Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь.

Аноним
Свекровь была у нас дома, рылась в моих вещах и нашла фаллоимитатор. Вызвала к нам свекра, мою маму, старшую сестру мужа. Усадила всех, положила на стол это член и устроила мне судилище. Она как судья, муж мой назначила потерпевшим, обвинителем сделала сестру мужа (она верущая и секс для неё грех), адвокатом назначила мою маму.
Моей маме было стыдно, что я у неё итакая извращенка, она плакала и несколько раз хотела уйти. Сестра мужа приводила какие-то примеры из книг или Библии, как это кощунственно и аморально. Убеждала меня в том, что только падшие женщины вследствие несовершества тела делают такие вещи. Муж и свекр поругались, потому что свекр сказал, что всё из-за того, что у меня не было нормального мужчины и предложил пройти в спальню. Свекровь усмехалась. 
Потом свекровь потребовала, чтобы я обещала, что больше такими делами заниматься не буду. И потребовала, чтобы я встала на колени и попросила прощения у мужа. Свекровь сказала, что будет иногда заходить неожиданно и проверять, как я исполняю свое обещание не грешить. Я плакала и обещала.
Скажите, как она может проверить, исполняю я своё обещание или нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
290
14567891012
irina minaeva
Трололо
Алена_читательница, 2 ребенка
Ржу. Если это правда, то вас всех лечить бы надо. Что делается в спальне - исключительно их дело, уж свекровь со свекром точно не причем. И да, после такой выходки, я бы поставила ультиматум либо развод, либо твоя мама в моем доме под запретом, ключи забрать или замок поменять, если живете в месте, то съехать.
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Почему тема называется "Свекровь"?

АнонимВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Почему тема называется "Свекровь"?

Она ж начала
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Почему тема называется "Свекровь"?

Сейчас в темах озвучка названия темы, нужно такие названия давать, чтоб сразу поражать можно было
Gala, 1 ребенок
трололо ло ло ло ло
трололо ло
трололо ло ло
Лампочка Ильича
Самое главное не написали. Куда эммм... аппарат дели? Небось свекровь унесла?
АнонимВ ответ на Лампочка Ильича
Лампочка Ильича
Самое главное не написали. Куда эммм... аппарат дели? Небось свекровь унесла?
Свекровь двумя пальчиками на помойку.
Лампочка ИльичаВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь двумя пальчиками на помойку.
История переписки2
Так может это она сделала вид, что на помойку, а сама уволокла себе и юзает во всю)
АнонимВ ответ на Лампочка Ильича
Лампочка Ильича
Так может это она сделала вид, что на помойку, а сама уволокла себе и юзает во всю)
История переписки3
Мне ещё жаль, я только-только батарейки поменяла и вот.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ещё жаль, я только-только батарейки поменяла и вот.
История переписки4
ну попросили бы вынуть.. .
ИренКа, 1 ребенок
Я бы этим членом свекровь по роже и отхлестала, вздумай мне кто устраивать такие судилища. Сильно надеюсь, что тема выдумана.
НеизвестноВ ответ на ИренКа
ИренКа
Я бы этим членом свекровь по роже и отхлестала, вздумай мне кто устраивать такие судилища. Сильно надеюсь, что тема выдумана.
Ну или автору лет 22-23. Потому что любая женщина более взрослая, этого бы не допустила, еще б мужу скандал устроила. А в дальнейшем никаких внуков его родня б не увидела.
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну или автору лет 22-23. Потому что любая женщина более взрослая, этого бы не допустила, еще б мужу скандал устроила. А в дальнейшем никаких внуков его родня б не увидела.
История переписки2
Мне 23.
Тюлень на весле, 1 ребенок
ржууу
ЮлияМмм
Какая чушь

Даже не смешно, а ноги мыли, воду пили
Всю ночь не ем.
.
Скажите, как она может проверить, исполняю я своё обещание или нет.


Элементарно: камеру повесить и в режиме онлайн просматривать.
АнонимВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
.
Скажите, как она может проверить, исполняю я своё обещание или нет.


Элементарно: камеру повесить и в режиме онлайн просматривать.
Ужас.
Всю ночь не ем.В ответ на Аноним
Аноним
Ужас.
История переписки2
Не надо так пугаться. Обманем свекровь: перенесите фаллик из спальни в любое другое место и получайте удовольствие назло свекрови!
АнонимВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Не надо так пугаться. Обманем свекровь: перенесите фаллик из спальни в любое другое место и получайте удовольствие назло свекрови!
История переписки3
А если она с визитом придет.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
А если она с визитом придет.
История переписки4
В следующий раз она что попросить у вас видео. и потом будет это видео разбирать.... сестра скажет что этим можно заниматься только в мессионерской позе.. В другой дети не получатся. в этом занимаются только для продолжения рода ...
штиль на море
У вас вся семьяУО или только отдельные члены?
АнонимВ ответ на штиль на море
штиль на море
У вас вся семьяУО или только отдельные члены?
Нормально у него всё с членом, без каких-то уо.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально у него всё с членом, без каких-то уо.
История переписки2
О, судя по этому ответу, УО это у вас.... поэтому неудивительно что вы плакали и обещали...
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
О, судя по этому ответу, УО это у вас.... поэтому неудивительно что вы плакали и обещали...
История переписки3
100500+ обхохотаться
14567891012