Чем порадовать детей и внуков: крутые и недорогие подарки

Находки с отличными отзывами и высокими рейтингами непременно порадуют именинников. В нашей подборке смотрите варианты и для малышей, и для школьников.

Мы нашли много отличных игрушек, игр и аксессуаров, которые можно подарить своим детям или захватить, когда отправляетесь в гости. Спешите в AliExpress, где для максимальной экономии достаточно получить и использовать специальные купоны. Кроме того, дополнительные скидки припасены и для новых пользователей (для таких аккаунтов есть избранные товары за копейки). Не забудьте и про раздел горящих товаров.

В 5 лет ролевые игры становятся более осознанными и сложными. С этим большим набором ребенок — как девочка, так и мальчик — сможет примерить на себя роль настоящего шеф-повара, который виртуозно овладел кулинарным искусством. Можно выбрать количество предметов: 10, 15, 24 или 44. Игрушечные продукты состоят из половинок, которые крепятся на практичные липучки.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Покупатели остались довольны:

  • Товар мне очень понравился, рекомендую.
  • Заказ соответствует описанию, все пришло целое, рекомендую.
  • Супернабор, дети в восторге!
  • Кухня отличная, много составляющих, без запаха. Плита болтает только на китайском, но издает звук жарки, ребенок доволен!

Игрушечный внедорожник на пульте управления — мечта многих детей. Монстр-трак имеет противоударную защитную систему, колеса с резиновым покрытием не скользят и хорошо едут по любому покрытию. Полной зарядки хватает на 30 минут езды. Продавец предлагает несколько вариантов длины трака — 20, 25, 28 и 35 см.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Посмотрим, что пишут в отзывах:

  • Описание и фотографии полностью соответствуют продукту. Качество машины очень хорошее, чувствительность управления как на обычных игрушках RC, но все команды понятны и без задержек.
  • Хорошая проходимость и амортизация позволяют играть этой машиной как в квартире, так и на улице. Качество пластика очень приятное, огни на крыше светятся. Трек был отслежен полностью.
  • Тачку получил, как на фото, размер небольшой. Гоняет не быстро, но ребенку покатать хватит. Независимая подвеска позволяет преодолевать небольшие препятствия.

Кукла с аксессуарами и длинными волосами — вот что порадует девочку в день рождения. Ей можно делать прически, менять одежду и проигрывать с ней миллионы разных сценариев. Этот процесс очень важен для детского развития.

2a208f11-4af0-4f6a-a644-560c5f91827b
Источник: Migration

Покупатели рекомендуют:

  • В Самарскую обл. доставка 16 дней. Начиталась отзывов и решила: была не была, если придет помятая упаковка. НО! Продавец просто умничка! Упаковал на славу — все пришло целое и невредимое. Корпус коробочки сначала упаковал в картонку, а потом в пакет с огромной пупыркой. Брала дочке в подарок на день рождения, он в конце марта. Думала, месяца 2 ждать буду посылку — но за 16 дней — это по всем параметрам 5 звезд! Все бы товары так приходили =)
  • Огромное спасибо продавцу, что отправил быстро! Куколка чудесная, дочка в восторге! Буду заказывать еще.
  • Коробка чуть смялась, но мы купили в подарок своему ребенку, кукла такая же, как в детском мире. Я думаю, ребенок будет доволен.

Часто мальчики с детства обожают футбол и готовы играть в любой его вид. Настольный футбол — идеальный вариант для соревнований в ловкости. Мальчишки (а может, и девчонки) с увлечением будут забивать друг другу голы. А если вы любите проводить время с детьми, то сыграть с ними в такой футбол — один из лучших способов провести время. Коробку с футболом можно брать с собой куда угодно, поле с воротами собирается меньше чем за 2 минуты.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Те, кто уже опробовал игру, отмечают:

  • Все работает, играть можно, комплектация соответствует описанию на коробке, доставка быстрая.
  • Хорошая игрушка.
  • Даже несмотря на то, что она маленькая, играть все равно весело.

Дети во всем мире любят поезда — как настоящие, так и игрушечные. Подарить ребенку на день рождения модель железной дороги с составом, локомотив которого работает на батарейках, издает настоящие звуки и везет за собой вагоны с углем, бочками и бревнами, – беспроигрышная идея. Осталось выбрать из нескольких комплектаций набора.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Покупатели тоже оценили:

  • Продукт отличного качества и очень хорошо упакован в пенопластовую коробку.
  • Очень красиво и по цене нормально.
  • Очень хороший поезд, моему сыну понравился.

Такие картины еще называют антистресс, так как раскрашивание их действительно успокаивает нервы. Они давно знакомы и детям, и взрослым. Если ваш ребенок любит рисовать или раскрашивать, но уже вырос из детских раскрасок, — картина раскроет перед ним новые возможности. А вы в это время будете наслаждаться тишиной. Что может быть приятней для родителя, чем видеть, что его ребенок чем-то увлеченно занимается? А потом произведение можно повесить на стену.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

В отзывах пишут:

  • Просто супер, лучше, чем в магазинах.
  • Качество картины нормальное, хотя отследить посылку было тяжело, из-за этого волновалась.

Симпатичные роботы владеют множеством футбольных приемов, которые легко выполнить благодаря понятному управлению. Это идеальный подарок, который поможет нескучно провести вечер с семьей или друзьями, устроив футбольный поединок не выходя из дома. Управление роботами-футболистами прекрасно развивает зрительно-моторную координацию.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Доволен покупкой на 100%, взял два набора по два робота, все работает прекрасно, пока нареканий нет.
  • Супервеселая игра, я рекомендую, это фантастика.

Многие дети обожают мастерить разные штуковины из мелких деталей. Тем более что со временем такие поделки становятся все менее «кустарными» и более профессиональными. Набор для создания объемных картинок и аксессуаров с помощью круглых бусин подтверждает это. Есть разные комплектации: 24 цвета и 3000 деталей, 34 цвета и 9000 деталей, 15 цветов и 2200 деталей и другие. Лист шаблона подкладывается под форму, на которой разноцветные шарики распределяются по контуру. Смастерить можно фигурки по схемам, а потом и развивать собственную фантазию. После этого остается побрызгать водой на изделие, и бусинки крепко склеятся между собой.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Покупатели пишут:

  • Дочь в восторге. Начинали с аквабидс, теперь заказали тут набор на 9000 бусин. В описании 30 цветов, мы насчитали 34. Приходит 3 коробки по 24 цвета. 2 из них одинаковые полностью. В следующий раз закажем светящиеся, в этом наборе нет их.
  • Пляшу от восторга, все соответствует описанию, быстрая доставка, с какими-то бонусами купила за 1538 р. Понравилось, что 3 коробочки с бусинками, из которых они не перекатываются, плотно закрываются. Есть несколько форм, щипчики, ремешки для брелоков. Очень достойная вещь! Рекомендую!
  • Потрясающий набор! Бусины яркие, аксессуары и инструменты в комплекте – все супер.

А вот еще один бесценный подарок для начинающих футболистов. Мячи для профессионального спорта в специализированных магазинах стоят намного дороже, а «липовый» инвентарь из магазинов игрушек, увы, долго не прослужит. Этот мяч обладает удачным соотношением цены и качества.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Покупатели отмечают:

  • Сначала хотел купить в местных магазинах, но, увидев цены, решил проверить любимый Али. Наткнулся на данный лот. Не знаю, конечно, копия это или оригинал, но мячик очень качественный, у нас в детстве таких не было.
  • Держит, не спускает. Продавец положил две сетки для мячей, насос, 4 иглы для накачивания, два рюкзака. Продавцу спасибо и респект. Всем советую покупать мячи у него.
  • Заказывал 4 размер, без насоса. Отличный мяч за такие маленькие деньги. Доставка 23 дня в Казань. Племяши довольные как слоны...

Игра в войнушку — одна из любимых детских забав. А когда есть солдатики, можно играть дни напролет. По ссылке можно выбрать разные наборы или сразу несколько. А уж как с ними управиться, дети знают лучше всех.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Отзывы такие:

  • Солдаты отличные, рекомендуем.
  • Ребенок доволен, я сама не ожидала, что будет реально такой большой набор. Супер!
  • Очень маленькие фигуры, с небольшой детализацией. Тем не менее за такую цену – неплохо.

Взрослые помнят, как в детстве делали себе домики из стульев и покрывал. И какая радость была спрятаться в таком домике прямо посреди квартиры и играть, как будто ты в другом мире. Нынешним детям не обязательно похищать ради этого мебель и постельное белье — они могут воспользоваться специальной палаткой-тентом, которая, к слову, надежней, чем самодельный стуло-покрывальный дом. Для уединенных игр ребенка — отличный выбор.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Отзывы радуют:

  • Спасибо за товар, качество хорошее, рекомендую всем, очень нравится. Удобный вариант для детишек, размер и цвет соответствуют описанию. Очень легко собирается, запаха нет. Я довольна, ребенок рад, кошка тоже оценила. Яркая, высота очень комфортная, внизу есть ткань, нужен только коврик и все, играйте на здоровье. Есть 2 окошка с сеткой, дверца закрывается, ребенку будет, где прятаться.
  • Домики хорошие, те, кто сомневается, что они хрупкие, не переживайте. Домик можно даже в подарок. Довольно прилично смотрится, также, думаю, можно взять и на природу в виде палатки — разбирается/собирается легко. Минусов нет, ребенок пищал.

Этот вариант для тех, кто хочет подтолкнуть ребенка к изучению мира. Микроскоп настоящий, увеличение в 100, 400 и 1200 раз. Есть нижняя светодиодная лампочка (чтобы лучше было видно изображение), но аккумулятор и батарейки не включены в комплект ради безопасности. Также в набор входит пинцет, пустые слайды и один образец для рассматривания. Ну а другие объекты — волос, травинку, песок и т.п. — вы уже сможете подобрать вместе с ребенком.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Покупатели пишут:

  • Спасибо большое продавцу, детям очень нравится.
  • Качество на свои деньги. Дешево и сердито, но микробов не видно.
  • Хорошо упакован, выглядит основательно, металлический корпус.

Еще одна всемирная и вечная детская забава — конструктор. Этот — на магнитах, элементы разной формы, собрать можно все, что угодно, так что фантазировать можно всей семьей — и не один вечер.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Родители довольны:

  • Не пересчитывали, но деталей много. Шло долго. Магниты крепкие, детали без дефектов, цвета яркие. Ребенок в восторге.
  • Конструктор потрясающий. Ребенок еще маленький, но мы можем играть вместе :) Это интересно и для детей, и для взрослых :)
  • Отличный конструктор, детям понравился. Продавец общительный, доставка супербыстрая, всего за неделю с момента заказа и доставил на дом курьер. В комплекте симпатичная сумочка и продавец положил в подарок наклейки, за что ему большое спасибо. В общем, рекомендую, заказывайте — не пожалеете.

Все дети любят рисовать. С помощью планшета — и это важно объяснить ребенку — вы не только экономите на бумаге и карандашах, но и спасаете деревья (из которых и бумага, и карандаши делаются). ЖК-дисплей, изображение останется, пока вы его не сотрете одним нажатием кнопки. В комплекте идет стилус, но рисовать можно даже ногтем. Компактные размеры и легкий вес позволят взять гаджет с собой в дорогу или разместить, к примеру, на холодильнике, чтобы оставлять заметки.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

В отзывах пишут:

  • Очень честный и ответственный продавец! Товар отличного качества! Всем рекомендую данный магазин и продавца. Отправка достаточно быстрая, до СПб примерно 5 недель.
  • Отличная штуковина! Правда, линии не такие яркие, как хотелось бы, но в целом 5 звезд однозначно!
  • Планшет интересный. Ребенку 5 лет он понравился. В комплекте идет батарейка. Внизу есть блокиратор. Если у вас не рисует, посмотрите, не заблокирован ли планшет. Еще есть 2 магнита, с их помощью можно цеплять планшет на холодильник. Хорошая штука. Рекомендую.

Если мальчишки придумывают войну и играют в солдатики, то девочки более склонны придумывать мирную жизнь и устраивать ее для кукол или зверюшек. А для этого, конечно, нужен хороший домик. Материал изделия: дерево, ткань, бумага, смола, пластик. Самое увлекательное, что домик нужно сначала собрать (и даже провести в него свет), а потом играть. А еще можно докупить элементы, благодаря которым внутри заиграет музыка. Подходит для детей старше 8 лет.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Обратная связь:

  • Брала набор для дочки. Она любит собирать такие модели домиков. Самостоятельно все делает с 9 лет. Смотрит инструкцию и мастерит. Качество товара хорошее. У этого бренда берем домик второй раз. Довольны!
  • Не писала отзыв специально, пока не соберу. Домик точно такой, как в описании. Поэтапная инструкция на английском, но все довольно понятно. При сомнениях пользовалась переводчиком. Детали расфасованы по группам в несколько пакетов. Есть трафареты для вырезания и страница с бумажными элементами. Очень кропотливая работа!
  • Домик очень понравился! Пришел быстро, все целое. Все детали в комплекте. Собирала примерно 2 дня (мне 13). Очень довольна товаром!

В детстве мы с вами даже вообразить не могли, что когда-нибудь можно будет рисовать объемные вещи, причем не в заводских условиях, а в самых что ни на есть домашних. Теперь это возможно. Единственное — нужно быть осторожным, ведь 3D-ручка подключается к электрической сети, так что создавать шедевры лучше в присутствии взрослого. В комплект входит ручка, инструкция, блок питания и специальные нити, с помощью которых и происходит сам процесс.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Покупатели отзываются так:

  • Отлично упаковано, работает! Инструкция на русском языке.
  • Все замечательно. Продавец отличный. Сразу откликнулся на просьбу выслать все побыстрее, на день рождения. Упаковка простая, но все пришло целое и красивое. Проверил – все работает. В общем, все замечательно. Рекомендую.
  • Посылка пришла за неделю, доставка курьером. Все упаковано отлично, ручка работает, цветов очень много. Классные картинки и защита для пальцев.

Развивающая игра для изучения английского языка. По сюжету, богатыри попали в чужеземную страну, где все говорят на неведомом языке. Более 360 увлекательных заданий помогут освоить язык и расширить словарный запас. Игрокам предстоит угадывать слова, находить антонимы, объяснять слова жестами, отвечать на веселые вопросы и выполнять многое другое. Задания имеют разную сложность и охватывают 12 групп лексики: семья, еда, животные, погода, одежда, дом, транспорт и другие. Играть будет интересно как новичкам, так и тем, кто не первый год учит английский.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Великолепная игра. Ребенку 7 лет. Очень понравилось.
  • Игра качественная, красивая, интересная, развивающая. Игра пришла за 3 дня.

Читайте также: