Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Оксана Попова
Олюшка, здоровья тебе и деткам!!!!Пусть все пройдет так, как ты хочешь!

<li></li&;gt;
Татьяна Демичева
Олечка! С Днем Рожденья! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!

<li></li>
Evita
Девочки, я не выдержала и снова постригла свою принцессу... Так и тянет меня к ножницам...


ВладленаВ ответ на Evita
Evita
Девочки, я не выдержала и снова постригла свою принцессу... Так и тянет меня к ножницам...


Вадик даже не узнал Алису :) сказал: "мальчик на стуле сидит", но потом присмотрелся и сказал это ж ВАиса:) это он так зовет Алису;)
а мне причесочка нравится, главное в глаза не лезет:), а потом еще отрастет, и можно будет косы заплетать. я сама очень часто стригусь ,т.к. волосы очень быстро отрастают:)
EvitaВ ответ на Владлена
Владлена
Вадик даже не узнал Алису :) сказал: "мальчик на стуле сидит", но потом присмотрелся и сказал это ж ВАиса:) это он так зовет Алису;)
а мне причесочка нравится, главное в глаза не лезет:), а потом еще отрастет, и можно будет косы заплетать. я сама очень часто стригусь ,т.к. волосы очень быстро отрастают:)
История переписки2
Что мальчик - это точно! Нас иначе и не называют... Теперь так вообще вылитый мальчонка...:)
IriskaВ ответ на Evita
Evita
Что мальчик - это точно! Нас иначе и не называют... Теперь так вообще вылитый мальчонка...:)
История переписки3
не знаю... близко на мальчика она не похожа.
Девочка и очень красивая девочка!
EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
не знаю... близко на мальчика она не похожа.
Девочка и очень красивая девочка!
История переписки4
Сама балдею от неё...:)
IriskaВ ответ на Владлена
Владлена
Вадик даже не узнал Алису :) сказал: "мальчик на стуле сидит", но потом присмотрелся и сказал это ж ВАиса:) это он так зовет Алису;)
а мне причесочка нравится, главное в глаза не лезет:), а потом еще отрастет, и можно будет косы заплетать. я сама очень часто стригусь ,т.к. волосы очень быстро отрастают:)
История переписки2
Как идет Лисенку стрижка!
Олечка ну ты прям талант!
Вот смотрю на Лисека и тож на дочу стрижку примеряю
EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
Как идет Лисенку стрижка!
Олечка ну ты прям талант!
Вот смотрю на Лисека и тож на дочу стрижку примеряю
История переписки3
Я просто подумала: лето - жарко, хвостики делать - красиво, но мы не очень любим, да и хочется, чтобы голова отдыхала от всяких прибамбасов на голове! Подумала, что ещё успеем отрастить...
Я этому училась (постригать), когда на последнем курсе университета диплом писала и время было...Теперь всех свои близких кромсаю... но не очень это дело люблю...
А почему Эвилишку хочешь постричь?
IriskaВ ответ на Evita
Evita
Я просто подумала: лето - жарко, хвостики делать - красиво, но мы не очень любим, да и хочется, чтобы голова отдыхала от всяких прибамбасов на голове! Подумала, что ещё успеем отрастить...
Я этому училась (постригать), когда на последнем курсе университета диплом писала и время было...Теперь всех свои близких кромсаю... но не очень это дело люблю...
А почему Эвилишку хочешь постричь?
История переписки4
да что то мне кажется ,что у нее волосики жиденькие и плохо растут :(. У нее на висках ооочень медленно растут, да и по всей голове не равномерно.
Жалею,что в годик не побрила ее.
EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
да что то мне кажется ,что у нее волосики жиденькие и плохо растут :(. У нее на висках ооочень медленно растут, да и по всей голове не равномерно.
Жалею,что в годик не побрила ее.
История переписки5
Ирочка, у нас аналогично... Но я не заморачиваюсь. Куда денутся - вырастут:) Не думаю, что от стрижки они начнут расти гуще и ровнее, но голова так намного аккуратнее смотрится:)
Татьяна ДемичеваВ ответ на Evita
Evita
Девочки, я не выдержала и снова постригла свою принцессу... Так и тянет меня к ножницам...


Алисе очень к лицу новая стрижка, такой симпатюльке все идет:)
Татьяна Демичева
Алисе очень к лицу новая стрижка, такой симпатюльке все идет:)
История переписки2
Спасибо... Ели-ели высидела. Мама, хватит, мам, хватит...
Оксана ПоповаВ ответ на Evita
Evita
Девочки, я не выдержала и снова постригла свою принцессу... Так и тянет меня к ножницам...


Такое ощущение, что ты феном укладку еще сделала. У нее волосики сами так аккуратно легли?
А у нас тоже такие носки с сердеШками есть ;)
Оксана Попова
Такое ощущение, что ты феном укладку еще сделала. У нее волосики сами так аккуратно легли?
А у нас тоже такие носки с сердеШками есть ;)
История переписки2
В одной стране живём - это я про носки:)
Махнула пару раз расчёской... Алису невозможно поставить или посадить куда-то на минуту....она очень не любит всеми этими делами женскими заниматься... если только губы накрасить и помаду поковырять - это ДА!
Хотя у нас последнее время увлечение появилось, мультики мы так и не смотрим, а вот новогодний утренник по 10 раз на дню. Утром встаёт и просит, чтобы я включила...
Татьяна ДемичеваВ ответ на Evita
Evita
В одной стране живём - это я про носки:)
Махнула пару раз расчёской... Алису невозможно поставить или посадить куда-то на минуту....она очень не любит всеми этими делами женскими заниматься... если только губы накрасить и помаду поковырять - это ДА!
Хотя у нас последнее время увлечение появилось, мультики мы так и не смотрим, а вот новогодний утренник по 10 раз на дню. Утром встаёт и просит, чтобы я включила...
История переписки3
на счет мультиков я писала что мы смотрим только "Машу и медведь", а вот видео о себе это Инка готова сутками смотреть. Моя мама еще недавно показала ей нашу свадьбу, так она сидела комментировала "папа маму целует" и т.д.
ОльгаВ ответ на Evita
Evita
Девочки, я не выдержала и снова постригла свою принцессу... Так и тянет меня к ножницам...


Алиса совсем не похожа на мальчика. Видно, что красивая девочка с замечательной короткой стрижкой. Красота :)))
EvitaВ ответ на Ольга
Ольга
Алиса совсем не похожа на мальчика. Видно, что красивая девочка с замечательной короткой стрижкой. Красота :)))
История переписки2
Спасибо..
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Evita
Evita
Девочки, я не выдержала и снова постригла свою принцессу... Так и тянет меня к ножницам...


Отлично ты ее постригла,тебе в парихмахеры надо,клево,такая шкода ,лапулька, мне очень нравится ваша стрижка :)))
EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Отлично ты ее постригла,тебе в парихмахеры надо,клево,такая шкода ,лапулька, мне очень нравится ваша стрижка :)))
История переписки2
Спасибо, я старалась:) как могла...
KatrinВ ответ на Evita
Evita
Девочки, я не выдержала и снова постригла свою принцессу... Так и тянет меня к ножницам...


Обалдеть какая АЛИСА красивая девочка, представляю когда она вырастет какая будет обворожительная, вся в свою маму и красавицу бабулю!!!!
EvitaВ ответ на Katrin
Katrin
Обалдеть какая АЛИСА красивая девочка, представляю когда она вырастет какая будет обворожительная, вся в свою маму и красавицу бабулю!!!!
История переписки2
Спасибо, обязательно бабуле передам твои слова:)
ЛёлёкВ ответ на Evita
Evita
Девочки, я не выдержала и снова постригла свою принцессу... Так и тянет меня к ножницам...


Ой какая прическа и Алисочке она очень идет!И длинные и короткие волосы, и так и так Алисе здорово!Такая сладенькая девочка!(ттт)
VL@D@В ответ на Evita
Evita
Девочки, я не выдержала и снова постригла свою принцессу... Так и тянет меня к ножницам...


И ни чего не мальчик!!! Очень красивая девочка!!! А вот волосики мне, как всегда, жалко...
EvitaВ ответ на VL@D@
VL@D@
И ни чего не мальчик!!! Очень красивая девочка!!! А вот волосики мне, как всегда, жалко...
История переписки2
Спасибо!!! А у нас особо нечего было жалеть, поэтому...