НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Экс-теннисист Борис Беккер в четвертый раз станет отцом

3 августа 2009

Бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер в четвертый раз станет отцом, сообщает агентство EFE.

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер в четвертый раз станет отцом, сообщает агентство EFE. Теннисист, завершивший карьеру в 1999 году, и его супруга — голландская модель Лилли Керссенберг — объявили об этом в интервью германскому изданию Bild.

У 42-летнего Беккера есть двое детей от первого брака с Барбарой: 15-летний Ноа Габриэль и 9-летний Элиас Бальтазар. Также бывший теннисист является отцом 9-летней Анны, которая появилась на свет в результате мимолетной связи Беккера с русской фотомоделью Анжелой Ермаковой.

Борис и Лилли поженились 12 июня нынешнего года в швейцарском Санкт-Морице. Для 33-летней супруги спортсмена, которая сейчас находится на третьем месяце беременности, этот ребенок будет первым.

«С моим первым сыном я проводил много времени. Первые семь лет мы практически все время были вместе. Со вторым сыном и дочкой я общался гораздо меньше. Сейчас я намерен посвятить себя ребенку», — сказал Беккер.

По его словам, видеться часто с детьми, по которым он очень скучает, ему мешает то, что они живут в США.

Беккер также признался, что они с женой мечтают о большой семье, поэтому ограничиваться одним ребенком не собираются. При этом будущие родители не хотят знать заранее, кто у них появится, дочь или сын.

«Пусть это будет сюрприз. Мы будем ждать до конца», — заключил Беккер.