Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Iriska
Феденька, с днем рождения тебя малыш! Будь здоровым !
ОльгаВ ответ на Iriska
Iriska
Феденька, с днем рождения тебя малыш! Будь здоровым !
Спасибо, Ира! :)
Iriska
Татьянка ,с праздничком тебя!
Татьяна ДемичеваВ ответ на Iriska
Iriska
Татьянка ,с праздничком тебя!
ой, спасибо! Очень приятно!))
Ольга
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :up:
Ольга
Отпраздновали Федин ДР в субботу. Были только родственники.
Маленькими друзьями мы еще не обзавелись.
Подарок в этом году он выбирал себе сам - это вертолет на пульте управления от нас с папой, и глобус говорящий с самолетом и пилотом от бабушки и дедушки.
Конечно были еще подарки, сама еще не  успела разглядеть их.
Ahmadieva Alfiya
Федор С Днем рождения тебя сладенький!!!
Ahmadieva Alfiya
Привет девченки!!! Рада за вас,что кудато все вместе собираетесь,я бы тоже так хотела с вами воотчию познакомится,отдохнуть вместе,может через пару лет!!! А мы с детками ездили в Украину,у нас срок регистрации закончился нужно было выехать,ближайшая граница с Украиной,дети утомились,но возить с собой придется,миграционные листы на них тоже выдают.Золовку домой отправили,свекровь приехала,гостит,такие дела!!!:)
БерчикульВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Привет девченки!!! Рада за вас,что кудато все вместе собираетесь,я бы тоже так хотела с вами воотчию познакомится,отдохнуть вместе,может через пару лет!!! А мы с детками ездили в Украину,у нас срок регистрации закончился нужно было выехать,ближайшая граница с Украиной,дети утомились,но возить с собой придется,миграционные листы на них тоже выдают.Золовку домой отправили,свекровь приехала,гостит,такие дела!!!:)
у вас как всегда движуха и веселье!!!! энерджжайзеры вы!
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
у вас как всегда движуха и веселье!!!! энерджжайзеры вы!
История переписки2
И не говори,:D пока документы не сделаем,так и будем туда сюда мотатся.
Оксана ПоповаВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
И не говори,:D пока документы не сделаем,так и будем туда сюда мотатся.
История переписки3
А что надо сделать, чтобы вам постоянную регистрацию дали?
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
А что надо сделать, чтобы вам постоянную регистрацию дали?
История переписки4
Да там сложно все,нужно зарегестрироватся,потом подавать документы,на гражданство,постоянной не бывает регистрации,если получим квоту,значит можно будет прописатся постоянно,но незнаю,в том случае нужно выезжать или нет,можно сделать патент,на год,платить ежемесячно по 1000 рублей,в налоговую,или разрешение на работу,тоже на год,можно невыезжать.:(:(:(:D:D:D:D
Оксана ПоповаВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
у вас как всегда движуха и веселье!!!! энерджжайзеры вы!
История переписки2
Юль, привет. Слушай, а если не на Алтай, а в Боровое, например?
БерчикульВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Юль, привет. Слушай, а если не на Алтай, а в Боровое, например?
История переписки3
Боровое это где?
Оксана ПоповаВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
Боровое это где?
История переписки4
Здрасьте. Боровое это Казахстан.
ЛёлёкВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Здрасьте. Боровое это Казахстан.
История переписки5
Я подумала, неужели еще одно есть у Вас?:)))А сама ведь там тоже ни разу не была:(((Хоть и под боком считай.
Оксана Попова
Девочки, как у вас дела? В работе опять все? Мы неделю дома сидим, у Арсения кашель сильный. Опять с ларингитного все началось и до сих пор кашляет. Сегодня уже родители в баню его возили, с веником попарили. У нас вчера опять выступление было на сцене. Вернее творческий экзамен. Было предложено несколько вариантов мелодий, где дети должны были уловить темп и станцевать. Во второй части была сказка, где дети должны были в импровизацонном прядке покаызвать все о чем говорят(типа Был солнечный день, человечкам стало жарко, потом подул ветер и стало холодно и т..д.) А старшие дети их оценивали
БерчикульВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Девочки, как у вас дела? В работе опять все? Мы неделю дома сидим, у Арсения кашель сильный. Опять с ларингитного все началось и до сих пор кашляет. Сегодня уже родители в баню его возили, с веником попарили. У нас вчера опять выступление было на сцене. Вернее творческий экзамен. Было предложено несколько вариантов мелодий, где дети должны были уловить темп и станцевать. Во второй части была сказка, где дети должны были в импровизацонном прядке покаызвать все о чем говорят(типа Был солнечный день, человечкам стало жарко, потом подул ветер и стало холодно и т..д.) А старшие дети их оценивали
у нас все ок. я как всегда в запарке, готовлюсь к юбилею
Оксана ПоповаВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
у нас все ок. я как всегда в запарке, готовлюсь к юбилею
История переписки2
Ооо, у тебя же юбилей, старушка дряхлая моя! Что делать собираешься? Ресторан?
БерчикульВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Ооо, у тебя же юбилей, старушка дряхлая моя! Что делать собираешься? Ресторан?
История переписки3
кафешку откупаем, девичник будет. ни платья нет, ни туфель, на татуаж никак не могу решиться.....
Оксана ПоповаВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
кафешку откупаем, девичник будет. ни платья нет, ни туфель, на татуаж никак не могу решиться.....
История переписки4
У меня даже мама уже давно сделала татуаж, а я все боюсь!
Оксана Попова
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
мне очень понравилось,вы уже точно танцами решили занятся?
Оксана ПоповаВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
мне очень понравилось,вы уже точно танцами решили занятся?
История переписки2
Да нет. Занимаемся пока для общего развития и все. Со след. года в планах спортом заняться, ну и танцы пока бросать не будем.
ЛёлёкВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Вот это дааа!И сколько репетиций было, что бы так влиться и чувствовать всё?Здорово, ничего не скажешь!