НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Кружки и секции: что надеть

29 января 2018

После легкомысленного лета готовиться к новому учебному году бывает непросто. Давайте, попробуем вместе подумать, не забыто ли что-нибудь важное.

Ходили ли вы в детстве «в кружки и на секции»? Тогда, может быть, вы помните, что специальный наряд для занятий часто становится настоящим предметом гордости ребенка (будь это костюм для таэквондо или балетная пачка). К тому же, он символически отделяет занятия в кружке от остальных дел.

Танцы и гимнастика - это красивый купальник, балетная пачка, туфли на мини-каблучке, яркая лента и обручи. Настоящий наряд принцессы!

Совет: отправляясь выбирать его вместе с дочкой, будьте готовы к тому, что ваши вкусы могут и не совпасть. Подумайте, за кем из вас останется решающее слово?

Источник: Migration

Занятия спортом - насущная необходимость для детей больших городов. Что бы вы ни выбрали - плавание, дзюдо или верховую езду - ребенку понадобится профессиональная экипировка и аксессуары.

Совет: не экономьте на самом главном - плохая ракетка или дешевый сноуборд могут дорого обойтись начинающему спортсмену.

Источник: Migration

Творческим натурам, казалось бы, не нужно никаких особенных нарядов. Нужно только помнить, что одежда для занятий должна быть удобной и легкой, на стесняющей движений.

Совет: маленьким творцам стоит покупать такие вещи, которые потом не жалко будет увидеть заляпанными красками и с пятном от клея - неизбежными спутниками«художников» любого возраста.

Источник: Migration

А в чем пойдут на занятия в кружки ваши дети?

Доула, ведущая занятий для беременных