Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ягодный сайт

Da...я тоже аноним
Девочки, доброе утро!
На ягоде снова новшества… +2% при оплате visa и MasterCard, но это мелочи. Раньше можно было оплатить сразу, потом по факту, сейчас смотрю либо сразу, либо кредит. Кто подскажет, что значит кредит на Wb? Я оплачиваю после того, как выкупаю или ещё какие либо подводные камни. А то закажу 3 вещи и точно знаю выкуплю лишь 1, закидывать деньги не хочу. А вот слово «кредит» для меня страшно. Расшифровки у них не нашла. Вы всё знаете, подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
112
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Leyla
Leyla
это зависит, когда вы сделали заказ. С 16 числа на заказы с карты Виза и Мастеркард ввели наценку 2%. Если вы делали заказ после 16, значит просто не обновили приложение.
История переписки2
Спасибо.
Заказ точно после 16 делала. Уже два раза получала и оба раза платила без процентов…
Посмотрю, что будет с новым заказом.
Missis Maus, 1 ребенок
Увидела ваш коммент, хоть его и удалили. Странно, конечно. Только что вот сходила забрала заказ. Сняли ровно столько, сколько стоил товар.
У меня оплата с привязанной карты. Не Мир.
Замужем и с детьми
Увидела я эти 2%, и пошла в банк, чтобы получить карту мир. Сделали за сутки.
До этого всегда у меня были только виза и мастеркард.
Замужем и с детьми
Увидела я эти 2%, и пошла в банк, чтобы получить карту мир. Сделали за сутки.
До этого всегда у меня были только виза и мастеркард.
да и ходить не надо было, выпустили бы в мобильном банке виртуальную
Замужем и с детьмиВ ответ на Leyla
Leyla
да и ходить не надо было, выпустили бы в мобильном банке виртуальную
История переписки2
Я даж не в курсе про виртуальную была, тк редко обновляю карты.
татьяна конюхова
Тоже была неприятно удивлена этой комиссией. Причём с карт разных банков((. И именно тогда, когда надо ребёнку купить обувь. С размером сложно определиться, приходится много заказывать разных…Правда, возврат один сделали полной суммой.
Затмевающая Луну
Изначально карта мир,как только её стали везде пропихивать как единственное правильно и нужное и прочее была была ,так что оплата при получении до 70 т заказ можно сделать ,но если не пришёл за заказом 50 р за обратную дорогу за каждый не полученный товар....
Татьяна ), 1 ребенок
Подключите к карте Систему быстрых платежей в настройках. В Сбере точно есть
LeylaВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
Подключите к карте Систему быстрых платежей в настройках. В Сбере точно есть
это опасно. На СБП не действует чарджбэк. Я с ВБ в эту игру сыграла и проиграла, заказ недоставлен, а 700р мне не вернули. И банк в чарджбэке отказал из-за оплаты СБП, и в суд не пойдешь из-за такой суммы.
ИвгаВ ответ на Leyla
Leyla
это опасно. На СБП не действует чарджбэк. Я с ВБ в эту игру сыграла и проиграла, заказ недоставлен, а 700р мне не вернули. И банк в чарджбэке отказал из-за оплаты СБП, и в суд не пойдешь из-за такой суммы.
История переписки2
Иногда возврат происходит в течение нескольких суток. Мне как-то только через 5 суток пришёл.
LeylaВ ответ на Ивга
Ивга
Иногда возврат происходит в течение нескольких суток. Мне как-то только через 5 суток пришёл.
История переписки3
Я бодаться начала через 3 недели недоставки заказа, потом отменила. Денег нет как нет, а прошло уже 10 месяцев.
ИвгаВ ответ на Leyla
Leyla
Я бодаться начала через 3 недели недоставки заказа, потом отменила. Денег нет как нет, а прошло уже 10 месяцев.
История переписки4
Ничего себе. Не сталкивалась ещё с таким на вб. А досудебную претензию им не подавали?