НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Горнолыжный праздник для всей семьи пройдет в Москве

19 января 2009

Для пропаганды среди москвичей физической культуры и спорта, популяризации зимних видов спорта, как наиболее доступного вида досуга, решено 7 февраля провести горнолыжный праздник для всей семьи, — сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Семейный горнолыжный праздник пройдет 7 февраля на Воробьевых горах в Москве, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

«Для пропаганды среди москвичей физической культуры и спорта, популяризации зимних видов спорта, как наиболее доступного вида досуга, решено 7 февраля провести горнолыжный праздник для всей семьи», — сказал сотрудник мэрии.

Он добавил, что праздник будет проходить в учреждении дополнительного образования «Русская горно-лыжная школа — Столица» спортивного комплекса «Воробьевы горы».

«ГУВД по Москве обеспечит общественный порядок и безопасность в месте проведения спортивного праздника и на прилегающей территории, а МЧС будет следить за соблюдением пожарной безопасности», — заключил чиновник.