И учителям, и коллегам, и родным: лучшие подарки к 8 Марта с доставкой из России

Ловите топ-25 идей.

Самый весенний праздник уже на носу, а значит, пришло время ломать голову, чем порадовать окружающих женщин. Мы нашли отличные варианты на любой бюджет для мам, сестер, бабушек, дочек, а также для коллег и педагогов.

А чтобы сэкономить по максимуму, используйте хитрости.

  • Успейте за специальными купонами.
  • Дополнительные скидки припасены и для новых пользователей (для таких аккаунтов есть избранные товары за копейки).
  • Не забудьте также про раздел максимальных скидок.
  • А если вы впервые решили заказать что-то на AliExpress, обязательно воспользуйтесь эксклюзивным промокодом от проекта Дети Mail.Ru detimailru250love, он дает скидку 250 рублей при заказе от 750 рублей для новых покупателей. Для остальных есть промокод detimailru200love, он позволит сэкономить 200 рублей при заказе от 1600 рублей для всех покупателей. Действуют они до 27 февраля (количество ограничено!).

Конечно, приятно носить украшения на себе. Но если муж (или куча поклонников) надарил их слишком много, то можно позволить себе вот такую шкатулку для украшений, где все будет компактно и стильно уложено.

В отзывах пишут:

  • Шкатулка как на фото, отправили быстро, пришло примерно за месяц. Качество хорошее. Есть запах клея. Надеюсь, выветрится. Буду укладывать свое богатство.
  • Шкатулка супер! Удобная и вместительная — влезло все и еще место осталось! Сделана аккуратно, ничего нигде не торчит. Запах присутствует, но это обычное явление, когда ткань приклеивают к основе, со временем выветрится. Доставка до Челябинска — меньше месяца. Упаковано качественно, ничего не повредилось.
  • Смотреть другие отзывы

Нефритовый ролик для лица, согласно обещаниям производителя, улучшает иммунную систему человека, замедляет процессы старения, стимулирует кровообращение. Массаж этим минералом омолаживает кожу, насыщает ее кислородом, снимает раздражение и воспаление, способствует регенерации тканей. И потом, это классный утренний ритуал красоты и заботы о себе! Есть варианты из кварца.

В отзывах пишут:

  • Пришло в пакете с пупырками. Коробка целая, как и все содержимое. Неприятного запаха нет, сколов не заметила. Все части скреплены хорошо, ничего не отваливается и не скрипит. Приятного розового цвета) Заказала себе, чтобы попробовать. Сижу теперь вечерами и наглаживаю лицо.
  • Классный и качественный гаджет. Посылка пришла в постамат магазина «Пятерочка» — очень удобно.
  • Смотреть другие отзывы

Гаджет, воздействующий на мышцы человека при помощи электричества, сам по себе не сделает из вас фитоняшку, однако как минимум отлично справится с задачей по восстановлению тонуса мышц и поможет в борьбе с болью.

В отзывах пишут:

  • Потестировал — ощущения не описать. Режимов 6, подбирать каждый индивидуально надо. Заказом доволен
  • Смотреть другие отзывы

Наконец солнечных дней стало больше. А значит, время обновить арсенал солнцезащитной оптики. Такие очки украсят любой образ и подойдут почти к каждому типу лица. Можно выбрать различные цвета оправы. А упакована вся эта красота в стильный кейс.

В отзывах пишут:

  • Очки пришли быстро. Точно за 2 недели до МО. Упакованы в коробку. Сами очки в чехле из плотного картона, также есть мешочек для очков, тряпочка для протирки. Лежит тестер для проверки антибликовости, без очков на нем машинок не видно, с очками видно. Также продавец положил в подарок сережки. Очками довольна.
  • Смотреть другие отзывы

Почему пригодится: Акустическая система, искусственный интеллект и помощник в делах — в одном устройстве. Капсула умеет развлекать и обучать, рассказывать новости, управлять умным домом, отвечать на самые каверзные вопросы и это еще не все. А еще она мурлычет! А по-настоящему полезным бонусом станет подписка VK Combo, которая объединяет доступ к музыкальным сервисам соцсети, скидки на еду, такси, а также дополнительные бонусы. Оформить ее сейчас можно всего за 149 рублей в месяц.

Что пишут в отзывах:

  • Пользоваться только начали, пока больше всех использует дочь 4 года, она включает музыку, сказки, танцует, разговаривает.
  • Звук сочный, не подвисает, не тупит. Рекомендую.
  • Смотреть другие отзывы

Температура дома меняется, а о настроении мы вообще молчим. Но совершать десятки покупок, чтобы чувствовать себя комфортно, необязательно — мы нашли комплект из семи предметов. Можно носить шортики, когда тепло, и брюки, когда холодно.

Все мы глубоко в душе понимаем, как нам обычно не хочется делать уборку. Доставать пылесос, включать, ходить с ним туда-сюда, нагибаться. Робот-пылесос в буквальном смысле все сделает за вас. Вам нужно просто включить его, а потом удивленно оглядывать чистый пол.

В отзывах пишут:

  • Робот просто суперрр! Долго выбирали пылесос и остановили выбор на этом роботе-пылесосе. С продавцом не общались, но продавец ответственный. Испробовали пылесос, но только пока сухую уборку, собрал все волосы от собаки, посетил каждый угол.
  • Желаю каждой женщине такого уборщика! Отлично заметает, моет. В общем, для ежедневной уборки то что нужно — в каждый дом.
  • Пылесос супер, работает тихо в стандартном режиме, квартиру в 65 квадратов убрал за час. Влажную уборку пока не пробовал. Покупкой очень доволен. Спасибо продавцу за оперативную отправку и за товар. Всем рекомендую продавца и пылесос.
  • Смотреть другие отзывы

Весенний мастхэв — стильный палантин, который дополнит образ и поднимет настроение. В ассортименте магазина десятки принтов.

В отзывах пишут:

  • Шарф симпатичный, качество хорошее, но не уверена, что это вискоза, хотя на ощупь достаточно приятный. В подарок была резиночка.
  • Красивый качественный палантин. Рисунок насыщенный, 100% вискоза.
  • Смотреть другие отзывы

Кто-то еще верит, что женщины — слабый пол? Считаем, что у каждой хозяйки дома должна быть коробочка с инструментами на все случаи жизни. Тут и отвертки, и молоток, и сантиметр, и даже разводной ключ — аж 40 предметов! Стильно, функционально — и пригодится обязательно.

В отзывах пишут:

Это зонт наоборот: он складывается мокрой стороной внутрь. Можно сразу сесть в машину или зайти в помещение, не опасаясь забрызгать все вокруг. Такой зонт легко раскладывается даже при сильном ветре, а удобная ручка позволяет освободить руки.

Начало весны — время отнюдь не теплое. Утепленные аксессуары будут актуальны еще долго, так что смело можно дарить женщинам перчатки. Эти выглядят очень жественно, а еще декорированы небольшими пуговицами.

Эффектное и вместительное блюдо для сервировки десертов, фруктов и не только. Создавать праздничное настроение очень просто!

В отзывах пишут:

То что надо для уставших родителей после бессонной ночи. Положительный эффект (обещают не только снятие отеков, но также увлажнение, уменьшение темных кругов и даже разглаживание морщин) усиливается благодаря необычной форме маски от бренда BioAqua.

Что пишут в отзывах:

  • Сразу применила, мне понравилось, отлично увлажняет кожу вокруг глаз. И очень удобно, что охватывает зону полностью вокруг глаз. Патчи на тканевой основе с вкраплениями растения хорошо пропитаны составом. По консистенции гелеобразный, немного липкий, но после высыхания на коже нет дискомфорта.
  • После применения заметно осветляет кожу, придает более свежий вид.
  • Классные патчи, беру второй раз, убирают мелкие морщинки.
  • Смотреть другие отзывы

Еще один хит BiоAqua — тканевая маска. Можно выбрать один из нескольких вариантов — «коллаген», «чайное дерево» или увлажняющую.

Что пишут в отзывах:

  • Я уже больше трех лет покупаю только вот эти желтые маски, которые с коллагеном. Изо всех четырех вариантов эти мне понравились больше всего: в отличие от большинства тканевых масок, у которых эффект накопительный — у этих масок он реально заметен сразу же. Абсолютно незаменимая штука, когда утром из зеркала на тебя смотрит Сквидвард. И хоть так делать нельзя, но я одну маску использую дважды: утром 15 минут подержала — положила обратно в пакетик, убрала в холодильник, а вечером еще разок на 20 минут.
  • Маски отличного качества, одной мне хватает на 4–5 раз. Кожа после маски становится свежей, подтянутой, как для меня — эффект налицо.
  • Смотреть другие отзывы

Мезотерапия — косметологическая процедура, основанная на подкожном или внутрикожном введении лекарственных средств. Обычно ее проводят в салоне — стоимость сеанса по карману отнюдь не всем. Процедура обеспечивает омолаживающий, подтягивающий эффект, разглаживает морщины. А такое устройство позволит вам проводить мезотерапию не выходя из дома. Не забудьте приобрести гель, который повысит эффективность процедуры.

Что пишут в отзывах:

  • Прибор в аккуратной коробке — можно заказывать на подарок, нестыдно дарить. Зарядка перед первым включением 3 часа. Я пользуюсь алоэ-гелем и сывороткой с кислотами. Мне нравятся ощущения от массажа. Легкое покалывание. Лицо красное после массажа, делать на ночь. Эффект: микроморщинки ушли на четвертом применении. Кожа привыкает, и уже не все такое красное. Ток есть, в области глаз все само сокращается. Мне понравилось.
  • Смотреть другие отзывы

Лампочки, которые преобразят любое помещение и придадут шарм интерьеру. Закрепляем на карнизе, на стене, на кровати — и атмосфера превращается в сказочную. Работает от USB или батареек, также можно выбрать длину и количество лампочек.

Что пишут в отзывах:

  • Выглядит красиво, все работает. Упаковано было в пакет и обычную коробку, но лампочки все целы. Никаких недостатков краски не вижу. Цвет лимонный. Совсем немного пахнут пластиком, если прямо очень принюхиваться.
  • Очень крутая и качественная штукенция, пришла всего за месяц. Обязательно вставляйте новые батарейки, от старых она тускло светит, я сначала подумала, что бракованная сама гирлянда.
  • Смотреть другие отзывы

Гаджет, который сам себе вряд ли купишь, а вот в подарок получить его очень приятно. Принтер оставит вам фотографии в самом приятном виде. Фото быстро печатается, а дальше можете его хоть в альбом вклеить, хоть друзьям оставить.

Что пишут в отзывах:

  • Фотографии яркие, размер, правда, маленький — 7,5*5 см.
  • Очень быстрая доставка. Хорошо упакован.
  • Смотреть другие отзывы

Гаджет для чтения электронных книг с большим объемом памяти, подсветкой и сенсорным экраном. Кроме того, книга компактная и легкая.

В отзывах пишут:

  • Новогодние праздники тестировал — книга СУПЕР! Шрифты выбираются любого размера, подсветка регулируется плавно, читать одно удовольствие. Единственное, пока еще не приспособился перелистывать, случайное касание — и ты уже на 3–4 стр. перелистнул. Через браузер скачивать книги очень долго, скачиваю на телефон.
  • Смотреть другие отзывы

Индейский амулет, защищающий спящего от злых духов и болезней. По преданиям, плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в центре.

В отзывах пишут:

  • Это просто восторг, мне очень нравится!
  • Аккуратно выполнено, пришло быстро.
  • Смотреть отзывы

Почти все любят цветы, но как печально наблюдать за их увяданием! А этот букет со встроенными светодиодами не только преобразит любое помещение, но и будет радовать хозяек долгие годы.

В отзывах пишут:

Аромамедальоны — это небольшие подвески, полые внутри, сочетающие в себе полезный аксессуар для ароматерапии и необычное украшение. Благодаря аромакулону целебные свойства эфирных масел всегда будут с собой, помогая в профилактике и лечении простудных заболеваний, избавляя от головной боли и снимая стресс. Подвеска закрепляется на запястье и выглядит очень эффектно. В ассортименте есть специальные подушечки, которые можно пропитать эфирным маслом или любимыми духами.

  • Миленький аромакулон, на свои деньги он просто роскошный.
  • Супер! Легкий, удобный, не мешает, сидит на руке как влитой, забываешь о нем. Затяжка держит хорошо. Закажу еще. Доставка быстрая.
  • Смотреть другие отзывы

Если осенние утра не вдохновляют вас на подвиги, предлагаем разбудить всю семью ароматами прекрасного завтрака. А поможет в этом компактная машина 3 в 1, которая позволит за считаные минуты сообразить трапезу для нескольких человек. Это и духовка, и сковорода, и кофеварка. Выпекайте булочки, поджаривайте тосты и яичницу, а параллельно готовьте восхитительный кофе. Что может быть проще?

Что пишут в отзывах:

  • Очень крутая машина. И кофе варит, и жарит, и печет. Доставка сутки была по России. Самая быстрая доставка. Только при первом использовании духовки откройте окно, в течение минут 10 будет идти пар неприятный, так как она новая, но потом будет работать без запаха и хорошо готовить. Также продавец прислал инструкцию на русском на почту по запросу. И это круто!
  • Испытания прошли успешно, заваривал и кофе, и чай, все работает на ура, в духовке жарил бедрышки, на верхней сковородке яичницу и картошку, все работает на 5 с плюсом.
  • Смотреть другие отзывы

Функциональные и стильные умные часы с минималистичным дизайном. Подойдут и мужчинам, и женщинам.

В отзывах пишут:

  • Шикарные часы, качеством доволен, из особо приятных вещей — изображение на весь экран. Качество хорошее, сами часы легкие, ожидал большую тяжесть, на руке сидят отлично, функций много, самые приятные — это регулировка под разные тренировочные процессы, а вот показателя температуры не нашел. В комплект положили стекло защитное, за что спасибо, доехали быстро, недели за две.
  • Определенно лучшие умные часы для ценового диапазона. Доступные, дешевые; хорошие функционал и аккумулятор. По всей видимости, самая большая проблема — это приложение, которое не очень оптимизировано, но цена, поверьте, это лучший выбор для тех, кто хочет получить этот вход для умных часов. В комплекте пленка для экрана.
  • Смотреть другие отзывы

Идеальный подарок для кофеманов. Кроме капсул можно засыпать и молотый кофе. Помещается в подстаканник автомобиля.

Что пишут в отзывах:

  • Наливаете холодную воду, вставляете капсулу, включаете в сеть, нажимаете кнопку — и она начинает моргать. Как нагревается вода, она сама накачивает давление и делает кофе. Единственный минус — это маленький объем кофе. Но в описании так и написано — 60 мл.
  • Смотреть другие отзывы

Аксессуар с сенсорным управлением позволит сделать идеальный макияж, превратив туалетный столик почти в профессиональную гримерку. В комплекте вместе с зеркалом идет кабель для зарядки.

Что пишут в отзывах:

  • Подсветка LED равномерная и в меру яркая, глаза не слепит, а заряда хватает на несколько месяцев.
  • Смотреть другие отзывы

Читайте также: