НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Анджелина Джоли счастлива быть матерью

24 января 2013

В одном из своих последних интервью Анджелина Джоли рассказала, что выполнение материнских обязанностей делает ее счастливой.

Источник: Фото: Legion-Media.Ru

Наличие шестерых детей позволяет Анджелине Джоли и Брэду Питту всегда помнить о том, что они вовсе не суперзвезды, а самые обычные люди. Осознание этого факта приносит Анджелине особенную радость. Выполнение рутинных ежедневных обязанностей – таких, как купание и кормление детей, а также контроль за всеми вопросами, связанными с гигиеной, позволяет поддерживать в доме актеров с мировой известностью обычную человеческую атмосферу.

Анджелина считает, что они со всеми детьми идеально подходят друг к другу. Среди шестерых ее детей есть и усыновленные, причем в разных странах, но Анджелина утверждает, что все они были словно созданы друг для друга, и каждый усыновленный ребенок ждал именно ее.

Напомним, что у Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все они носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.