таблетки «Турбослим Контроль аппетита».

На втором этапе похудения главной целью становится стабильное снижение веса и нормализация обмена веществ. Для этого можно использовать «Турбослим АЛЬФА». До и после аэробных нагрузок. L-карнитин и альфа-липоевая кислота, главные компоненты в его составе, помогут ускорить обмен веществ и «сдвинуть вес с мертвой точки».

turbo2
Источник: Migration

Третий этап является обязательным в нелегком пути к идеальной фигуре, ведь результат надо закрепить, чтобы потерянные килограммы не вернулись. Он – самый сложный, ведь длится всю жизнь, а искушение сорваться – очень велико. Поддержать стройность и при этом побаловать себя помогут белковые диетические батончики «Турбослим» и ароматный «Турбослим Кофе Капучино» с жиросжигающим эффектом.

Как видите, быть стройной и молодой маме не так уж и сложно. Главное – желание и последовательное выполнение программы правильного похудения.

Подробнее узнайте на сайте turboslim.ru

Опубликовано на правах рекламы. БАД. Не является лекарством. Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Все свойства БАД подтверждены сертификатом соответствия системы добровольной сертификации «Марка года» и представлены в рамках влияния БАД на естественные физиологические процессы (не лечебного действия). Рекомендуется принимать БАД в комплексном сочетании с физическими нагрузками и сбалансированным питанием.

Свидетельства о государственной регистрации:
Таблетки «Турбослим АЛЬФА» - БАД СоГР No RU.77.99.11.003.Е.000327.08.10 от 13.08.2010 г.
Таблетки «Турбослим контроль аппетита» - БАД СоГР No RU.77.99.11.003.E.009132.04.11 от
Капсулы, саше «Турбослим экспресс-похудение» - БАД СоГР No KZ.16.01.78.003.E.006793.04.11 от 11.04.2011 г.