Что носить ребенку осенью: выбираем теплую, комфортную и красивую одежду

Как одеть ребенка, чтобы было и тепло, и стильно? Делимся лайфхаками и ссылками на лучшие вещи, которые мы нашли.

Для мальчика: свитер с нашивкой

272e9278-8797-4d7d-a5c3-60dde257ed86

Надоел скучный образ с брюками и свитером? В новой коллекции O’STIN мы нашли горчично-желтый свитер в черную полоску, который раскрасит яркими оттенками осенние будни.

«Разбавит» такой образ хулиганская белая нашивка oops! — ваш непоседа готов к приключениям.

Свитер с принтом
f5ea7d3a-d31b-4cc1-ad1c-489b40bf3c60

Важный пункт из списка дел на эту осень — найти своей девочке уютный костюм из толстовки и брюк, который идеально подошел бы и для прогулок, и для домашних посиделок с чашечкой какао в кругу семьи. Мы уверены: маленькие любительницы комфорта оценят мягкие и теплые толстовку и брюки из новой коллекции O'STIN.

Весомый плюс для родителей: такие вещи, хотя и выглядят так, будто их легко запачкать, на самом деле так же легко стираются.

Розовые брюки

Для мальчиков: стильные толстовки с контрастным принтом

676b976d-f735-4ac5-8c7d-5228eeb311cf

Для мальчишек осень — не повод отказываться от уличного футбола и других активных игр на спортивной площадке, и для них универсальный черный цвет просто идеален. Но обыкновенная черная толстовка — это слишком скучно, почему бы не присмотреться к моделям с принтами-надписями? «Взрослая» мода давно взяла эти детали на вооружение: такие принты привлекают внимание и выделяют из толпы.

А чтобы вашему непоседе было еще удобнее, выбирайте для него толстовку длиной примерно до середины бедра: это комфортно, тепло и не стесняет движения.

Для мальчиков: джинсы и утепленные брюки

acbdb065-a6c6-40c4-b6da-383f7b8afd30

Чтобы не раздумывать подолгу, с чем сочетать всевозможные толстовки, свитеры и водолазки, важно иметь в гардеробе универсальный низ — брюки и/или джинсы «под все».

Обратите внимание на две интересные позиции из коллекции O'STIN: джинсы с зауженным силуэтом (идеально подойдут не только к любому верху, но к любой обуви — от кед до ботинок) и брюки из поплина, утепленные синтепоном, — в таких точно будет тепло и комфортно.

50d16b87-f8c8-42a3-93c7-d758b76d7dd3

Толстовки — по-настоящему универсальный элемент любого гардероба. Сейчас их носят буквально с любым низом: с джинсами, классическими брюками, и даже с юбками или как верхний слой на легкое платье. А мы предлагаем обратить внимание на универсальный вариант — трикотажные брюки с яркими вставками. Это новый тренд 2021 года, который нынешней осенью стал одним из главных.

Сами толстовки могут быть однотонными, цветными, с принтами и без — любой вариант актуален. Но стильный декор, конечно, в приоритете: ребенок будет не только в тепле и уюте, но и в тренде.

Для девочек: сарафан с рюшами

4e05465e-5473-41a8-963e-3e0954be21c4

Кто сказал, что сарафан — исключительно летняя одежда? В этом году для холодов выбираем джинсовые модели: они сочетаются с любой базовой и разноцветной одеждой (футболками, свитерами или водолазками) и яркими колготками.

А чтобы такой сарафан гармонично смотрелся с плотными фактурами, например, трикотажем, бретельки должны быть широкими (рюши в этом случае подойдут идеально).

Сарафан с рюшами

Для девочек: блузка с котиками

e58e20df-e7c0-40e1-8fb7-82fc4d10f9c5

Только теплой и трикотажной одеждой точно не обойтись, ведь ребенок, кроме прочего, проводит много времени в помещении. Чтобы на уроках или в гостях девочке не стало жарко, выбираем блузку из натуральных тканей. Нежный пастельный оттенок — прекрасный вариант: такая одежда сочетается с максимумом вещей в гардеробе.

Дерзости и милоты образу придаст необычный принт — как, например, черно-белые котики на этой розовой блузке O'STIN.