НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Подольская поделилась секретами первого прикорма

27 ноября 2015

Певица Наталья Подольская рассказала поклонникам о новых подробностях из жизни своего маленького сына Темы.

Контент недоступен

Наталья Подольская вовсю наслаждается материнством. На своей странице в социальной сети Инстаграм певица часто выкладывает новые фотографии с сыном и рассказывает о том, как он растет. Недавно она сообщила, что начала процесс прикорма.

Наталья опубликовала снимок, в комментарии к которому подробно описала, чем кормит своего пятимесячного малыша. По словам певицы, она начала прикорм с гречки (сначала давала по одной ложечке, постепенно увеличивая до пяти). Затем попыталась добавить рис, но ребенок отказался его есть. Так же негативно он отнесся к пюре из брокколи, зато блюда из кукурузы пришлись ему по душе.

Контент недоступен

Отметим, что Подольская потихоньку начинает выходить в свет. Так, недавно она посетила открытие детской кулинарной школы в ЦДМ.

Контент недоступен

Первенец Натальи Подольской и Владимира Преснякова родился 5 июня 2015 года, и, по православной традиции, уже через 40 дней после родов супруги крестили малыша.

Незадолго до родов Наталья и Владимир переехали в новый загородный дом, в котором целый этаж отведен под детские и игровые комнаты.

Также читайте о семи самых спорных вопросов о детском питании.