НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова отметила день рождения

26 января 2023
Насте исполнилось 9 лет.

5 января дочери Гарика Харламова и Кристины Асмус исполнилось 9 лет. Однако из-за того, что в этот день девочка была с мамой на отдыхе за границей, праздновать в Москве в кругу друзей было решено позже.

Торжество прошло с размахом. Из развлечений на празднике были бумажная дискотека, батут и лазертаг. А угощались дети картофелем фри, пиццей и колой. Конечно, был и праздничный торт.

Снимки с детского праздника актриса опубликовала в социальных сетях. В подписи к фото Кристина отметила, что такие мероприятия заставляют ее окунуться в воспоминания.

«Это абсолютно мой формат! Батут, лазертаг, бумажная дискотека, ягода-малинка и вот это все!», — призналась звезда.

Также Асмус добавила, что на детских праздниках ее не увидишь в вечернем платье за накрытым столом. Обычно она предпочитает участвовать во всех активностях вместе с дочерью и ее друзьями.

Отца Анастасии Гарика Харламова на празднике не было. Однако юморист поздравил дочь с днем рождения в социальных сетях. Он трогательно обратился к дочери и пожелал ей добра, счастья, здоровья и позитива.

Напомним, Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись в 2020 году после семи лет брака. Они продолжают вместе воспитывать дочь Анастасию, появившуюся на свет в 2014 году.

Звезды признавались, что шли к разводу долгое время. В какой-то момент они поняли, что они «просто разные люди». Как выглядела звездная пара, смотрите в галерее:

Читайте также: Что такое «правило трех минут» и почему о нем должны знать все занятые родители