Самые смешные детские проделки (фотоподборка)

Ничто так не пугает родителей, как подозрительная тишина в детской комнате — ведь результат этого, как правило, непредсказуем.

Однако многие мамы и папы не только воспринимают шалости своих детей с юмором, но и охотно рассказывают о них в соцсетях.

Пульт от телевизора – излюбленная игрушка для многих малышей. Но имейте в виду, если вы пойдете у них на поводу и дадите поиграть, то, возможно, в следующий раз вам придется переключать каналы вручную.

Контент недоступен

Вот так дети с удовольствием «помогают» своим родителям с уборкой по дому.

Контент недоступен

«Молчание – золото, но если у вас есть дети, то молчание подозрительно... Очень подозрительно», предупреждает мама четырех детей Ванесса Франц.

Контент недоступен

А этот ребенок, по словам его мамы Талии Брайт, приготовил «волшебное зелье», которое состоит из воды, зубной пасты и лака для ногтей.

Контент недоступен

«Я отвернулась всего на две секунды!» уверяет другая мама в подписи к фото.

Контент недоступен

«Я удивляюсь, как она могла это сделать прямо у меня за спиной?» – негодует блогер Бекки Миллер.

Контент недоступен

«Моя дочь Эмма сегодня усвоила для себя ценный урок. Она узнала, что есть много интересных способов развлечь себя, если мамы нет рядом. Ну а я убедилась в том, что отныне тишина должна меня настораживать», рассказала пользовательница по имени Присцилла.

Контент недоступен

Хотите креативный маникюр или педикюр? Попросите ваших детей, они сделают.

Контент недоступен

«Вот что может случиться утром, если вы слишком заняты бельем, посудой и другими домашними делами, а дочки в это время нашли вашу старую косметичку...», сообщила еще одна мама в Инстаграме.

Контент недоступен

По словам Портии из Орегона, сын заставляет ее смеяться и плакать одновременно. И после этой фотографии мы понимаем, почему.

Контент недоступен
Виктория Зайченко
Журналист, редактор