НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Дочь Валентина Юдашкина родила первенца

5 апреля 2016

52-летний модельер Валентин Юдашкин стал дедушкой. Его 25-летняя дочь Галина родила мальчика в одной из американских клиник.

Радостной новостью поделилась подруга семьи Олеся Кожина-Бословяк. «Поздравляю моих дорогих Галю и Петю с самым важным событием в их жизни!» – написала она на своей страничке в Инстаграм.

Мама и малыш чувствуют себя хорошо и принимают поздравления от друзей и близких. Мальчика назвали Анатолием.

Контент недоступен

«Мы никогда не делали тайны из моей беременности и пола ребенка. Я уже говорила в нескольких интервью, что мы ждем сына и хотим назвать его Анатолием в честь Петиного дедушки – Анатолия Добрынина (советского дипломата, известного своим участием в урегулировании Карибского кризиса). У нас в семье принято давать детям имена в честь старшего поколения. Я сама была названа в честь маминой мамы. Поэтому это решение пришло сразу, да и имя Анатолий сейчас редкое», – рассказала Галина.

Контент недоступен

За несколько месяцев до родов она улетела в Нью-Йорк, где много гуляла и занималась шопингом. За пару недель до появления малыша на свет в США поддержать Галину приехали ее родители – Валентин и Марина Юдашкины, а также муж Петр.

Контент недоступен

Напомним, что Галина и Петр поженились в сентябре 2014 года.

Также читайте о том, как выглядят беременные звезды в купальниках.