Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Оксана ПоповаВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Вот это дааа!И сколько репетиций было, что бы так влиться и чувствовать всё?Здорово, ничего не скажешь!
История переписки2
Экспромт, Ляля, репетиций не было
ЛёлёкВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Экспромт, Ляля, репетиций не было
История переписки3
Ничего себе!Это так все там двигались, как хотели?Так отлаженно!
Оксана Попова
А эт видео снято год назад. Мюзикл Чикаго:D
http://youtu.be/IjzUdxZFFws
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
А эт видео снято год назад. Мюзикл Чикаго:D
http://youtu.be/IjzUdxZFFws
такой класненький Арсений!!! В своих брючках на подтяжках сразил меня!!!:up::up::up::up:
Ahmadieva Alfiya
Выздоравливайте Оксана!!!
Оксана ПоповаВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Выздоравливайте Оксана!!!
Обязательно!
Берчикуль
Оксана ПоповаВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
У нас знакомые в прошлом году ездили в Боровое и бронировали коттедж. Говорят, что классно, территория огорожена, дети целый день на улице, минус, что готовить надо постоянно. Телефон хозяев наверно можно будет узнать. Ценник, как и написано около 6-7 тысяч в сутки, комнат где-то 6. Так что надо набирать несколько семей. Меня такой расклад устраивает. Как остальные?
Оксана ПоповаВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
Юль вы же с Сашей поедите? Вопрос: На машине или на поезде до Омска, а потом с нами на машине до Борового.  Мы поедем двумя машинами. Ехать надо в будний день, чтобы на таможне было меньше очереди. 15.07 это понедельник. Ты успеешь собраться за выходные 13-14 или тебе больше времени надо? Планируем ехать дней на 10 (по ситуации), как вам?
Katrin
Девочки привет всем, у нас всё хорошо, я вовсю готовлюсь к поездки в Питер, поджилки все трясутся)) С сегодняшнего дня у нас наконец то открыли группу в садике после ремонта, два месяца всё это дело длилось. Димка довольный, ему столько подарков на дарили, он ведь из за ветрянки и утренник и день рождение пропустил, так что у него сегодня настоящий праздник))
Оксана ПоповаВ ответ на Katrin
Katrin
Девочки привет всем, у нас всё хорошо, я вовсю готовлюсь к поездки в Питер, поджилки все трясутся)) С сегодняшнего дня у нас наконец то открыли группу в садике после ремонта, два месяца всё это дело длилось. Димка довольный, ему столько подарков на дарили, он ведь из за ветрянки и утренник и день рождение пропустил, так что у него сегодня настоящий праздник))
Ты когда в Питер? Ты обсудила с Серегой вариант отдыха вместе с нами? Пока едем в Боровое :). Это Казахстан.Планы выкупить коттедж большой на всех.