Елена Подкаминская показала архивное «беременное» фото

У актрисы растут трое детей.

41-летняя звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская воспитывает двоих дочерей и сына. Рождение третьего ребенка актриса скрывала до последнего. В марте 2020 года она удивила поклонников, сообщив, что в феврале у нее родился сын Александр. Беременность Елена также не афишировала. Но сейчас актриса решила поделиться с публикой архивной фотографией, на которой она запечатлена беременной.

Контент недоступен

Поклонники актрисы не поскупились на комплименты. «Чудесные девочки», «Бомбини!», «Какое необыкновенное фото», «Какая вы прекрасная», «Самая красивая мама», «Мама и две принцессы», «Невероятная красотка», — отметили люди в комментариях.

Напомним, что дочки актрисы родились от разных отношений. В первом браке у Подкаминской в 2010-м родилась Полина. С отцом девочки звезда развелась после семи лет отношений. Сейчас Елена замужем во второй раз. Своего избранника бизнесмена Дениса Гущина актриса не показывает. Актриса объясняет этом тем, что супруга — не публичный человек. В 2017-м у пары родилась дочь Ева, а после — сын Александр.

На фото многодетных мам любуйтесь в галерее.

Читайте также: 9 нежных имен для девочек. Не пропустите ролик: