НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Как Пелагея, Подольская и другие звезды с детьми отпраздновали Рождество

9 января 2023
Снимками знаменитости поделились в соцсетях.

Рождество уже наступило, и знаменитости показали, как отметили светлый праздник. Юлия Проскурякова выложила снимок, на котором запечатлена с дочерью Вероникой, супругом Игорем Николаевым и его дочерью Юлией. 

Наталья Подольская и Владимир Пресняков позировали с сыновьями у новогодней елки. «С Рождеством, дорогие люди! Мира, добра, света, любви и здоровья!» – поздравила артистка фолловеров.

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия проводит праздники за границей. Она показала старшую дочь Оливию в платье принцессы на яхте.

Оперная певица Анна Нетребко вместе с сыном Тьяго отправились в Дубай. «Православное Рождество застало нас в чудесной восточной стране», – рассказала артистка.

В Дубае встречает Рождество и Татьяна Навка – там она покажет зрителям свое ледовое шоу. Фигуристка опубликовала снимок с двумя дочерями из самолета. «В предвкушении теплого приема и неповторимой атмосферы», – рассказала она.

В отличии от коллег, певица Натали осталась в столице и отправилась в театр с сыновьями. В личном блоге артистка показала снимок, на котором запечатлена с Анатолием и Евгением.

Пелагея в честь праздника поделилась новой фотографией дочери Таси. Певица пожелала фолловерам счастливого Рождества.

Кристина Орбакайте отметила Рождество за границей – певица уже давно живет в США, где учится ее дочь Клавдия. Певица поздравила фолловеров семейным снимком с мужем и дочкой.

Телеведущая Юлия Барановская пожелала поклонникам счастливого Рождества, опубликовав кадры семейной фотосессии с тремя детьми. «Любви светлой, веры крепкой, здоровья богатырского! Берегите друг друга», – написала звезда.

Певица Юлианна Караулова выложила в сеть кадры семейной съемки с мужем и маленьким сыном Александром. «С Рождеством, любимые! Мира, света, добра и любви вам и вашему дому!» – поздравила артистка фолловеров.

Актриса Галина Боб, известная по сериалу «Деффчонки», показала в честь Рождества фотографию с двумя сыновьями и пожелала фолловерам счастливого праздника. «С Рождеством! Пусть добро никогда не покидает наши сердца, во что бы то ни стало», – написала знаменитость.

Ранее мы рассказывали, как звезды с детьми встретили Новый год.

Читайте также: Какими были рождественские ёлки при дворе Николая I