Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ягодный сайт

Da...я тоже аноним
Девочки, доброе утро!
На ягоде снова новшества… +2% при оплате visa и MasterCard, но это мелочи. Раньше можно было оплатить сразу, потом по факту, сейчас смотрю либо сразу, либо кредит. Кто подскажет, что значит кредит на Wb? Я оплачиваю после того, как выкупаю или ещё какие либо подводные камни. А то закажу 3 вещи и точно знаю выкуплю лишь 1, закидывать деньги не хочу. А вот слово «кредит» для меня страшно. Расшифровки у них не нашла. Вы всё знаете, подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
112
ИвгаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Вопрос для знающих, при какой сумме или условиях можно платить при получении вещи, а не пр покупке
У меня вот такая информация при заказе. Это я просто для проверки информации товар в корзину добавила. У меня перед изменением бонусной системы на вб личная скидка была 17%, сейчас то 10, то 15 - в зависимости от того, что вб с барского плеча пожалует.
ИвгаВ ответ на Ивга
Ивга
У меня вот такая информация при заказе. Это я просто для проверки информации товар в корзину добавила. У меня перед изменением бонусной системы на вб личная скидка была 17%, сейчас то 10, то 15 - в зависимости от того, что вб с барского плеча пожалует.
История переписки2
Пару дней назад зашла в приложение, чтобы любимый Бусидо заказать - он там сейчас дешевле аж на 200р, чем в магазинах моего города. А вб захотел +2% при оплате картой Тинькоф Блэк, пришлось привязать Мир от Сбера. Вообще, после 20го года, на вб почти не заказываю. "Мода на каждый день" теперь выгоднее, и бонусная программа у них интереснее, и ко дню рождения промик высылают, мне в этом году даже два раза прислали. И промокоды от блогеров можно применять на 10 или 15%. С моей личной скидкой 25% часто выходит очень приятная цена. Правда, у моды ассортимент ограниченный.
Юлия 71 mmm
И как попасть в число счастливчиков
ЛенкаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
И как попасть в число счастливчиков
без понятия. у ВБ этих условий нигде и не увидишь. я часто и много там покупаю, у меня вроде с весны сделали постоплату с привязанной карты. сначала периодом пилотным, потом на постоянку
Юлия 71 mmmВ ответ на Ленка
Ленка
без понятия. у ВБ этих условий нигде и не увидишь. я часто и много там покупаю, у меня вроде с весны сделали постоплату с привязанной карты. сначала периодом пилотным, потом на постоянку
История переписки2
Нигде никакой информации и народ никто не в курсе, блин
IrenAr
Без комиссии можно оплатить картами с платёжной системой Мир. Такую виртуальную карту можно открыть во многих банках совершенно бесплатно. Привязана будет к обычному счёту. Также можно оплатить сберпай, если есть карта сбера и сбербанк онлайн установлен. Предоплата у меня взялась только первый раз через сберпай. Дальше пошла постоплата.
Кредит это кредит. Под проценты. Как и везде.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Без комиссии можно оплатить картами с платёжной системой Мир. Такую виртуальную карту можно открыть во многих банках совершенно бесплатно. Привязана будет к обычному счёту. Также можно оплатить сберпай, если есть карта сбера и сбербанк онлайн установлен. Предоплата у меня взялась только первый раз через сберпай. Дальше пошла постоплата.
Кредит это кредит. Под проценты. Как и везде.
Но для его оформления документы нужны, поэтому и непонятно ничего и инфы нет.
IrenArВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Но для его оформления документы нужны, поэтому и непонятно ничего и инфы нет.
История переписки2
Так Вы выберите и должны подсказки начать выплывать. Или по поиску поищите на сайте про кредит. Если он Вам нужен.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Так Вы выберите и должны подсказки начать выплывать. Или по поиску поищите на сайте про кредит. Если он Вам нужен.
История переписки3
Подсказок нет, поэтому сюда и обратилась. Здесь знают всё

А о кредите не слова! Поискала везде, потом пошла сюда интересоваться. Захотела жакет ребёнку в школу заказать и кредитовать их сама не хочу, т.к выкуплю лишь один из 3 размеров. Закинуть около 9000, чтобы потом ждать когда вернут 6000, как то не хочу)
IrenArВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Подсказок нет, поэтому сюда и обратилась. Здесь знают всё

А о кредите не слова! Поискала везде, потом пошла сюда интересоваться. Захотела жакет ребёнку в школу заказать и кредитовать их сама не хочу, т.к выкуплю лишь один из 3 размеров. Закинуть около 9000, чтобы потом ждать когда вернут 6000, как то не хочу)
История переписки4
А кредит то Вам чем поможет? Это обычный кредит. Лучше уж закинуть 9 и 6 вернуть, чем какие-то кредиты оформить. Возвращается у меня в течении суток. Только один раз было 10 дней. Чеки электронные вовремя не пришли.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
А кредит то Вам чем поможет? Это обычный кредит. Лучше уж закинуть 9 и 6 вернуть, чем какие-то кредиты оформить. Возвращается у меня в течении суток. Только один раз было 10 дней. Чеки электронные вовремя не пришли.
История переписки5
Мне нечем. Я хотела разобраться, что это и может кто то сталкивался.
Да и если кредит, то как они могут оформить кредит не зная моих данных?
IrenArВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Мне нечем. Я хотела разобраться, что это и может кто то сталкивался.
Да и если кредит, то как они могут оформить кредит не зная моих данных?
История переписки6
Попросят ввести, видимо. Заказывайте по одной штуке тогда. Если сразу не хотите 3 оплачивать.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Попросят ввести, видимо. Заказывайте по одной штуке тогда. Если сразу не хотите 3 оплачивать.
История переписки7
Вот зачем лезть с советами не по теме!
Тема другая и мне нужны люди знающие, это я и без чужих комментариев решить могу
IrenArВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Вот зачем лезть с советами не по теме!
Тема другая и мне нужны люди знающие, это я и без чужих комментариев решить могу
История переписки8
И много советов то по теме получили? Неужели не понятно, что такое кредит?
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
И много советов то по теме получили? Неужели не понятно, что такое кредит?
История переписки9
Кредит понимаю, а что значит кредит на Wb нет, поэтому и хочу знать. Знала бы или нашла инфу, наверное не задавалась таким вопросом
IrenArВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Вот зачем лезть с советами не по теме!
Тема другая и мне нужны люди знающие, это я и без чужих комментариев решить могу
История переписки8
В личном кабинете на Способы оплаты нажмите и информацию получите. Чего там не найти день целый было.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
В личном кабинете на Способы оплаты нажмите и информацию получите. Чего там не найти день целый было.
История переписки9
Точного объяснения не нашла!
Job, 2 ребенка
Вайлдберрис тестирует новую гипотезу. Раскаталось это, как видно, не на всех.
Голосуют в даннм случае ногами. Как только они увидят, что на в тестовых группах спроси снизился, они уберут эту фичу.
Они, собсна, регулярно так делают, не все замечают)
Васса Железнова -
Странно, у меня доступна оплата при получении
Лера
Ну вообще то не так. Если оплатить сразу через сбер он лайн или при получении картой мир, то никаких 2%. Если Visa, то будет накрутка 2% но при этом можно платить при получении
Missis Maus, 1 ребенок
А где вы нашли информацию о лишних 2%?
Только вчера выкупала заказ, оплачивала по факту то, что выкупила. Никаких процентов лишних не брали.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
А где вы нашли информацию о лишних 2%?
Только вчера выкупала заказ, оплачивала по факту то, что выкупила. Никаких процентов лишних не брали.
Вот после Apple Pay
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Вот после Apple Pay
История переписки2
У меня это появилось сегодня. Увидела я и 2% к цене и нет теперь строки «оплатить при получении».
Очень жаль. Ладно 2%, но вот то, что снова нельзя оплачивать только то, что забираешь, расстроило.
Замужем и с детьмиВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
А где вы нашли информацию о лишних 2%?
Только вчера выкупала заказ, оплачивала по факту то, что выкупила. Никаких процентов лишних не брали.
При оплате в строке показывают, что вещь стоит столько-то, потом 2% это столько-то, и всего столько-то вот столько.
LeylaВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
А где вы нашли информацию о лишних 2%?
Только вчера выкупала заказ, оплачивала по факту то, что выкупила. Никаких процентов лишних не брали.
это зависит, когда вы сделали заказ. С 16 числа на заказы с карты Виза и Мастеркард ввели наценку 2%. Если вы делали заказ после 16, значит просто не обновили приложение.