Один легкий день с Bright Starts!

Иногда кажется, что мамам за первый год жизни ребенка должны присваивать звание героя. Правда, постоянное состояние потерянности во времени и пространстве из-за бессонных ночей, чувство ответственности и тревоги за малыша компенсируется нежным счастьем. Мамочки устают, но с радостью наблюдают за тем, как меняются их детки за этот год, как они улыбаются, как учатся играть, наблюдать, как любят своих самых важных и самых преданных мам!

BS
Источник: Migration

Изо дня в день родители занимаются развитием ребенка, развлекая его, поддерживая в любых начинаниях: вот мы начали держать головку, вот потянулись к первым погремушкам, ищем во рту первые зубки, а вот уже и сидим, ползаем, ходим, играем с сортером, упорно складываем пирамидку и напеваем вместе с любимой игрушкой мелодии, в сотый раз нажимая на клавиши детского пианино. Все идет так, как надо, своим чередом, счастье мамино подрастает. Скоро станет проще, а пока надо просто искать во всем такой модный нынче «позитив». Важно еще и не упускать возможности облегчать для себя задачу, фанатичная мамочка иногда просто очень сильно устает за день, если постоянно находится с малышом, не давая ему ни минутки поиграть одному, никакой самостоятельности.

Например. Утро. Мама обязательно должна успеть принять водные процедуры. А что в это время должен делать малыш? Правильно – развлекать папу (бабушку, дедушку, братика) или играть с солнечными зайчиками и игрушками, раскачиваясь в своем удобном кресле-качалке Bright Starts. Что такое удобное кресло-качалка, в котором малыш точно захочет полежать, игнорируя руки взрослых членов семьи? Это кресло-качалка с очень приятной тканью. Конечно же, удобным вибрирующим под приятную музыку креслом и правильно расположенной дугой для игрушек. А сами игрушки можно не только трогать, но и грызть, шуршать ими, звенеть, а еще веселиться, когда игрушка реагирует на прикосновение малыша песенкой и светящимися маячками.

А пока мама готовит всем завтрак, уже сытый и довольный самый младший член семьи может спокойно наблюдать за ней, раскачиваясь в качелях Bright Starts, у которых есть любимое и самое важное достоинство - они раскачивают точно так, как ручки любимой мамы. Вот до чего дошел прогресс!

Мама на виду, занята делом, игрушки любимые рядом, только ручки протяни, качели укачивают под прекрасные милые мелодии. Эх, можно и поспать...

Ну вот, утренние дела закончились, можно спокойно заниматься своей крохой. Бассейн, прогулки, гости, дачи, переезды – везде и всюду можно брать с собой те же игрушки от кресла-качалки или качелей в машину или в коляску, а заодно и развивающий коврик Bright Starts берем с собой. И ребенку привычнее на своем родном, и места не занимает, и всегда удобно и уютно. А если надо на минуточку отвлечься и попить в гостях у подружки чайку, просто подняли бортики коврика, превратив его в небольшой манеж, и малыш занят уже не рассматриванием новой комнаты, а своими игрушками. Он в привычном безопасном положении подарит вам минут десять – пятнадцать свободного времени.

Но вот вся семья уже дома, вечером маме необходимо каждому уделить время, да и всем пообщаться с малышом хочется. Вот тут начинается веселье по полной программе! Катаем по полу Хохотунчиков – отлично! Смеются все: и Хохотунчики, и дети, и родители! Увлеченно разбираемся со всеми лабиринтами и прибамбахами в развивающем центре Bright Starts, пританцовывая под музыку собственного сочинения и исполнения. Скучать точно некогда. Причем, никому! Всему семейству хватит доли улыбок, радости и смеха. Да еще при этом и постоянное общение, внимание, способ подарить свою любовь и нежность самому любимому и самому крохотному существу. Вообще, вечер – это очень важный время суток в семье. Все дома, всем должно хватить времени и отдохнуть, и насладиться друг дружкой, и пяточки поцеловать, и научить чему-то новому и необыкновенно важному.

Ну вот, и день прошел. Пусть же ваши дни в этот первый сложный год будут все-таки легкими и веселыми. Мы вам в этом обязательно поможем!

Ваш Bright Starts!