НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Кейт Миддлтон после родов переедет к родителям

22 апреля 2013

Кейт Миддлтон после появления на свет наследника британского престола намерена отказаться от услуг нянь и гувернанток. После родов Кейт вместе с ребенком переедет в дом своих родителей.

Источник: Фото: Legion-Media.Ru

Родители Кейт Миддлтон недавно приобрели прекрасное поместье в графстве Беркшир. Именно в нем в данный момент мама герцогини Кембриджской занимается обустройством детской комнаты, как сообщили источники, приближенные к семье. По словам Кэрол Миддлтон, мамы Кейт, она находится на седьмом небе от счастья из-за перспективы в ближайшем будущем стать бабушкой. Кэрол много раз рассказывала прессе о том, что очень любит детей и не может дождаться появления внука или внучки на свет. К слову, будущая бабушка наследника британского престола обладает прекрасным опытом воспитания детей: она вырастила троих своих детей – Кэтрин Элизабет, Филиппу Шарлотту и Джеймса Уильяма – без помощи каких-либо нянь или гувернанток.

Дополнительная причина для переезда Кейт к своим родителям – возвращение принца Уильяма к своим обязанностям пилота вертолета вскоре после рождения ребенка.

Напомним, что наследник или наследница британского престола появится на свет в июле. Новорожденный окажется впереди принца Гарри в линии наследования престола независимо от пола. В случае, если на свет появится девочка, королева Елизавета II пожалует ей титул принцессы: соответствующий документ Елизавета II подписала еще 31 декабря 2012 года. Данная грамота даст возможность дочери принца Уильяма именоваться «королевское высочество» и наследовать трон в порядке очереди.