НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

20 крутых находок, которые сделают ваше лето идеальным

5 июля 2022
В этом обзоре вас ждут полезные товары с AliExpress, которые пригодятся всем членам семьи жарким летом.

Мощная мороженица на 1,5 литра

Аппарат может приготовить до 1,5 л мороженого за раз. Вам не придется охлаждать чашу в морозилке — мороженица сделает это сама за счет встроенного компрессора. Температура охлаждения — от минус 18 до минус 43 градусов. Это мощный агрегат для настоящих любителей мороженого, в котором можно приготовить эскимо, джелато, пломбир и любой другой холодный десерт. На «АлиЭкспрессе» он стоит гораздо дешевле, чем аналоги в отечественных магазинах. 

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Вкладыши от пота для тех, кто бережет одежду

Вкладыши спасут от последствий жары — мокрых кругов в области подмышек. Они надежно крепятся на одежду и впитывают влагу, нейтрализуя запах пота. Фиксируются за счет клеевого слоя, который не оставляет следов на ткани. Можно выбрать любой из 5 наборов — по 20, 24, 30, 40 и 50 штук. Привезут вкладыши всего за 3-5 дней с российского склада.

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

  • Быстрая доставка, упаковано хорошо. По количеству все верно, каждая пара упакована в отдельный пакетик.
  • Смотреть другие отзывы

Увлажнитель воздуха с антибактериальным эффектом  

Этот умный девайс не только качественно увлажняет воздух, но и очищает его от бактерий благодаря системе мгновенной стерилизации с УФ-излучением. Обладает низким уровнем шума и управляется через удобное приложение Mi Home на смартфоне. Увлажнитель заказали около 3 тысяч раз, и 93% покупателей поставили ему пятерку. С российского склада девайс доставят всего за несколько дней. 

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Робот-пылесос с функцией влажной уборки 

Незаменимый помощник жарким летом, когда убирать часто лень, а пыль оседает в 2 раза быстрее. Пылесос Xiaomi подойдет как для сухой, так и для влажной уборки. Оснащен плавающими насадками, тройным фильтром и функцией голосового управления. 25 сенсоров высокой точности передают девайсу информацию о планировке дома, поэтому ни один пыльный угол не будет пропущен. Пылесос заказали более 3 тысяч раз, и сейчас он продается со скидкой 25%. Придет всего за несколько дней.

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Охлаждающее сиденье для авто 

Такая подушка со встроенными мини-вентиляторами подходит для любых автомобильных сидений, а также для дома и офиса. Покрыта особым двухслойным материалом — «ледяным» шелком, который обеспечивает отличную воздухопроницаемость и сухость, даже в очень жаркую погоду. Подушка работает от USB, уровень мощности вентиляторов регулируется. Сейчас она продается со скидкой 40%.

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Вентилятор-наушники со скидкой 54% 

С первого взгляда этот мини-вентилятор напоминает беспроводные наушники. Девайс подойдет для занятий спортом, работы в душном помещении и прогулок в жаркую погоду. Воздух выходит из отверстий, расположенных по всему корпусу, поэтому прохладно будет не только вашему лицу, но и затылку. Заряда вентилятора хватает на 4–16 часов непрерывной работы в зависимости от выбранного режима. Девайс представлен в 4 цветах и продается со скидкой 54%.

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Автомобильный мини-холодильник на 9 литров

Такой помощник с цифровым экраном выручит тех, кто регулярно выбирается на природу. Холодильник охладит напитки, не даст испортиться закускам в жару и поможет доставить мороженое к месту назначения без потерь. Температура в камере регулируется. Привезут холодильник всего за 4-5 дней с российского склада.

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Портативный кондиционер за полцены 

Отличное решение в ситуации, когда нет возможности установить полноценную сплит-систему. Легкий и компактный кондиционер очищает и увлажняет воздух. Он оснащен таймером, имеет 4 скорости и подсветку с несколькими вариантами цветов. Занимает минимум места, поэтому его можно взять с собой даже на дачу. Сейчас продается со скидкой 53%.

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Детский водяной коврик-фонтан со скидкой 55% 

Самое лучшее детское (и не только) развлечение в жаркий день. Надувной коврик имитирует уличный фонтан, в котором можно купаться. Понравится как малышам, так и подросткам — и даже взрослым. Можно выбрать один из двух размеров — 100 или 170 см. Изготовлен из экологически чистого ПВХ, быстро и легко надувается. Представлен в 8 расцветках и продается со скидкой 55%. 

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

«Ледяная» простыня 

Не удивляйтесь — такую простыню действительно называют «ледяной». Это более «скромный» аналог водяного матраса. Простыня отлично пропускает воздух и обладает приятным охлаждающим эффектом. Изготовлена из прохладного на ощупь натурального латекса, фиксируется с помощью резинки. Ее можно стирать в машинке. На выбор — 10 ярких дизайнов. Сейчас простыня продается со скидкой 32%.

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Солнцезащитный зонт для автомобиля 

Такой необычный прямоугольный зонт со специальным светоотражающим покрытием защитит салон авто от перегрева, пока машина стоит на парковке под палящими лучами солнца. Зонт нужно поместить под лобовое стекло и прикрепить к зеркалу заднего вида. Доступен в двух размерах и продается со скидкой 41%.

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

  • Отлично защищает от солнца и не пропускает тепло. Теперь машина не напоминает сауну в жаркий день.
  • Смотреть другие отзывы

Спираль от комаров «Раптор» (скидка 68%) 

Маст-хэв для лета! Спираль эффективно защищает от комаров в радиусе до 3 метров, не имеет запаха и действует даже на открытом балконе. В упаковке — 10 штук. Продается со скидкой 68%. 

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Подставка для охлаждения ноутбука дешевле 300 рублей 

Складные металлические мини-кронштейны удобно крепятся к любой модели ноутбука, не скользят на столе и обеспечивают устройству комфортный угол наклона — 15°. Благодаря такой подставке ноутбук лучше охлаждается и вентилируется, что особенно актуально летом. Сейчас пара таких кронштейнов продается со скидкой 40%. 

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Дышащие стельки с эффектом памяти 

Проблема мозолей из-за неподходящей обуви особенно остро встает во время жары. Такие стельки помогут адаптировать обувь под размер и особенности стоп и подарят ногам комфорт благодаря амортизирующему дышащему материалу. Подходят для занятий спортом. Стельки заказали более 3 тысяч раз, и сейчас их можно купить со скидкой 27%.

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Складной вентилятор для автомобиля со скидкой 25% 

Если в машине не установлен кондиционер, такой вентилятор спасет ваc в летнюю жару. Он крепится на ножку подголовника и подключается к прикуривателю. Пассажирам задних сидений будет обеспечен комфорт даже в длительной поездке. Также подойдет для использования в помещении. 

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Блендер для ледяных смузи со скидкой 71% 

Сверхмощный блендер подходит для приготовления молочных коктейлей, фруктовых соков, мороженого, освежающих летних смузи с ледяной крошкой, а также для взбивания теста, измельчения круп, бобов и орехов. Устройство оснащено 6 режущими лезвиями из нержавеющей стали, емкостью объемом 2 литра и несколькими скоростными режимами. На выбор — 3 цвета. Сейчас на блендер действует скидка 71%, а придет он меньше чем за неделю!

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

  • Мощный, все его части выполнены из качественных материалов, стаканы хорошие, а главное — вместительные!
  • Смотреть другие отзывы

Москитная сетка на окно 

Прочная сетка-штора легко фиксируется на оконной раме с помощью липучек (и при необходимости снимается) и надежно защищает дом от «кровопийц». Представлена в 14 размерах и 4 цветах. Сейчас продается со скидкой 44%. Абсолютное большинство покупателей поставили сетке твердую пятерку. 

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

  • На 100% рекомендую! Хорошо фиксируется на окне, отлично подходит по размеру, материал прочный. 
  • Смотреть другие отзывы

Охлаждающая маска для глаз из нефрита 

Маска из натурального нефритового камня приятно охлаждает область вокруг глаз, снимает усталость, помогает бороться с отечностью (распространенной проблемой в жару) и темными кругами под глазами. Можно использовать во время сна или в качестве дневной спа-процедуры. Сейчас маска продается со скидкой 40%.

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Силиконовая форма для мороженого со скидкой 49% 

Благодаря таким удобным силиконовым формам вам больше не придется тратиться на магазинное мороженое и тщательно проверять состав — вы можете делать полезные фруктово-ягодные десерты не выходя из дома. Каждая форма рассчитана на 4 порции и представлена в 6 ярких расцветках. Продается со скидкой 49%.

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

Охлаждающий коврик для домашних животных 

Питомцы страдают от жары не меньше нас. Такой коврик изготовлен из специальной охлаждающей дышащей ткани CoolCore, которая создает комфортную прохладу и помогает животным не перегреваться даже в знойный летний день. Коврик можно стирать, есть 5 размеров на выбор, поэтому он подойдет как для собак, так и для кошек и других питомцев. Товар заказали более 3 тысяч раз, и сейчас на него действует скидка 33%. 

Перейти в магазин>>

В отзывах пишут:

  • Коврик действительно прохладнее всех остальных поверхностей в доме, животным понравился, особенно собаке. 
  • Смотреть другие отзывы

Читайте еще: