Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь.

Аноним
Свекровь была у нас дома, рылась в моих вещах и нашла фаллоимитатор. Вызвала к нам свекра, мою маму, старшую сестру мужа. Усадила всех, положила на стол это член и устроила мне судилище. Она как судья, муж мой назначила потерпевшим, обвинителем сделала сестру мужа (она верущая и секс для неё грех), адвокатом назначила мою маму.
Моей маме было стыдно, что я у неё итакая извращенка, она плакала и несколько раз хотела уйти. Сестра мужа приводила какие-то примеры из книг или Библии, как это кощунственно и аморально. Убеждала меня в том, что только падшие женщины вследствие несовершества тела делают такие вещи. Муж и свекр поругались, потому что свекр сказал, что всё из-за того, что у меня не было нормального мужчины и предложил пройти в спальню. Свекровь усмехалась. 
Потом свекровь потребовала, чтобы я обещала, что больше такими делами заниматься не буду. И потребовала, чтобы я встала на колени и попросила прощения у мужа. Свекровь сказала, что будет иногда заходить неожиданно и проверять, как я исполняю свое обещание не грешить. Я плакала и обещала.
Скажите, как она может проверить, исполняю я своё обещание или нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
290
19101112
Елена Самокиш
Я думаю-малолетка писал. Под комменты сидит, теребонькает. Как не стыдно тетенек так разводить!!! Отвлекать их от разговоров про половые бугорки и котлеты!!
Юлия К.
Свекровь пршибленная, лезет не в свое дело, мягко говоря. Вы живёте отдельно? Если нет, то снимайте жилье срочно, пока она ваших трусиках лазить не начала, может её стринги испугают. Убедите мужа не давать ей ключи, дабы избежать искушения лазить в чужих вещах. Насчёт фалоимитатора не заморачивайтесь, обидно, понимаю, многие подобные секс-игрушки покупают вместе с мужьями, чтобы разнообразить интим. Со свекровью не общаться, пока не извинится.
Марина
Смешная история. Сомневаюсь , что это правда)))
В если это правда, то свекровь ваша просто нахалка. Как модно рыться в чужих вещах? :(
Марина
Автор, зачем на ночь так смешить?)))) теперь не усну))))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Автор, зачем на ночь так смешить?)))) теперь не усну))))
Вам смешно, а она сегодня опять приходила к нам. Спрашивала, какие меры принял муж, чтобы отучить меня от мастурбации.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно, а она сегодня опять приходила к нам. Спрашивала, какие меры принял муж, чтобы отучить меня от мастурбации.
История переписки2
Скажите свекрови, что муж отахал вас 8 раз, на мастурбацию нет у вас сил)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Скажите свекрови, что муж отахал вас 8 раз, на мастурбацию нет у вас сил)))
История переписки3
Он примерно так и сказал. Что вчера после их ухода старался, сегодня утром перед работой тоже старался. Она смотрит на меня строго, спрашивает, правда ли это. Был ли оргазм.
Юлия К.В ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно, а она сегодня опять приходила к нам. Спрашивала, какие меры принял муж, чтобы отучить меня от мастурбации.
История переписки2
И вы пустили её на порог? Зачем? Не давайте ей унижать себя! В вашу личную жизнь никто не имеет право лезть. Поговорите с мужем, пусть он промывают своей маман мозги, той, видимо, заняться нечем.
АнонимВ ответ на Юлия К.
Юлия К.
И вы пустили её на порог? Зачем? Не давайте ей унижать себя! В вашу личную жизнь никто не имеет право лезть. Поговорите с мужем, пусть он промывают своей маман мозги, той, видимо, заняться нечем.
История переписки3
Как я её не пущу? Это мама мужа.
Юлия К.В ответ на Аноним
Аноним
Как я её не пущу? Это мама мужа.
История переписки4
Как может она вас унижать, да ещё и находясь у вас дома? Вы жена её сына, а не вавилонская блудница. Как поставите себя, так и будет.
Еlеnа, 1 ребенок
МарГоша, 4 ребенка
Если это правдивая история, бегите от сектантов чем дальше, тем лучше.
АнонимВ ответ на МарГоша
МарГоша
Если это правдивая история, бегите от сектантов чем дальше, тем лучше.
Мы не сектанты. У нас из ведущих только сестра мужа, но она православная.
эксперт
О чем вы говорите, интимная жизнь, это ваша жизнь и никто не смеет вам указывать как ей жить, пошлите всех к чертям собачьим. Что за бред... И вообще по всей видимости свёкр хочет вас, а свекровь завидует, в голове у нее вавка большая...
Анастасия Бычкова
Дикая история какая-то (((
19101112