Находки недели с AliExpress

Интересные, а порой неожиданные товары, которые мы нашли в интернет-магазине.

На этот раз мы постарались сделать подборку максимально разнообразной. Товары не объединены какой-то темой или идеей. Это вещи из совершенно разных сфер, никак не связанные друг с другом. Однако кое-что общее все же есть: они все очень функциональные и бюджетные.

Почему пригодится: Весна – время обновлять гардероб. Вельветовые рубашки по горящей цене станут прекрасным дополнением в вашем шкафу и на вас самих.

В отзывах пишут:

  • Пришла за 2 недели, на свой 46 брала L, качество хорошее, нет торчащих ниток, ровные швы, мне понравилось.
  • Приятная рубашка. Ненавязчивый цвет. Неплотная, но и не слишком тонкая. Без торчащих ниток и без неприятного запаха. На рост 155, вес 55, узкие плечи, тонкие кости взяла M. Идеальный легкий оверсайз, не слишком большая.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Выражение «менять, как перчатки» в наше время вполне можно заменить на «менять, как губки». В наборе – 100 штук, губки можно менять действительно часто, но хватит все равно надолго. И не нужно будет снова и снова вставлять в список покупок: «Купить губки для кухни». Обратите внимание, что мыть ими посуду нельзя.

В отзывах пишут:

  • Обычные меламиновые губки. Порезаны чуть меньше, чем я ожидала, но в целом все норм. Пришло быстро.
  • Все 100 штук на месте. Упакованы в пакет. Некоторые, наверное, 3 или 5, немного сломанные, но целые. На функционал не повлияет! Доставка 16 дней.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Дети, когда-то игравшие в танчики и Супер Марио, теперь стали мамами и папами. Но часто они хотят передать свой опыт еще в тех, 8-битных видеоиграх, новому поколению. Для этого отлично подойдет мини-консоль. В 90-е на таком можно было только в тетрис играть, а сейчас на нем есть 400 игр. Естественно, все хиты на месте.

В отзывах пишут:

  • Все хорошо, вспомнил детство) Можно брать смело!
  • Товар прекрасно упакован и полностью соответствует описанию. Опробовал 10 игр и все работали. В подарок положили держатель для телефона. Очень доволен)
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Особенностью этих наушников является то, что они управляются одной кнопкой. Классический, не режущий глаза цвет, гладкий металл. Длительный срок службы батареи. Защита от отпечатков пальцев, устойчивость к царапинам, защита от пота.

В отзывах пишут:

  • Цвет соответствует, качество хорошее. Очень простые, только включить и выключить. Очень летние!)) В ухе держатся, но при беге или прыжках выпадут)))Пришли в течении месяца в СПб. В общем, я довольна!
  • Отличные наушники, да ещё и за такую цену Пришли в Краснодар за 2 недели. Брала себе и мужу сразу, подключились быстро, всё работает. Цвет как на фото. Пришли сразу заряженными. Посылка отслеживалась, продавца рекомендую!
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Эта пленка – самоклеящаяся, ее нужно только правильно наложить на клавиатуру. Легко снимается и моется. Мягкая, гибкая, ультратонкая. Проста в использовании, плотно прилегает к поверхности клавиатуры, без ущерба для работы.

В отзывах пишут:

  • Доставка в Краснодар 16 дней. Покупала за 80 рублей. Отличное качество . Сейчас чтобы почистить клавиатуру ноутбука стоит 1500р., дешевле взять вот такую силиконовую накладку за 80, чтобы в дальнейшем не было проблем с техникой . Спасибо, хороший товар, рекомендую.
  • Брала 2 размера на ноуты себе и сыну. Себе - самый большой размер, в соответствии с размерами продавца и он мне маловат((. Но смотрится интересно, вещь полезная. Прилипает к клавиатуре, работать не мешает. Может сама неправильно размер измерила? Оценку снижать не стала. Продавцу спасибо.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: По итогам 2019 года iPhone XR стал самым продаваемым смартфоном, он опередил по продажам даже дешевые модели на Android. Только если на старте он стоил как флагман — 65 тысяч рублей, то сейчас его цена упала до среднего ценового сегмента.

В отзывах пишут:

  • Устройство очень хорошо упаковано, ни одна деталь не повреждена. Продавец отвечает на вопросы. Доставили в течение 3 недель.
  • Пришел с заряженной на 100% батареей. Заряд держится долго. Рекомендую продавца.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Компьютерная мышь беспроводная, бесшумная. 3 вида DPI обеспечивают точное позиционирование.

В отзывах пишут:

  • Мышь приехала быстро. Заказываю не первый раз (предыдущую разобрал попугай). Мышь для маленькой дочки. Ей очень нравится. Мышь хорошо гоняет и по одеялу и по столу. Курьер доставил туда, куда я попросил. Рекомендую. Под детскую руку самое то. Владельцам попугаев не советую: разберут)
  • Работает пока что без проблем. Подключается по bt и к Android и к пк без танцев. Мышь умеет "засыпать" при нажатии на кнопку снова подключается, происходит это быстро. По корпусу есть дефект, как будто её вскрывал, хотя все пломбы на месте. Есть минус, что нельзя рулить подсветкой Заказывал с России, доставка до двери.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Даже такую часть одежды, как носки, можно сделать незабываемой. Например, на эти носки нанесен принт, повторяющий известные бренды, производящие чипсы. Единственный минус: если долго смотреть на эти носки, может, как выражается молодежь во все времена, «пробить на хавчик». Так что осторожнее с носками.

В отзывах пишут:

  • Носки класс, яркие, мужу понравились.
  • Все хорошо, соответствует описанию, двусторонние без пятки, носить можно.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Размеры рюкзака: 50х30х19 см. Объем – 35 литров. Регулируемые плечевые ремни. Внешний карман на молнии с органайзером. Раздельные кармашки для ручек, карандашей, мобильного телефона. USB выход для подключения внешней зарядки. Выход AUX под наушники. Отделение для ноутбука. Мягкая вставка для спины обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального комфорта. Часы Swiss army в комплекте.

В отзывах пишут:

  • Отличный рюкзак! Пришёл за 7 дней. Полностью соответствует описанию. USB и наушники работают. Очень вместительный, на вид прочный. Часы простенькие, но идут.
  • Быстрая доставка, отличный рюкзак, большой вместительный, много карманов и отделений, плотная спина, что очень радует, чехол тоже место имеет, ручка просто класс, вместилось все, даже место еще есть, ребенок очень довольный, всем рекомендую, спасибо, успехов и продаж, хороших покупателей, теперь это наш магазин, буду еще заказывать! Спасибо за подарок, часики отличные!
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Кинезиологическая лента обеспечивает облегчение от травм, способствует заживлению, без иммобилизации суставов или сужения кровотока. Помогает увеличить приток крови к мышцам. Обеспечивает полный диапазон движений. Гипоаллергенная.

В отзывах пишут:

  • Очень тоненькие. в комментариях писали, но я не думала, что на столько. Возможно, для лица хорошо подойдут. Я тейпировала живот. Посмотрю, насколько хватит. Для тех, кто режет на 5 частей - очень удобная разметка. Но из-за того, что сам тейп тонкий, даже очень острыми ножницами разрезы даются сложновато.
  • Еще не пользовалась. Очень довольна качеством, методом нанесения клея.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Скандинавская ходьба является альтернативой традиционным занятиям в помещении. При использовании палок для ходьбы задействованы больше групп мышц, работает почти все тело. В то же время нагрузка на колени уменьшается. К тому же человек дышит воздухом.

В отзывах пишут:

  • Ну прям супер! Не ожидала за такие деньги такой добротный товар, тяжеленькие) Выглядят прочно)
  • Заказ получил спасибо пришел довольно быстро до двери курьером. Уже настроил для жены, но использовать будем попозже очень много снега. Продавца рекомендую.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Бритва имеет три набора независимо плавающих лезвий, а площадь бритья увеличена на 1/3 по сравнению с обычной бритвой с двойным лезвием. Режущая головка может адаптироваться к различным контурам лица. Двухконтурная конструкция сетчатого лезвия ножа значительно увеличивает площадь контакта между сеткой ножа и лицом, а эффективность бритья удваивается. Высокая мощность, низкий уровень шума. При низком заряде аккумулятора бритва может поддерживать постоянную скорость резака и избегать низкоскоростного зажима.

В отзывах пишут:

  • Лучшая цена, быстрая доставка и отличная упаковка посылки. Это самый бюджетный вариант в таком качестве. Другие начинаются от 3-5к.руб. и выше. Так что советую. Товар соответствует описанию, очень хорошее качество, рекомендую! Продавцу спасибо и все звезды!
  • Бритва зачетная! Боялся, что большую щетину будет рвать.. а нет, все хорошо, бреет без боли, заряда хватает где-то на 8 раз по 5 минут бритья, только мне кажется вместо этого крутящегося колеса при работе сделали заряд чтобы показывало, тогда вообще было бы вау! А так нормальная бритва, бреет хорошо.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Маленьким девочкам очень нравятся разноцветные резиночки для волос. Из них они могут соорудить такое на голове, что взрослым остается только руками разводить. Да и вообще резинки – нужная вещь. Для маленьких девочек.

В отзывах пишут:

  • Доставка месяц, отправка быстрая. Сами резинки понравились, цвета нежные, приятные. Одну резинку я специально растягивала долго, форму возвращает. Должно хватить надолго. Для девочек малышек с тонкими волосиками идеально. К покупке рекомендую)
  • Упаковано в обычные пакет, резиночки маленькие, для ребенка 2 с половиной лет нормально. Посылка шла месяц.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Выходить куда-то с маленьким ребенком для молодых родителей бывает трудно и непривычно. Специально для этих случаев существуют специальные сумки-переноски. В этой для сиденья использована технология силиконовых гранул, за счет чего увеличивается трение с одеждой, и ребенок сидит более устойчиво. Для подкладки создана ячеистая сетка, которая отводит излишки тепла, чтоб ребенок не потел. Защитный слой из специальных материалов обеспечивает защиту младенцев от солнца и ветра.

В отзывах пишут:

  • Очень довольна покупкой. Курьер принес домой на 3-й день после покупки. Полностью соответствует описанию продавца. Все соединения фиксируются молниями плюс кнопки, или липучки, или карабины. Материал приятный, крепкий. Объем пояса подошел даже на мужа с животом. Был доставлен в коробке с аннотацией. Очень удобная вещь. Продавец в подарок положил термо-сумочку для бутылочки, спасибо, очень приятный сюрприз. Вообще не первый раз делаю покупки у этого продавца, все отличного качества, и доставка в Питер быстрая.
  • Супер переноска для активных детей!)) Махать руками и ногами удобно.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Медицинская компрессия: обеспечивает "восстановление" и надлежащую совместную работу мышц брюшной полости и внутренних органов. Восстановление быстрее на 78%: пояс снимает давление с отекших областей, обеспечивает обратное сокращение матки и послеродовое выздоровление. "Скрытый" дизайн: почти невидимый под одеждой. Легко одевать и снимать без дополнительной помощи. Нет боли в спине: стимулирует сокращения глубоких мышц таза, которые устраняют боли в спине, и обеспечивает существенную поддержку спины во время кормления.

В отзывах пишут:

  • Спасибо, все получили, отличное качество, соответствует фото.
  • Пояс выглядит красиво. Хорошее качество. Небольшой запах, но через некоторое время он исчезнет.
  • Шикарный набор. Пользуюсь с удовольствием. Усилители не выскакивают. Довольны покупкой.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Эргономичный дизайн с 6-см ультра тонким корпусом идеально подходит для использования на нижней и верхней части спины, шеи, живота, икры и бедрах. Регулируемый ремень позволит закрепить подушку на ваш любимый стул. Оснащена устройством защиты от перегрева и запрограммирована автоматическое отключение через 20 минут для обеспечения безопасности использования. Есть функция нагрева, устраняет мышечные зажимы.

В отзывах пишут:

  • Доставка курьером до дома в Рязанскую область. Посылка пришла быстро, все очень хорошо упаковано, все детали целые и работают. На подушке одна кнопка, массажные ролики крутится в обе стороны. Продавец еще и подарочек положил. Спасибо большое продавцу за качественную продукцию и быструю доставку.
  • Огромное спасибо продавцу, подушка пришла классная, рабочая, качественная. Попробовала на деле вроде неплохо массажирует. В наборе был шнур для машинного прикуривателя.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Когда чешется спина, чем только люди не пытаются ее почесать: и ручкой, и линейкой, и книгой. Но вот теперь пришло решение этой мучившей человечество веками проблемы: появился раздвижной спиночес, который облегчит вам задачу чесания спины (это, так сказать, немного юмора в нашу подборку).

В отзывах пишут:

  • Понравилась спиноческа, особенно мини чихуа)) Раздвигается. Спасибо.
  • Классная чесалка, досталась красная! Спасибо. Шло очень долго, почти весь срок. Упаковано очень хорошо, дошло без повреждений.
  • Здоровская штука! Очень удобная, прочная и красивая! Раздвижная: от 22 до 59 см. Спасибо продавцу! Рекомендую!
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Отпариватель подходит для одежды, штор, постельного белья и т.д., в том числе для вертикальной глажки. Легкая сборка-разборка и добавление воды. Высокая температура и сильный пар убивает вредоносные бактерии. Может очистить пятна и грязь с поверхности одежды.

В отзывах пишут:

  • Комплект: рукавичка, насадка для "стрелок", насадка для очистки ткани от волос, пыли и прочего мусора (она очень пришлась мне по душе). Мерный стаканчик. Мешочек для хранения. Руководство по эксплуатации (есть русский язык ). Вес отпаривателя 850 грамм - рука не устает. Длина шнура питания 1.8 м. Мощность 1500 Вт. В руке при отпаривании лежит очень удобно. Имеет 7 отверстий для подачи пара. Огромный плюс этого отпаривателя в том, что у него есть режим "зажатой" кнопки. Нет необходимости постоянно держать палец на кнопке, чтобы подавать пар.
  • Я очень довольна покупкой! Пуховик отпарила полностью за 10 мин! Утюгом я бы так намучалась гладить.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Проблемы со спиной с определенного возраста преследуют почти всех людей. Массажер не только массирует мышцы спины, но и растягивает позвоночник, делает его более подвижным. И все же перед использованием лучше советоваться с врачом.

В отзывах пишут:

  • Качественный массажер. Крепкий, толстый пластик, соответствует описанию.
  • Массажер супер, спина отдыхает, позвоночник втягивается. Есть магниты, правда не знаю работают они или нет)
  • Качественно. Пластик крепкий, есть несколько вариантов изгиба, покупкой довольна. Рекомендую!
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Браслет следит за вашим здоровьем 24 часа в сутки, измеряет пульс, насыщение крови кислородом. Большой экран, быстрая зарядка. Есть режим тренировки для 10 профессиональных видов спорта, в том числе для плавания, так как браслет водонепроницаем. Автоматическое распознавание типа тренировок позволяет записывать каждый ход. Умные напоминания о входящих сообщениях, полетах, отелях, погоде и т. д.

В отзывах пишут:

  • Именниник доволен, по функционалу ему все понравилось)
  • Браслет супер, на тонкую женскую руку подошёл идеально.
  • Заказывал жене в подарок. Успел купить со скидкой. Посылка пришла в обычном почтовом пакете, но коробочка целая, не мятая и это радует. Часы соответствуют описанию, корпус прочный и ремешок удобный, дисплей отличный. Выглядят классно. Спасибо продавцу за быструю отправку).
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Не ошибитесь в выборе размера и расцветки. Покупатели особенно отмечают качество свитера.

В отзывах пишут:

  • Качество хорошее, не колется, очень приятный к телу. На параметры 97-77 заказала размер S сел как оверсайз. Никаких повреждений, торчащих ниток и неприятного запаха не было! Рекомендую.
  • Это любовь. Именно голубой - прекрасен. Уютный, мягкий, большой. Продавец долго не отправлял товар, однако вежливо откликнулся на просьбу поменять размер. S в самый раз. Рост ок 170, р-р 44-46.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Подставка подходит для ноутбука и планшета 11 - 17 дюймов. Полое дно для рассеивания тепла. Нескользящая силиконовая подошва.

В отзывах пишут:

  • Ждала заказ почти 5 недель (Хабаровск). Товар полностью соответствует описанию. Подставка мне понравилась. Высоту можно регулировать.
  • Качеством осталась довольна! Пользоваться ноутбуком с такой подставкой гораздо удобнее. Спасибо!
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Если вы очень переживаете за целостность экрана вашего iPhone, защитное закаленное стекло будет как раз кстати. В наборе 4 штуки, чтобы можно было легко и просто заменить.

В отзывах пишут:

  • Доставка не самая быстрая, шли где-то месяц. Выглядят идеально, пришли целые, на первый взгляд качество хорошее. В комплекте есть жидкость для заполнения воздуха по краям, первый раз такое вижу, должно быть удобно.
  • Я просто в восторге! Заказывала стекла на 8+, но они были самыми дешевыми (неизвестно почему) и немного переживала по этому поводу, но рискнула и не пожалела! Стекла хорошего качества, на весь экран, упакованы отлично, пришли быстро. Однозначно буду ещё заказывать здесь! Советую 10/10.
  • Смотреть другие отзывы.