Как звезды отметили День отца

Праздник состоялся в третье воскресенье июня.

Из года в год в третье воскресенье июня во многих странах отмечают День отца. В 2021-м праздник выпал на 20 июня. В нашей подборке смотрите, как провели этот день знаменитости и как их поздравили родные.

Контент недоступен

Виктория Бекхэм показала подборку семейных фото своего мужа Дэвида с детьми. Всего, напомним, у супругов четверо детей: три сына — Бруклин, Ромео и Круз — и дочь Харпер.

Самый любимый папа! Мы все так сильно тебя любим!
Виктория Бекхэм
Контент недоступен

В официальном аккаунте королевы Великобритании в День отца появился архивный снимок, сделанный в 1951 году. На нем Елизавета II (тогда еще наследница престола) запечатлена вместе с отцом, королем Георгом VI, мужем и старшим сыном.

Контент недоступен

А в официальном аккаунте принца Уильяма и Кейт Миддлтон появилось праздничное поздравление, состоящее сразу из нескольких фото королевской семьи. Так, на одном из снимков герцог Кембриджский позирует в компании троих детей — сыновей Джорджа и Луи и дочери Шарлотты. На другом принц Уильям запечатлен с отцом, принцем Чарльзом, и братом, принцем Гарри.

Также в сети разместили фотографию герцогини Кэтрин и ее отца, Майкла Миддлтона. Кроме того, супруги поделились семейным кадром с участием недавно ушедшего из жизни принца Филиппа.

Контент недоступен

Стоит отметить, что День отца принц Уильям провел в компании старших детей — Джорджа и Шарлотты. Они появились на старте сандрингемского полумарафона, приуроченного к празднику.

Контент недоступен

Трогательный пост опубликовала новоиспеченная мама — принцесса Евгения. С инстаграм-страницы она обратилась к супругу Джеку Бруксбэнку.

Контент недоступен

Лауреат премии «Оскар 2021» за лучшую мужскую роль, британский актер Энтони Хопкинс поделился с подписчиками архивными кадрами, на которых запечатлен с отцом. Под публикацией 83-летний артист написал:

С возрастом я все больше понимаю, что я сын своего отца.
Энтони Хопкинс
Контент недоступен

76-летний Майкл Дуглас тоже разместил в своем инстаграм-аккаунте фото с отцом, легендарным актером Кирком Дугласом, ушедшим из жизни в возрасте 103 лет 5 февраля 2020 года.

Ты всегда будешь для меня вдохновением, и я люблю тебя всем сердцем!
Майкл Дуглас

Читайте также:

И не пропустите видео: