Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Оксана Попова
кАТРИН, ЖДЕМ твоего решения :)
VL@D@В ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
кАТРИН, ЖДЕМ твоего решения :)
Да, да!!! Катя, АУ!!!!
БерчикульВ ответ на VL@D@
VL@D@
Да, да!!! Катя, АУ!!!!
История переписки2
чтобы Катю увидеть на форуме, надо обидеться и собраться покинуть его раз и навсегда!!! шучу конечно! надо ей в однокласснике стукнуть.
KatrinВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
чтобы Катю увидеть на форуме, надо обидеться и собраться покинуть его раз и навсегда!!! шучу конечно! надо ей в однокласснике стукнуть.
История переписки3
Ээээээээээээ, ты чего это удумала, я всегда с вами!!! Даже не думайте на меня дуться!!!!!!!!! Во общем дела такие у нас, в конце февраля ещё не точно, пока меня не утвердили на модель, но девочка моя парикмахер едет на конкурс в Питер, там какая та неделя мастер классов и плюс конкурс, скоро поеду в Екатеринбург чтоб меня посмотрели, точней мои волосы, если подойду то поедем, нет значит нет. Потом в марте с 20 числа в каникулы мы с Владой едем на фестиваль в Москву, там они участвовать будут с Оливером и ещё каким то номером. Серёжа мой в шоке лёгком))
 
На Алтай я с удовольствием поеду, у Серёжи отпуск только в августе, там мы собираемся в Лоо к моей подруге. Так что девоньки давайте решайте, что и как, самое главное цену мне озвучите, а то надо будет и на эту поездку отложить в кубышечку)) Я очень надеюсь, что у меня всё срастётся и всё получится!!
БерчикульВ ответ на Katrin
Katrin
Ээээээээээээ, ты чего это удумала, я всегда с вами!!! Даже не думайте на меня дуться!!!!!!!!! Во общем дела такие у нас, в конце февраля ещё не точно, пока меня не утвердили на модель, но девочка моя парикмахер едет на конкурс в Питер, там какая та неделя мастер классов и плюс конкурс, скоро поеду в Екатеринбург чтоб меня посмотрели, точней мои волосы, если подойду то поедем, нет значит нет. Потом в марте с 20 числа в каникулы мы с Владой едем на фестиваль в Москву, там они участвовать будут с Оливером и ещё каким то номером. Серёжа мой в шоке лёгком))
 
На Алтай я с удовольствием поеду, у Серёжи отпуск только в августе, там мы собираемся в Лоо к моей подруге. Так что девоньки давайте решайте, что и как, самое главное цену мне озвучите, а то надо будет и на эту поездку отложить в кубышечку)) Я очень надеюсь, что у меня всё срастётся и всё получится!!
История переписки4
комсомолка, активистка и просто красавица!!! ну все везде успевает! батарейка у тебя что ли вшита?  цена будет зависеть от того чего выбирем. надо углублятся в поиски....
VL@D@В ответ на Katrin
Katrin
Ээээээээээээ, ты чего это удумала, я всегда с вами!!! Даже не думайте на меня дуться!!!!!!!!! Во общем дела такие у нас, в конце февраля ещё не точно, пока меня не утвердили на модель, но девочка моя парикмахер едет на конкурс в Питер, там какая та неделя мастер классов и плюс конкурс, скоро поеду в Екатеринбург чтоб меня посмотрели, точней мои волосы, если подойду то поедем, нет значит нет. Потом в марте с 20 числа в каникулы мы с Владой едем на фестиваль в Москву, там они участвовать будут с Оливером и ещё каким то номером. Серёжа мой в шоке лёгком))
 
На Алтай я с удовольствием поеду, у Серёжи отпуск только в августе, там мы собираемся в Лоо к моей подруге. Так что девоньки давайте решайте, что и как, самое главное цену мне озвучите, а то надо будет и на эту поездку отложить в кубышечку)) Я очень надеюсь, что у меня всё срастётся и всё получится!!
История переписки4
Ну, Алтай это конечно хорошо, а ко мне в апреле чего молчишь???
Оксана ПоповаВ ответ на Katrin
Katrin
Ээээээээээээ, ты чего это удумала, я всегда с вами!!! Даже не думайте на меня дуться!!!!!!!!! Во общем дела такие у нас, в конце февраля ещё не точно, пока меня не утвердили на модель, но девочка моя парикмахер едет на конкурс в Питер, там какая та неделя мастер классов и плюс конкурс, скоро поеду в Екатеринбург чтоб меня посмотрели, точней мои волосы, если подойду то поедем, нет значит нет. Потом в марте с 20 числа в каникулы мы с Владой едем на фестиваль в Москву, там они участвовать будут с Оливером и ещё каким то номером. Серёжа мой в шоке лёгком))
 
На Алтай я с удовольствием поеду, у Серёжи отпуск только в августе, там мы собираемся в Лоо к моей подруге. Так что девоньки давайте решайте, что и как, самое главное цену мне озвучите, а то надо будет и на эту поездку отложить в кубышечку)) Я очень надеюсь, что у меня всё срастётся и всё получится!!
История переписки4
Т,Е. ты на Алтай без Сережи поедешь? С Владой и Димой? А к Владе?
KatrinВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Т,Е. ты на Алтай без Сережи поедешь? С Владой и Димой? А к Владе?
История переписки5
точно не скажу с ним или без, пока не ясно. А к Владе я даже и не поняла что вы собрались, блииин девочки ну я же не смогу столько вот много на работе отсутствовать, я плачууу, что делать, пока не буду вам точный ответ говорить ладно.
Лёлёк
Спасибо Владочка, за поздравления!
Молодцы девочки, жизнь у всех "кипит"!Квартет Ваш опять стрелку забивает:)))Здорово!Завидую, по доброму.
VL@D@В ответ на Лёлёк
Лёлёк
Спасибо Владочка, за поздравления!
Молодцы девочки, жизнь у всех "кипит"!Квартет Ваш опять стрелку забивает:)))Здорово!Завидую, по доброму.
Не, не квартет, а трио...
ЛёлёкВ ответ на VL@D@
VL@D@
Не, не квартет, а трио...
История переписки2
Оксана, Юля, Катя, ты,планируете же? А там как получится.
Оксана ПоповаВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Оксана, Юля, Катя, ты,планируете же? А там как получится.
История переписки3
Согласна с Юлей. Можно так всю жизнь сидеть и плакать, что скучно, делать нечего, поехать некуда и не видеть новые возможности перед носом, посчитав, что это не особо важное. А на самом деле жизнь и состоит из маленьких праздников, встреч, раставаний...
БерчикульВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Согласна с Юлей. Можно так всю жизнь сидеть и плакать, что скучно, делать нечего, поехать некуда и не видеть новые возможности перед носом, посчитав, что это не особо важное. А на самом деле жизнь и состоит из маленьких праздников, встреч, раставаний...
История переписки4
философ ты мой!
Берчикуль
Ляля,что тебе мешает превратить наш квартет в квинтет?
ЛёлёкВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
Ляля,что тебе мешает превратить наш квартет в квинтет?
Вот Юль, я и напросилась, что бы перечислить все, что мешает превратить мечты в реальность:)))
Первая и основная, это то, что мы сейчас две домохозяйки с мужем.А отсюда все и вытекает.Еще месяц сказали ему подождать.Человек который его собирается взять на работу,  тендер на открытие нового предприятия, выиграет и тогда будет место.Но уверил, что точно будет.Вот  до середины февраля ждать.Так, что не до приключений и движений:)))
Берчикуль
Ляля,что тебе мешает превратить наш квартет в квинтет?
Лёлёк
Олечка дорогая, С днем Рождения сынули!!!Поздравляю Фёдора, с исполнением 5 лет!!!Здоровья нашему богатырчику!!!Для нас он всегда богатырь!Пусть растет добрым, смелым и умным!!!<a href="http://www.supertosty.ru/cards/s_dnem_ro... src="http://www.supertosty.ru/images/cards/dr... border=0 width=500 height=375 alt="Стихи на день рождения"></a>
ЛёлёкВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Олечка дорогая, С днем Рождения сынули!!!Поздравляю Фёдора, с исполнением 5 лет!!!Здоровья нашему богатырчику!!!Для нас он всегда богатырь!Пусть растет добрым, смелым и умным!!!<a href="http://www.supertosty.ru/cards/s_dnem_ro... src="http://www.supertosty.ru/images/cards/dr... border=0 width=500 height=375 alt="Стихи на день рождения"></a>
Лёлёк
Пожелания выше, а это открыточка для Феденьки!!!
ОльгаВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Пожелания выше, а это открыточка для Феденьки!!!
Спасибо, Ляля! :)
Берчикуль
Феденька, с Днем Рождения тебя, сладкий мальчишка! расти большим и здоровым!!!
ОльгаВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
Феденька, с Днем Рождения тебя, сладкий мальчишка! расти большим и здоровым!!!
Спасибо, Юля!
:)
Оксана Попова
http://www.gifprikol.com/_ph/28/2/330197316.gif
Феденька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Оксана Попова
ОльгаВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Спасибо, Оксана! :)