НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Владимир Стеклов о 9-месячной дочке: «Я не планировал становиться отцом»

23 ноября 2018,источник: 7days.ru

Актер не хотел третьего ребенка.

70-летний Владимир Стеклов, у которого в феврале 2018 года родилась третья дочь, назвал появление маленькой Арины на свет чудом, но признался, что не думал о том, чтобы завести ребенка.

Контент недоступен
Я не планировал становиться отцом. У меня уже есть две прекрасные дочери. Агриппина — известная актриса, Глафира оканчивает факультет журналистики МГУ, активно сотрудничает с телевидением.

«Отдавал себе отчет, что ребенок налагает на мужчину моральную ответственность, ведь его надо вырастить, выучить, отправить во взрослую жизнь, а я в январе отпраздновал семидесятилетие. Так что вопрос о ребенке был закрыт», — рассказал актер в интервью журналу «Караван историй».

Контент недоступен

Но, по словам Стеклова, «кто-то наверху» решил сделать ему подарок в лице третьей дочери от гражданской (фактической) жены Ирины Дерягиной. Причем сначала актер стал дедом, потом отцом, а после еще и прадедом.

Но вернусь к рассказу об Арине. Мы совсем на нее не рассчитывали — жена не лечилась, не бегала по врачам. И вдруг забеременела. Вопрос, рожать или нет, не стоял. Конечно рожать: Ире исполнилось тридцать семь, это был ее первый ребенок.

Беременность, по словам Стеклова, была легкой для Ирины. «Ходила легко, за нее больше тревожился я. Но роды прошли без осложнений... Арина растет очень темпераментным и активным ребенком», — подытожил он.

Контент недоступен

Владимир Стеклов трижды был женат. Помимо Арины, у него также есть две дочери — Агриппина (ей сейчас 45 лет) и Глафира (ей 21). Нынешняя возлюбленная артиста младше его более чем на 30 лет.

Читайте также: Звезды, которые стали отцами после 50 лет