НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Мадонна с детьми посетила Малави

5 апреля 2013

Мадонна посетила родину своих приемных детей, Дэвида и Мерси – африканскую страну Малави. Целью поездки официально объявлена благотворительность, но, возможно, эта цель не единственная.

Источник: Фото: Legion-Media.ru

Певица во время своего визита навестила те школы, которые курируются ее благотворительным фондом. После визита Мадонны представители власти Малави высказали свое недовольство в интервью некоторым СМИ. Оказалось, что изначально Мадонна планировала построить 10 школ на территории государства Малави, но в результате вместо постройки новых зданий были переоборудованы 10 классов в уже существующих учебных заведениях. Источники из близкого окружения властей сообщили, что изменение Мадонной начального проекта без согласования с министерством образования разочаровало государственных мужей Малави.

Во время визита в Малави Мадонну сопровождали ее дети. Они вместе побывали в одном из старейших частных детских приютов страны — «Home of Hope Orphanage» («Дом надежды сирот»). Здесь проживают более шестисот детей. Поп-дива сфотографировалась с одним из ребят и выложила снимок на своей страничке в одной из соцсетей. После этого многие журналисты прокомментировали фото как проявление намерения певицы усыновить еще одного ребенка родом из Малави.

Напомним, что у Мадонны в настоящее время уже есть четверо детей – приемные 7-летний Дэвид и 5-летняя Мерси, и родные 17-летняя Лурдес и 12-летний Рокко.