Звезда «Кухни» Марк Богатырев поделился трогательным фото сына

Мальчику исполнилось четыре месяца.

6фотографий

Сыну звезды «Кухни» Марка Богатырева исполнилось четыре месяца. По этому случаю 36-летний актер опубликовал в сети фото мальчика и посвятил маленькому Даниле трогательные слова.

Контент недоступен
Сын! Я желаю тебе с детства впитывать солнце, как великую радость, наполняться его энергией и стать амбассадором солнечного настроения на всю жизнь! Люблю тебя…
Марк Богатырев

«Пусть все так и будет! Солнца сыну и вашей семье», «Счастья вам большущего!», «На фотографии два солнышка», «Какие классные», «Так мило и душевно», «Счастливый папа!» — комментируют фото поклонники Богатырева.

Напомним, Марк Богатырев и его 39-летняя супруга Татьяна Арнтгольц стали родителями в середине февраля 2021 года, однако радостным событием с публикой они поделились лишь через месяц.

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2021 году:

80фотографий

Отметим, что пара познакомились в 2017 году на съемках. В декабре 2018-го они впервые вышли в свет как пара, а осенью 2020 года актеры тайно поженились после трехлетнего романа.

К слову, ранее Татьяна несколько лет была замужем за актером Иваном Жидковым. В браке у них родилась дочь Мария, но в 2013 году звезды приняли решение расстаться.