Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь.

Аноним
Свекровь была у нас дома, рылась в моих вещах и нашла фаллоимитатор. Вызвала к нам свекра, мою маму, старшую сестру мужа. Усадила всех, положила на стол это член и устроила мне судилище. Она как судья, муж мой назначила потерпевшим, обвинителем сделала сестру мужа (она верущая и секс для неё грех), адвокатом назначила мою маму.
Моей маме было стыдно, что я у неё итакая извращенка, она плакала и несколько раз хотела уйти. Сестра мужа приводила какие-то примеры из книг или Библии, как это кощунственно и аморально. Убеждала меня в том, что только падшие женщины вследствие несовершества тела делают такие вещи. Муж и свекр поругались, потому что свекр сказал, что всё из-за того, что у меня не было нормального мужчины и предложил пройти в спальню. Свекровь усмехалась. 
Потом свекровь потребовала, чтобы я обещала, что больше такими делами заниматься не буду. И потребовала, чтобы я встала на колени и попросила прощения у мужа. Свекровь сказала, что будет иногда заходить неожиданно и проверять, как я исполняю свое обещание не грешить. Я плакала и обещала.
Скажите, как она может проверить, исполняю я своё обещание или нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
290
я
Какая интересная жизнь у вас!
АнонимВ ответ на я
я
Какая интересная жизнь у вас!
Обычная...
иожик, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычная...
История переписки2
я за предложение свекра. Зря вы отказались.....
Валерия ФатеховаВ ответ на иожик
иожик
я за предложение свекра. Зря вы отказались.....
История переписки3
Видисо свекровь уж очень красноречиво усмехалась))))
Света, 2 ребенкаВ ответ на иожик
иожик
я за предложение свекра. Зря вы отказались.....
История переписки3
и я за!
ПС. Надо было всей компании этим "хреном" по лбу настучать, дабы не лезли в чужую жизнь.
Мария СоболеваВ ответ на Света
Света
и я за!
ПС. Надо было всей компании этим "хреном" по лбу настучать, дабы не лезли в чужую жизнь.
История переписки4
Прежде всего стучать по лбу нужно мужу, который позволяет своей маме рыться в вещах жены, устраивать публичные разборки, и не может дать по башке Библией сестре.
Любая хотя бы немного уважающая себя женщина после такого перестанет разговаривать со свекровью и золовкой (кажется так называется). Если свекровь еще раз полезет копаться в вещах, написать заявление в полицию о краже золота и денег. Соблазнить свекра тоже мысль.
Лиза #В ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Прежде всего стучать по лбу нужно мужу, который позволяет своей маме рыться в вещах жены, устраивать публичные разборки, и не может дать по башке Библией сестре.
Любая хотя бы немного уважающая себя женщина после такого перестанет разговаривать со свекровью и золовкой (кажется так называется). Если свекровь еще раз полезет копаться в вещах, написать заявление в полицию о краже золота и денег. Соблазнить свекра тоже мысль.
История переписки5
Ну что вы такое говорите.
Это же тролль.
Любой нормальный человек просто дал бы фаллоимитатором свекрови по лбу и по рукам и выставил вон.
И уж точно не позволил бы устраивать балаган который якобы устроила свекровь.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Лиза #
Лиза #
Ну что вы такое говорите.
Это же тролль.
Любой нормальный человек просто дал бы фаллоимитатором свекрови по лбу и по рукам и выставил вон.
И уж точно не позволил бы устраивать балаган который якобы устроила свекровь.
История переписки6
Ну почему, если автору лет 20... или даже 18... Но в таком возрасте фаллос мало кто приобретет... А если приобретет, то уже дошел до той степени невозмутимости, когда и правда свекрови по лбу настучал бы..
Лиза #В ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Ну почему, если автору лет 20... или даже 18... Но в таком возрасте фаллос мало кто приобретет... А если приобретет, то уже дошел до той степени невозмутимости, когда и правда свекрови по лбу настучал бы..
История переписки7
Ну при наличии мужа вообще странно фаллоимитатор покупать, если муж не импотент)
Мария СоболеваВ ответ на Лиза #
Лиза #
Ну что вы такое говорите.
Это же тролль.
Любой нормальный человек просто дал бы фаллоимитатором свекрови по лбу и по рукам и выставил вон.
И уж точно не позволил бы устраивать балаган который якобы устроила свекровь.
История переписки6
Понятно, что тролль. Хотя бы повеселила.
Лиза #В ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Понятно, что тролль. Хотя бы повеселила.
История переписки7
Да ну, такая чушь, ничего весёлого.
МаринаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Понятно, что тролль. Хотя бы повеселила.
История переписки7
Повеселила аж до слез))))
Особенно про то , что надо встать наскоблено перед мужем))))) и про Библию
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Света
Света
и я за!
ПС. Надо было всей компании этим "хреном" по лбу настучать, дабы не лезли в чужую жизнь.
История переписки4
Вот! Первая мысль была: отхреначить бы их всех этим хреном)))
NapoliВ ответ на Аноним
Аноним
Обычная...
История переписки2
Подложите искусственную вагину в шмотки свёкра и прилюдно, собрав всю "седьмую воду на киселе", отчитывайте свекра-фулюгана!

Наталья ПСПКВ ответ на Napoli
Napoli
Подложите искусственную вагину в шмотки свёкра и прилюдно, собрав всю "седьмую воду на киселе", отчитывайте свекра-фулюгана!

История переписки3

Лучше свекрови что нить подкинуть. Блин, я бы в семками на такой суд пришла!))))
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Наталья ПСПК
Наталья ПСПК

Лучше свекрови что нить подкинуть. Блин, я бы в семками на такой суд пришла!))))
История переписки4
Не надо с съёмками, так же и подавиться можно)
Наталья ПСПКВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Не надо с съёмками, так же и подавиться можно)
История переписки5
Без семок скучно будет))
Комментарий удален.Почему?
Ононим тринадцатыйВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
напишу здесь
хороших новостей нет. очень плохих тоже нет
Ононим тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Обычная...
История переписки2
автор, используйте в следующий раз обычные бананы.После использования сразу съедайте. Свекровь ничего не заподозрит
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
автор, используйте в следующий раз обычные бананы.После использования сразу съедайте. Свекровь ничего не заподозрит
История переписки3
Морковь, огурцы, кабачок, наконец!
И удовольствие, и витамины
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Анка Шалапанка
Анка Шалапанка
Морковь, огурцы, кабачок, наконец!
И удовольствие, и витамины
История переписки4
Ой, ржу))) Вечер удался)
АнОнимВ ответ на Анка Шалапанка
Анка Шалапанка
Морковь, огурцы, кабачок, наконец!
И удовольствие, и витамины
История переписки4
Блиин. Посмотрела на кабачок, лежащий у меня. По размеру как дыня торпеда, и че то поплохело мне.
L LВ ответ на Аноним
Аноним
Обычная...
История переписки2
НЕ ВЕРЮ,как говорил Станиславский,в такую бредовую ситуацию!
Но,если допустить,что ситуация всё-таки имела место быть,то:
Во-первых,что вам помешало этим фалоиммитатором свекрови по мордасам настучать за то,что рылась в ваших вещах и лезет в вашу жизнь? И её дочери заодно-чтобы жила своим умом и не лезла к другим.
Во-вторых,если бы моя свекровь что-нибудь подобное устроила-моя мама её порвала бы,как Тузик грелку (если бы я не успела это сделать первой),а не сидела и плакала.
В-третьих,в мой дом (если меня там нет) доступа нет ни у кого! Только муж и дети. Что за проходной двор из квартиры устроили? Или вы живёте все вместе?
В-четвёртых,извините,но вы-тряпка,раз позволяете остальным так себя вести с вами.
РомашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычная...
История переписки2
Поверьте, очень необычная и занимательная