Мамины будни: смешные видео Ирины Горбачевой

Актриса Ирина Горбачева регулярно радует своих поклонников в Инстаграме юмористическими роликами, представая перед зрителями то в роли старухи, то – безумной артистки или пассажирки метро. Один из полюбившихся блогерам персонажей Ирины это мама, говорящая короткими и очень узнаваемыми репликами.

28-летняя Ирина Горбачева – актриса театра «Мастерская Петра Фоменко». Она окончила Театральный институт имени Бориса Щукина, снималась в сериале «Молодая гвардия», в фильмах «Компенсация», «Индиго» и других. 15-секундные юмористические ролики Ирина начала выкладывать в Инстаграм чуть больше полугода тому назад. С тех пор ее блог стал настолько популярным, что на него подписались уже более 1,4 миллиона человек. Мы собрали самые забавные видео Ирины, в которых она исполняет роль мамы.

«А поцеловать мамочку не хочешь?»

Контент недоступен

«Идея делать скетчи пришла мне в голову через пару месяцев после того, как я завела Инстаграм. Просто начала снимать видео для себя и своих друзей», – рассказала Горбачева в интервью журналу «Афиша».

«Ты же видишь, что взрослые разговаривают»

Контент недоступен

Все идеи для роликов Горбачева придумывает сама, и это у нее отлично получается. «Все зависит от настроения: иногда я снимаю несколько скетчей в день, а иногда ни одного», – отмечает она.

«Куплю я тебе мороженое... после»

Контент недоступен

Недавно Ирина стала гостьей программы «Вечерний Ургант», где честно призналась, что не ожидала, что ее популярность будет такой большой: «Все это произошло благодаря репосту некоторых людей».

«А не слипнется?»

Контент недоступен

«Это я», наверное самый популярный комментарий под видео актрисы из «мамской» серии.

«Где взял, туда и положил»

Контент недоступен

На вопрос о своей самой вредной привычке Горбачева, ни секунды не медля, отвечает: «Читать комментарии в Инстаграме».

«Сначала каша, а потом... каша»

Контент недоступен

О личной жизни Ирины известно совсем немного. В 2015 году она вышла замуж за актера Григория Калинина. Кстати, к выбору свадебного наряда Горбачева подошла с иронией: она была в нетипичном для невесты темном платье, чем сразу же привлекла к себе внимание в загсе.

«Не крутись по сторонам»

Контент недоступен

«Чем проще ты относишься к себе, тем проще ты относишься к окружающему миру, – отметила Горбачева в интервью журналу Elysee. У тебя всегда есть два варианта, когда ты упал в лужу: ты можешь смеяться над своим нелепым падением, а можешь начать загоняться и переживать. Но что продуктивней? Ты в обоих случаях уже мокрый, в грязи. Нужно просто уметь трансформировать все то, что происходит с тобой не всегда удаётся, но нужно пытаться. Важно внутри себя уметь смеяться над любой ситуацией».

Виктория Зайченко
Журналист, редактор