НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Юлия Началова выходит замуж за хоккеиста

7 февраля 2012

Некоторое время назад СМИ рассказали о разводе известной певицы Юлии Началовой с ее мужем - футболистом Евгением Алдониным.

Некоторое время назад СМИ рассказали о разводе известной певицы Юлии Началовой с ее мужем - футболистом Евгением Алдониным. Об истинных причинах расставания пары так и не стало известно. В настоящий момент бывшие супруги поддерживают дружеские отношения только ради своей пятилетней дочери Веры.

Юлия недолго переживала после развода, и в скором времени стала встречаться с хоккеистом Александром Фроловым, с которым познакомилась в Америке, где записывала новый альбом.

После того, как Юля оформила развод с футболистом Евгением Алдониным, она наконец обрела счастье. По ее словам, рядом с Сашей она снова почувствовала себя женщиной, ведь для нее очень важно быть слабее своего мужчины. «Я чувствую себя защищенной, что называется, за каменной стеной. - говорит Началова. - И сейчас рядом со мной именно такой человек. А еще у нас такие отношения, когда не скучно друг с другом молчать».

Накануне в прессу попала информация, что Юлия и Александр собираются узаконить свои отношения. Источники информации указали на то, что решение о скорой свадьбе вызвано беременностью Юлии, однако пара пока не подтверждает эту информацию. Напомним, что Юлия считает их отношения более чем серьезными, и даже сделала себе татуировку с инициалами своего возлюбленного, "AF".