Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Оксана Попова
Начну я. По-моему мнению:

№1.Миссис "Самая молодая мамочка" Альфия
№2.Миссис "Самая красивая" Катюша
№3.Миссис "Самая оригинальная" Влада
№4.Миссис "Самая веселая" Юля Бондаренко
№5.Миссис "Самая креативная"Юля Бондаренко
№6.Миссис "Самая много-мамочка" Аида
№7.Миссис "Самая счастливая" Все Мы
№8.Миссис "Самая отзывчивая" Ольга Конева
№9.Миссис "Самая загадочная" Наталья
№10.Миссис "Зажигалочка" Влада
№11."Миссис Пузатик" Ольга Преображенская
№12. "Миссис Добрая душа" Владлена
№13."Миссис Очарование" Татьяна Демичева
№14."Миссис Принципиальность" Юляха
№15."Миссис Рукодельница" Ольга Логинова Аида
№16."Миссис Хозяюшка" Ирочка
№17."Миссис Дружба" Ира
№18."Миссис Онлайн" Аида
№19."Миссис Аватарка" Ира
№20."Миссис Изюминка" Ляйля
№21. "Миссис Справедливость" Ольга Конева
№22. "Миссис Мудрость" Юля
Evita
Продолжу....

№1.Миссис "Самая молодая мамочка" - Леночка
№2.Миссис "Самая красивая" - Ирочка, Катюша, Оксана, Ляля, Лена, Аида, Юлёк, Танюша, Влада, Оленька Преображенская, Наташа, Тоня, Оленька Логинова, Ирочка Инякина, Надя...
№3.Миссис "Самая оригинальная" - Юлёк
№4.Миссис "Самая веселая" - Влада
№5.Миссис "Самая креативная" - Ирочка, Аида, Ляля
№6.Миссис "Самая много-мамочка" - Ляля, Аида, Альфия, Оксана
№7.Миссис "Самая счастливая" - Я
№8.Миссис "Самая отзывчивая" - Юля Бондаренко, Влада, Катюша
№9.Миссис "Самая загадочная" - Танюша
№10.Миссис "Зажигалочка" - Ляля
№11."Миссис Пузатик" - Оленька Преображенская
№12. "Миссис Добрая душа" - Ольга Логинова, Танюша, Надя
№13."Миссис Очарование" - Катюша
№14."Миссис Принципиальность" - Юлёк
№15."Миссис Рукодельница" - Оля Логинова, Оля Преображенская, Аида, Катюша
№16."Миссис Хозяюшка" - Ирочка, Юлёк, Ляля, Альфия
№17."Миссис Дружба" - Влада
№18."Миссис Онлайн" - Оля Преображенская
№19."Миссис Аватарка" - Ирочка
№20."Миссис Изюминка" - Оксана
№21. "Миссис Справедливость" - Юлёк
№22. "Миссис Мудрость" - Ляля
EvitaВ ответ на Evita
Evita
Продолжу....

№1.Миссис "Самая молодая мамочка" - Леночка
№2.Миссис "Самая красивая" - Ирочка, Катюша, Оксана, Ляля, Лена, Аида, Юлёк, Танюша, Влада, Оленька Преображенская, Наташа, Тоня, Оленька Логинова, Ирочка Инякина, Надя...
№3.Миссис "Самая оригинальная" - Юлёк
№4.Миссис "Самая веселая" - Влада
№5.Миссис "Самая креативная" - Ирочка, Аида, Ляля
№6.Миссис "Самая много-мамочка" - Ляля, Аида, Альфия, Оксана
№7.Миссис "Самая счастливая" - Я
№8.Миссис "Самая отзывчивая" - Юля Бондаренко, Влада, Катюша
№9.Миссис "Самая загадочная" - Танюша
№10.Миссис "Зажигалочка" - Ляля
№11."Миссис Пузатик" - Оленька Преображенская
№12. "Миссис Добрая душа" - Ольга Логинова, Танюша, Надя
№13."Миссис Очарование" - Катюша
№14."Миссис Принципиальность" - Юлёк
№15."Миссис Рукодельница" - Оля Логинова, Оля Преображенская, Аида, Катюша
№16."Миссис Хозяюшка" - Ирочка, Юлёк, Ляля, Альфия
№17."Миссис Дружба" - Влада
№18."Миссис Онлайн" - Оля Преображенская
№19."Миссис Аватарка" - Ирочка
№20."Миссис Изюминка" - Оксана
№21. "Миссис Справедливость" - Юлёк
№22. "Миссис Мудрость" - Ляля
Я в некоторых номинациях за несколько человек проголосовала, но иначе не могу, пардон:)
Оксана ПоповаВ ответ на Evita
Evita
Я в некоторых номинациях за несколько человек проголосовала, но иначе не могу, пардон:)
История переписки2
Сама заметила, что не смогла за одного проголосовать. Потом тяжело будет итоги подбивать.
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Evita
Evita
Продолжу....

№1.Миссис "Самая молодая мамочка" - Леночка
№2.Миссис "Самая красивая" - Ирочка, Катюша, Оксана, Ляля, Лена, Аида, Юлёк, Танюша, Влада, Оленька Преображенская, Наташа, Тоня, Оленька Логинова, Ирочка Инякина, Надя...
№3.Миссис "Самая оригинальная" - Юлёк
№4.Миссис "Самая веселая" - Влада
№5.Миссис "Самая креативная" - Ирочка, Аида, Ляля
№6.Миссис "Самая много-мамочка" - Ляля, Аида, Альфия, Оксана
№7.Миссис "Самая счастливая" - Я
№8.Миссис "Самая отзывчивая" - Юля Бондаренко, Влада, Катюша
№9.Миссис "Самая загадочная" - Танюша
№10.Миссис "Зажигалочка" - Ляля
№11."Миссис Пузатик" - Оленька Преображенская
№12. "Миссис Добрая душа" - Ольга Логинова, Танюша, Надя
№13."Миссис Очарование" - Катюша
№14."Миссис Принципиальность" - Юлёк
№15."Миссис Рукодельница" - Оля Логинова, Оля Преображенская, Аида, Катюша
№16."Миссис Хозяюшка" - Ирочка, Юлёк, Ляля, Альфия
№17."Миссис Дружба" - Влада
№18."Миссис Онлайн" - Оля Преображенская
№19."Миссис Аватарка" - Ирочка
№20."Миссис Изюминка" - Оксана
№21. "Миссис Справедливость" - Юлёк
№22. "Миссис Мудрость" - Ляля
Как скопировать эти 22 номера? чтоб все не писать
Ahmadieva Alfiya
№1.Миссис "Самая молодая мамочка"-Надюшка
№2.Миссис "Самая красивая"-Екатерина,Ольга Конева
№3.Миссис "Самая оригинальная"-Юля Бондаренко
№4.Миссис"Самая веселая"-Ляйля
№5.Миссис"Самая креативная"Ирочка,Юля Бондаренко
№6.Миссис"Самая много мамочка"- Аида,Оксана Попова
№7.Миссис "Самая счастливая"- Все мы
№8.Миссис"Самая отзывчивая" -Аида,Ольга Преображенская
№9.Миссис "Самая загадочная" - Влада
№10.Миссис "Зажигалочка"-Иришка
№11.Миссис"Миссис Пузатик"-Ольга Преображенская
№12.Миссис"Добрая душа"-Владлена
№13.Миссис"Очарование"-Катюша
№14.Миссис"Принципиальность"-Юля Бондаренко
№15.Миссис" Рукодельница" -Аида,Катюша
№16.Миссис"Миссис Хозяюшка"-Да все мы
№17.Миссис"Дружба" -Я
№18.Миссис"Онлайн"Ольга Преображенская
№19.Миссис"Аватарка"Юля Бондаренко
№20."Миссис"Изюминка"Татьяна Демичева
№21."Миссис"Справедливость"Юля Бондаренко
№22.Миссис"Мудрость"Ольга Конева
Ahmadieva Alfiya
Написала вроде все,Я примерно написала,к кому какое качество можно присудить,просто незнаем друг друга близко как хотелось бы,по фото и перепискам не все качества разглядиш,мне было немного сложновато,но я старалась. :))
EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Написала вроде все,Я примерно написала,к кому какое качество можно присудить,просто незнаем друг друга близко как хотелось бы,по фото и перепискам не все качества разглядиш,мне было немного сложновато,но я старалась. :))
У меня не возникло трудностей, единственное, куда не могла подобрать, это Справедливость...
Оксана ПоповаВ ответ на Evita
Evita
У меня не возникло трудностей, единственное, куда не могла подобрать, это Справедливость...
История переписки2
Я тоже в два счета написала всех.Только девочек на форуме меньше стало. Тоня, Марина, Оля с Федором....
Татьяна Демичева
А вот мои номинанты

№1.Миссис "Самая молодая мамочка" Леночка и Альфия
№2.Миссис "Самая красивая" Олечка Конева, Катюша, Ирочка
№3.Миссис "Самая оригинальная" Альфия, Юлечка, Оксана
№4.Миссис "Самая веселая" Альфия
№5.Миссис "Самая креативная" Ирочка
№6.Миссис "Самая много-мамочка" Аида
№7.Миссис "Самая счастливая" все мы :)
№8.Миссис "Самая отзывчивая" Олечка Конева, Ляйля
№9.Миссис "Самая загадочная" Леночка
№10.Миссис "Зажигалочка" Ирочка
№11."Миссис Пузатик" Оля Преображенская
№12. "Миссис Добрая душа" Леночка, Влада
№13."Миссис Очарование" Альфия, Ляйля
№14."Миссис Принципиальность" Юлечка, Оксана
№15."Миссис Рукодельница" Аида, Оля Логинова
№16."Миссис Хозяюшка" Юля, Катюша, Влада
№17."Миссис Дружба" Аида, Ляйля
№18."Миссис Онлайн" Альфия
№19."Миссис Аватарка" Иринка
№20."Миссис Изюминка" Наталия
№21. "Миссис Справедливость" Олечка Конева
№22. "Миссис Мудрость" Оксана
Татьяна Демичева
Девочки, а как ваши детки реагируют на различные больничные процедуры (уколы, кровь с пальчика взять) и домашние (например, помазать ранку йодом). Просто моя Иннуся по началу была спокойной, делали прививку в пятницу прошлую,не пикнула даже, но вот на этой неделе и прививка, и кровь с пальца - это был ужас, ее даже кололи 2 раза, не могли кровь взять, так орет и извивается, бьет меня и врача,никакие уговоры, обещания не помогают, не дает даже ваткой руку ей вытереть. и вчера дома упала, на лбу шишку набила, я взяла лед, завернула в платочек, хотела ей приложить..куда там... крик, бегает от меня со слезами, держали силой, а орала как будто боль невыносимая. Так даже не зная что будут делать, уже орет и убегает. Кто-нибудь знает что можно сделать?
Татьяна Демичева
Девочки, а как ваши детки реагируют на различные больничные процедуры (уколы, кровь с пальчика взять) и домашние (например, помазать ранку йодом). Просто моя Иннуся по началу была спокойной, делали прививку в пятницу прошлую,не пикнула даже, но вот на этой неделе и прививка, и кровь с пальца - это был ужас, ее даже кололи 2 раза, не могли кровь взять, так орет и извивается, бьет меня и врача,никакие уговоры, обещания не помогают, не дает даже ваткой руку ей вытереть. и вчера дома упала, на лбу шишку набила, я взяла лед, завернула в платочек, хотела ей приложить..куда там... крик, бегает от меня со слезами, держали силой, а орала как будто боль невыносимая. Так даже не зная что будут делать, уже орет и убегает. Кто-нибудь знает что можно сделать?
Танюша, у нас та же история с прививками, пришли сегодня на прием, у врача все хорошо себя вел, пошли прививку ставить, дак я всего его держала, орал как резанный , но только вышли из кабинета резко прекратил кричать) Даже не знаю как теперь на следующей недели пойдем кровь из пальчика сдавать. Причем раньше мы совсем не боялись делать прививки, а тут может то что долго стояли и перед нами много лялечек которые плакали, даже и не знаю что думать и посоветовать тебе(
Татьяна Демичева
Девочки, а как ваши детки реагируют на различные больничные процедуры (уколы, кровь с пальчика взять) и домашние (например, помазать ранку йодом). Просто моя Иннуся по началу была спокойной, делали прививку в пятницу прошлую,не пикнула даже, но вот на этой неделе и прививка, и кровь с пальца - это был ужас, ее даже кололи 2 раза, не могли кровь взять, так орет и извивается, бьет меня и врача,никакие уговоры, обещания не помогают, не дает даже ваткой руку ей вытереть. и вчера дома упала, на лбу шишку набила, я взяла лед, завернула в платочек, хотела ей приложить..куда там... крик, бегает от меня со слезами, держали силой, а орала как будто боль невыносимая. Так даже не зная что будут делать, уже орет и убегает. Кто-нибудь знает что можно сделать?
Давно, слава Богу, никаких процедур не делали... Не знаю как сейчас, но раньше страх вызывало только показать горло врачу. Кровь из пальца брали без проблем... Я заметила, сейчас такой возраст, что дети на глазах меняются, не только физически и физиологически (нам в момент всё маленькое стало...), но и психологически - новые страхи, новые эмоции, обиды, предпочтения. Вообще что-то происходит с детьми, видать всё таки приближаемся к кризису 3-ёх лет... Надо держаться, мне кажется, что всё самое сложное и интересное впереди, главное быть готовым и научится (как это сделать?!) правильно на это реагировать.
Татьяна ДемичеваВ ответ на Evita
Evita
Давно, слава Богу, никаких процедур не делали... Не знаю как сейчас, но раньше страх вызывало только показать горло врачу. Кровь из пальца брали без проблем... Я заметила, сейчас такой возраст, что дети на глазах меняются, не только физически и физиологически (нам в момент всё маленькое стало...), но и психологически - новые страхи, новые эмоции, обиды, предпочтения. Вообще что-то происходит с детьми, видать всё таки приближаемся к кризису 3-ёх лет... Надо держаться, мне кажется, что всё самое сложное и интересное впереди, главное быть готовым и научится (как это сделать?!) правильно на это реагировать.
История переписки2
ой, а мы уже полностью в этом кризисе :)) даже с подругой разговаривала, у нее дочке 3 года почти, говорит, что сейчас поспокойней стала, а в 2,4-2,6 маму до слез доводила не раз.
Татьяна Демичева
Девочки, а как ваши детки реагируют на различные больничные процедуры (уколы, кровь с пальчика взять) и домашние (например, помазать ранку йодом). Просто моя Иннуся по началу была спокойной, делали прививку в пятницу прошлую,не пикнула даже, но вот на этой неделе и прививка, и кровь с пальца - это был ужас, ее даже кололи 2 раза, не могли кровь взять, так орет и извивается, бьет меня и врача,никакие уговоры, обещания не помогают, не дает даже ваткой руку ей вытереть. и вчера дома упала, на лбу шишку набила, я взяла лед, завернула в платочек, хотела ей приложить..куда там... крик, бегает от меня со слезами, держали силой, а орала как будто боль невыносимая. Так даже не зная что будут делать, уже орет и убегает. Кто-нибудь знает что можно сделать?
А ещё забыла самое главное - мы в нос и в глаза капаем с такими истериками...
ВладленаВ ответ на Татьяна Демичева
Татьяна Демичева
Девочки, а как ваши детки реагируют на различные больничные процедуры (уколы, кровь с пальчика взять) и домашние (например, помазать ранку йодом). Просто моя Иннуся по началу была спокойной, делали прививку в пятницу прошлую,не пикнула даже, но вот на этой неделе и прививка, и кровь с пальца - это был ужас, ее даже кололи 2 раза, не могли кровь взять, так орет и извивается, бьет меня и врача,никакие уговоры, обещания не помогают, не дает даже ваткой руку ей вытереть. и вчера дома упала, на лбу шишку набила, я взяла лед, завернула в платочек, хотела ей приложить..куда там... крик, бегает от меня со слезами, держали силой, а орала как будто боль невыносимая. Так даже не зная что будут делать, уже орет и убегает. Кто-нибудь знает что можно сделать?
мы тоже давно уже не ходили на прививки,в след. раз наверное только в августе пойдем, Вадим терпел, даже не плакал и не кричал. а вот в след. раз когда пойдем даже представить себе не могу.
я поддерживаю мнение Юли я тоже Вадиму постоянно рассказываю что мы будем делать дальше, (это я помню на своем примере ,когда была маленькая ну постарше чем Вадим ,всегда боялась неизвестности). вот с уговорами очень туго у нас. если меня не слушает, это бывает частенько, приходится даже звонить папе, т.к. папу он слушает не точто с полуслова, а с одного взгляда:))
Katrin
И так начнем....
№1.Миссис "Самая молодая мамочка"- Владлена и Надюшка
№2.Миссис "Самая красивая"-Оленька Конева
№3.Миссис "Самая оригинальная";-Юльчик
№4.Миссис"Самая веселая"-Ляйля
№5.Миссис"Самая креативная"Иришка
№6.Миссис"Самая много мамочка"- Аида,Оксана Попова, Я
№7.Миссис "Самая счастливая"- Конечно же все МЫ
№8.Миссис"Самая отзывчивая" -Оленька Конева
№9.Миссис "Самая загадочная" - Влада
№10.Миссис "Зажигалочка"-Иришка
№11.Миссис"Миссис Пузатик"-Ольга Преображенская
№12.Миссис"Добрая душа"-Владлена
№13.Миссис"Очарование"-Оксана
№14.Миссис"Принципиальность"-Юльчик
№15.Миссис" Рукодельница" -Аида, Я, Оленька Логинова
№16.Миссис"Миссис Хозяюшка"-Все
№17.Миссис"Дружба" -Оенька Конева
№18.Миссис"Онлайн"Ляйля
19.Миссис"Аватарка"Иришка
№20."Миссис"Изюминка"Танюша Демичева
№21."Миссис"Справедливость"Ляйля
№22.Миссис"Мудрость"Наверно все Мы мудрые
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Katrin
Katrin
И так начнем....
№1.Миссис "Самая молодая мамочка"- Владлена и Надюшка
№2.Миссис "Самая красивая"-Оленька Конева
№3.Миссис "Самая оригинальная";-Юльчик
№4.Миссис"Самая веселая"-Ляйля
№5.Миссис"Самая креативная"Иришка
№6.Миссис"Самая много мамочка"- Аида,Оксана Попова, Я
№7.Миссис "Самая счастливая"- Конечно же все МЫ
№8.Миссис"Самая отзывчивая" -Оленька Конева
№9.Миссис "Самая загадочная" - Влада
№10.Миссис "Зажигалочка"-Иришка
№11.Миссис"Миссис Пузатик"-Ольга Преображенская
№12.Миссис"Добрая душа"-Владлена
№13.Миссис"Очарование"-Оксана
№14.Миссис"Принципиальность"-Юльчик
№15.Миссис" Рукодельница" -Аида, Я, Оленька Логинова
№16.Миссис"Миссис Хозяюшка"-Все
№17.Миссис"Дружба" -Оенька Конева
№18.Миссис"Онлайн"Ляйля
19.Миссис"Аватарка"Иришка
№20."Миссис"Изюминка"Танюша Демичева
№21."Миссис"Справедливость"Ляйля
№22.Миссис"Мудрость"Наверно все Мы мудрые
Катюша неужели я ни под какое описание не подошла? :))
KatrinВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Катюша неужели я ни под какое описание не подошла? :))
История переписки2
Прости дорогая моя, блииин как же я так оплошала, ну ёо моё , конечно же ты у нас самая молодая и веселая мамочка на свете, у меня видимо на подсознании, раз девочки тебя отметили значит все нормально ( получилось отмазаться нет????) И вообще каждая из нас достойна каждой Мисс из списка;)) Ты ведь не обиделась на меня?!! А????
Ahmadieva Alfiya
Танюша наверное пока ничего я так думаю,моя в 1,6 не пикнула когда ей с пальчика кровь брали,и некричала когда прививку делали в плечо,скоро снова пойдем на прививку,я тебе расскажу как она себя вела.Когда я Сабине уши обрабатывала спиртом,вот она орала вырывалась,увидит меня с ватой и чешет от меня :)),я ее силой хватала и обрабатывала,потом когда спит обрабатывала,жалко стало.
Татьяна Демичева
Понятно, девочки, видно это проблема нашего возраста, хотя мама моя не помнит, чтобы мы с сестрой так себя вели, ну плакали, конечно, но терпели, благодаря ее уговорам.
БерчикульВ ответ на Татьяна Демичева
Татьяна Демичева
Понятно, девочки, видно это проблема нашего возраста, хотя мама моя не помнит, чтобы мы с сестрой так себя вели, ну плакали, конечно, но терпели, благодаря ее уговорам.
раньше была такая передача, где родители не справлялись с детьми и вызывали няню-педагога на пару недель, не помните????Нины еще и в планах не было, а я ее обожала смотреть. так вот главное правило которое я для себя вынесла: ребенку необходимо все объяснять заранее. дети боятся неизвестности(именно поэтому спокойные и уравновешенные те кто живет по режиму, они знают, что если они поели, то сейчас пойдут гулять, а потом будут спать и т.д., т.е. мир твердо стоит на ногах и всегда все будет хорошо), я всегда рассказываю Нине зранее о наших планах ну хотя бы на день вперед - щас мы погуляем, потом поспим, сходим в магазин, одну ночку дома поночуем и поедем к бабе и все в таком духе, притом несколько раз в день. тоже самое и с лечением, я говорю обязательно нужно вытащить занозу, иначе утром будет еще больней, я быстро-быстро иголочкой ее достану. иногда уговоры длятся по часу, но у нас есть непререкаемый авторитет ПАПА, мы всегда спрашиваем у папы действительно ли зазозу нужно вытаскивать????вообщем, я стараюсь добиваться ее согласия, в 90% у меня получается, хоть и усилий много приходиться прилагать. ну или еще такой вариант - пугать более страшными последствиями, у нас тоже срабатывает. если щас не помажем, завтра загноится, придется ехать к дядьке на уколы, а может даже и палец отрезать придется (может не совсем педагогично, но работает!)
Татьяна ДемичеваВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
раньше была такая передача, где родители не справлялись с детьми и вызывали няню-педагога на пару недель, не помните????Нины еще и в планах не было, а я ее обожала смотреть. так вот главное правило которое я для себя вынесла: ребенку необходимо все объяснять заранее. дети боятся неизвестности(именно поэтому спокойные и уравновешенные те кто живет по режиму, они знают, что если они поели, то сейчас пойдут гулять, а потом будут спать и т.д., т.е. мир твердо стоит на ногах и всегда все будет хорошо), я всегда рассказываю Нине зранее о наших планах ну хотя бы на день вперед - щас мы погуляем, потом поспим, сходим в магазин, одну ночку дома поночуем и поедем к бабе и все в таком духе, притом несколько раз в день. тоже самое и с лечением, я говорю обязательно нужно вытащить занозу, иначе утром будет еще больней, я быстро-быстро иголочкой ее достану. иногда уговоры длятся по часу, но у нас есть непререкаемый авторитет ПАПА, мы всегда спрашиваем у папы действительно ли зазозу нужно вытаскивать????вообщем, я стараюсь добиваться ее согласия, в 90% у меня получается, хоть и усилий много приходиться прилагать. ну или еще такой вариант - пугать более страшными последствиями, у нас тоже срабатывает. если щас не помажем, завтра загноится, придется ехать к дядьке на уколы, а может даже и палец отрезать придется (может не совсем педагогично, но работает!)
История переписки2
возьму на заметку, спасибо, Юль. Я ведь тоже вроде подготавливала, объясняла, но видимо недостаточно. Вот на машинке покататься в парке тоже боялась сначала, но получилось уговорить :))) она сама все твердила "Инна не боится", и когда слезла, тоже говорила, что не боялась. Просто еще и период сейчас у нас "не буду, не хочу, не надо" на любую просьбу, предложение.
Берчикуль
№1.Миссис "Самая молодая мамочка" Альфия
№2.Миссис "Самая красивая" Иринка, Оля Конева
№3.Миссис "Самая оригинальная" Катюша ( с прической под оранжевые каблуки!)
№4.Миссис "Самая веселая" Влада
№5.Миссис "Самая креативная" Иринка
№6.Миссис "Самая много-мамочка" Аида
№7.Миссис "Самая счастливая" ...у каждого свое счастье!
№8.Миссис "Самая отзывчивая" Оля Конева
№9.Миссис "Самая загадочная" Леночка
№10.Миссис "Зажигалочка" Альфия ( с двумя детьми, а энергии!!!!хоть отбавляй!)
№11."Миссис Пузатик" Оля Преображенская
№12. "Миссис Добрая душа" Ольга Логинова
№13."Миссис Очарование" Танюша Демичева
№14."Миссис Принципиальность" наверное действительно Я????
№15."Миссис Рукодельница" Аида, Катя, Оля Преображенская
№16."Миссис Хозяюшка" Иринка, Оля Преображенская, Аида
№17."Миссис Дружба" Катюша, Влада
№18."Миссис Онлайн" Лялечка
№19."Миссис Аватарка" Иринка
№20."Миссис Изюминка" Танюшка
№21. "Миссис Справедливость" Олечка Конева
№22. "Миссис Мудрость" Лялечка, Аида
Оксана ПоповаВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
№1.Миссис "Самая молодая мамочка" Альфия
№2.Миссис "Самая красивая" Иринка, Оля Конева
№3.Миссис "Самая оригинальная" Катюша ( с прической под оранжевые каблуки!)
№4.Миссис "Самая веселая" Влада
№5.Миссис "Самая креативная" Иринка
№6.Миссис "Самая много-мамочка" Аида
№7.Миссис "Самая счастливая" ...у каждого свое счастье!
№8.Миссис "Самая отзывчивая" Оля Конева
№9.Миссис "Самая загадочная" Леночка
№10.Миссис "Зажигалочка" Альфия ( с двумя детьми, а энергии!!!!хоть отбавляй!)
№11."Миссис Пузатик" Оля Преображенская
№12. "Миссис Добрая душа" Ольга Логинова
№13."Миссис Очарование" Танюша Демичева
№14."Миссис Принципиальность" наверное действительно Я????
№15."Миссис Рукодельница" Аида, Катя, Оля Преображенская
№16."Миссис Хозяюшка" Иринка, Оля Преображенская, Аида
№17."Миссис Дружба" Катюша, Влада
№18."Миссис Онлайн" Лялечка
№19."Миссис Аватарка" Иринка
№20."Миссис Изюминка" Танюшка
№21. "Миссис Справедливость" Олечка Конева
№22. "Миссис Мудрость" Лялечка, Аида
А у Юли мне не нашлось титула :(((