Как у детей звезд: 11 классных платьев с AliExpress

Создаем незабываемые образы бюджетно.

Кто знает толк в нарядах и вечеринках, как не дети знаменитостей, которым с детства приходится позировать фотографам в красивых платьях? Но не всегда такие наряды стоят тысячи: даже дочка Филиппа Киркорова может примерить наряд с популярного китайского сайта. Делимся своими находками.

Контент недоступен

Свое трехлетие дочка рэпера Джигана и Оксаны Самойловой решила встретить в розовом платье принцессы. Похожее, кстати, в прошлом году выходило в коллекции Giambattista Valli x H&M и очень полюбилось Кайли Дженнер и Вере Брежневой. Так чем маленькие модницы хуже?

Пышное розовое
Контент недоступен

Один из любимых детских трендов — полупрозрачные пайетки, которые переливаются нежными голубыми, розовыми и сиреневыми оттенками. Дизайнеры только рады использовать их и в одежде, и в аксессуарах, и в обуви. На праздничном платье они смотрятся особенно гармонично, например, в таком встречала прошлый Новый год Ариела Самойлова. Кроме «единорожных» пайеток мы обратили внимание на роскошный шлейф.

Контент недоступен

Лиза Галкина в качестве модели уже нарасхват среди самых известных дизайнеров России. Например, в главном образе — невесты — дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина закрывала показ Галины Юдашкиной. Больше всего нам нравится многослойный струящийся шлейф, который открывает лишь носы туфелек.

Платье невесты
Контент недоступен

А в обычной жизни Лиза не особенно жалует роскошные платья-пачки, которые так популярны на праздниках. Девочку можно увидеть в нарядах из натуральных тканей, но интересного кроя. Например, такое платье-парашют сейчас в тренде и у взрослых модниц.

Летний сарафан
Контент недоступен

И еще одно платье невесты — в таком образе дочка Тимати и Алены Шишковой веселилась на «свадьбе» у папы. Особенно поклонников юной звезды впечатлил подол платья: благодаря ткани, которая нашита на юбку в десятки слоев, создается впечатление легкости. Подписчики бабушки Алисы прозвали платье «зефиркой».

Зефирка
Контент недоступен

Многих, кстати, удивило нежное белое платье Алисы — обычно она выбирает черный цвет. В нем она тоже выглядит по-девчачьи, но отличается от большинства ровесниц. Что сказать — все-таки дочка основателя Black Star.

Чтобы не переборщить с оригинальностью, можно добавить милых аксессуаров, например: розовые туфельки (как у Алисы) или милую сумочку.

Контент недоступен

39-летняя Екатерина Волкова, исполнившая роль Веры в сериале «Воронины», не так давно показала поклонникам в инстаграме кадры семейной фотосессии. На них актриса позирует вместе с 9-летней дочкой Елизаветой на пшеничном поле. Мама и дочка примерили наряды в стиле фэмили лук: на них похожие белые ажурные платья и черные кожаные ботинки.

Контент недоступен

Алле-Виктории Киркоровой не приходится искать повод, чтобы нарядиться в красивое платье: папа с радостью берет своих детей на работу, а значит, причина примерить самые разные наряды появляется каждую неделю. На одном из мероприятий Алла-Виктория сопровождала папу, короля российской поп-эстрады, вот в таком наряде королевы. Все знают, что семья Киркоровых обожает бренды, но модель один в один мы нашли на Алиэкспрессе.

Платье королевы
Контент недоступен

И еще одна популярная тема среди звездных детишек — единороги. В таком платье дочка Кети Топурии Оливия встречала четырехлетие, посвятив праздник волшебству. Короткую юбку-пачку дополнил разноцветный шлейф в несколько слоев, а плечи украсили короткие пышные рукавчики.

Наряд единорожки
Контент недоступен

Кажется, рукава-крылышки — один из самых любимых элементов в одежде у маленькой Оливии. Для одного из первых светских выходов девочка выбрала платье российского бренда Jylidecor. На нем ничего лишнего: забавные рукавчики, юбка-пачка и лента вместо пояса.

Крылышки
Контент недоступен

Свой день рождения дочка Леры Кудрявцевой празднует летом. А значит, нужно выбирать дышащие наряды из натуральных материалов. Поэтому ведущая нарядила Машу в простое, но стильное белоснежное платье-сарафан.

Читайте также: