НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Анджелина Джоли провела выходные с детьми в Риме

8 июля 2022,источник: Журнал OK!
Актриса тяжело переносит долгую разлуку с дочками.

47-летнюю Анджелину Джоли заметили во вторник в Риме. Актриса сейчас активно работает над своей режиссерской картиной «Без крови» в столице Италии, но, судя по всему, решила устроить себе семейные выходные.

К звездной матери на днях прилетели Шайло, Захара и Вивьен.  Вместе с дочерьми Анджелина отправилась на прогулку по древнему городу, наслаждаясь приятным общением и итальянским джелато. 

Для променада Джоли выбрала удобный льняной комплект, который спасает от жары и дает телу возможность дышать, удобные босоножки и вместительную сумку. Волосы актрисы были собраны в небрежный пучок.

Напомним, у Джоли и ее экс-супруга Брэда Питта шестеро детей, из них трое приемных. 

Питт и Джоли поженились в 2014 году. В сентябре 2016 года актриса подала на развод, а в 2019-м Джоли и Питт официально расторгли брак.

Голливудский актер добился совместной опеки над детьми от бывшей супруги в конце мая 2021 года. Судебные разбирательства артистов длились почти пять лет. 

Сейчас отношения между экс-супругами далеки от идеальных. Недавно СМИ сообщили, что Джоли не пустила Питта на день рождения их дочери

Анджелина Джоли и Брэд Питт по праву считались самой красивой и стильной парой Голливуда. Их лучшие совместные выходы на красных дорожках вы можете оценить в галерее:

Читайте также: «Я был нарциссом»: 5 звезд, которые прославились в детстве. Не пропустите ролик:

Контент недоступен